Онлайн игры

wljyro

Любители
Симпатии
0
Моя супруга очень любит играть в всевозможные онлайн игры. На данный момент она находится в декрете, до родов еще почти месяц и она не знает чем себя занять. Посоветуйте, пожалуйста, портал с большим количеством бесплатных онлайн игр. Буду вам за это очень благодарен.

lutamu

Любители
Симпатии
0
Моя жена играет в онлайн игры на Майл. Говорит, что там очень много различных бесплатных игр. А вообще вашей супруге нужно меньше времени проводить за компьютером, в ее положение это вредно.

oreroh

Любители
Симпатии
0
Мне кажется, что онлайн игры-это прошлый век. Сейчас во всех телефонах есть маркеты, через которые можно устанавливать бесплатные и платные игры. Они намного красочнее и интересные, чем онлайн. Да и играть в них можно лежа на кровати.

Симпатии
0
Моя супруга очень любит играть в всевозможные онлайн игры. На данный момент она находится в декрете, до родов еще почти месяц и она не знает чем себя занять. Посоветуйте, пожалуйста, портал с большим количеством бесплатных онлайн игр. Буду вам за это очень благодарен.
Да просто в поисковике наберите и кучу сайтов выдаст.

Ofelia

Пользователи
Симпатии
0
Ничего плохого не вижу в онлайн играх

alfavitkaviktor

Пользователи
Симпатии
0
согласен. обожаю дотку.
Думаю, эта игра будет мейнстримной всегда, правда обновления не всегда радуют, но это уже второстепенная проблема, как по мне.
Кто еще любит эту игру, плюсуйте)

kisilkakilka

Пользователи
Симпатии
0
Интересно, завязать играть в доту так же тяжело, как бросить курить?
ЗЫ. Если что, у меня это получилось. Срок игры в Доту 2 - 2 года
И всем советую того же) есть много других интересных игр

Kitan

Пользователи
Симпатии
0
Ну да,я также считаю, что одна из самых лучше игр в наше время, это КС ГО. Очень в неё люблю играть в свободное время. Главное, чтобы тимейты были нормальные, а не нубы какие-то)) А то когда в команде нубы, нормально ты и не поиграешь :biggrin:

Последнее редактирование модератором:

Rol

Пользователи
Симпатии
0
Можно заняться чем то более полезным.

ilsegalov

Новички
Симпатии
0
в онлайне в No Man's Sky реально русская озвучка или брешут?

zabornov

Любители
Симпатии
1
eve online рулит. Это игра про жизнь в космосе, со всем её аспектами. И пиратами, и проходимцами и торговацами, и транспортниками по доставке вещей. К слову, чтобы пролететь с одной стороны космоса, до другой, потребуется где то часа 4 реального времени, а если исследовать весь космос, наверное и жизни не хватит.

timoxa

Пользователи
Симпатии
0
сейчас бесплатно раздают Destiny 2, в онлайне есть голосовой и текстовый чат? на серверах много людей играет?

Hodor

Пользователи
Симпатии
1
Вар крафт тоже затягивает игрушка.

t800term

Пользователи
Симпатии
0
Как вам новая Insurgency: Sandstorm? Онлайна много там? Есть рация?

Roman9

Пользователи
Симпатии
0
Пусть попробудет Perfect World либо ArcheAge.

free4bsd

Новички
Симпатии
0
в Empyrion - Galactic Survival много онлайн игроков на серверах? Голосовой и текстовый чат есть в онлайне?

Сверху