Накрутка лайков ВК – эффективная раскрутка сайта в популярной социальной сети

Delta_X

Любители
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
140
Не секрет, что социальные сети уже давно вышли за рамки решения проблемы простого человеческого общения и стали одним из весьма популярных полигонов для охоты за потенциальными клиентами. Проще говоря, в социальных сетях сегодня не только можно общаться на отвлеченные темы и создавать милые бескорыстные кружки по интересам, но и вполне разумно вести целенаправленную маркетинговую работу по продвижению и раскрутке своего сайта, бизнеса или продукции.
Такие популярные социальные сети, как, например, ВК, позволяют вполне успешно решать одну из ключевых задач маркетинга, какой является популяризация товара, услуг или компании. Как можно лучше (без лишних подозрений и не вызывая ни у кого особого раздражения) привлечь внимание к своей продукции, чем используя для этого ненавязчивые авторские блоги, посты и т.д.? Но и это еще не все. К основным преимуществам раскрутки сайта в социальных сетях также можно отнести:




  • высокую скорость;
  • простоту реализации;
  • отсутствие больших расходов.


При необходимости быстро раскрутить веб-проект создание и поддержка своей группы в социальной сети потребует гораздо меньше времени, усилий и средств, чем полноценная оптимизация под поисковые системы.



Тут же резонно будет возразить, что среди существующего сегодня на просторах всемирной паутины обилия вот этого самого «блогового» и «постового» интернет-творчества выделиться практически невозможно. Вот тут-то и приходит на помощь такая простая и удобная штука, как накрутка лайков ВК.


А пока немного теории. Итак, что такое «Лайк»? Этот кибер-термин является калькой английского слова like, что дословно переводиться как «нравиться». При ознакомлении с контентом в аккаунтах ВК юзер имеет возможность выделить заинтересовавшую его информацию или понравившийся ему материал, кликнув по стоящему под ним значку в форме сердечка. Это в большинстве случаев и означает «лайкнуть», то есть «поставить лайк». Зачастую «лайки» также используются хозяевами аккаунтов как выражение благодарности за оставленные комментарии. Все лайки автоматически суммируются и их количество отражается под материалом, давая ему все шансы привлечь максимум внимания.


Накрутка лайков ВК дает возможность не только хорошо пропиариться, но и оживляет аккаунт, создавая убедительное впечатление его активной деятельности и высокой популярности.
 

anjiaa

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
21
Спасибо за информацию :drinks00:
 

areke47

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
16
буду иметь ввиду :angel:
 

azbyka

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
16
Спасибо за информацию :money:
 

azeb

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
17
буду иметь ввиду :money1:
 

bart88

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
19
спасибо, ознакомился. :money:
 

fufez

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
40
Спасибо за инфу :dollar:
 
Сверху