Отличный проект для инвестиций доход 50% в месяц

Natasha43

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
8
Приглашаю поучаствовать в отличном проекте для инвестиций и заработка, сама попробовала.

Rubin-capital.com
ссылка: https://rubin-capital.com/?r=Nata43

За время моего пребывания в проекте наблюдаю постоянный рост и работу администрации над его улучшением, внедрение новых платежных систем с автоматическими пунктуальными выплатами.
Система заработка простая: +50% прибыли от вложенной суммы за 1 месяц с автоматическими выплатами каждые 10 дней. Выплаты идут стабильно, как часы, каждые 10 дней.
Пример: положили 1000р — получили 1500р (по 500р каждые 10 дней) и все это без надобности заходить в проект и заказывать выплаты так как выплаты сами, автоматически поступают на счет (кошелек, с которого был взнос).
Проект Rubin-capital.com работает с марта 2015г, а сама организация "Ломбард Рубин" заявляет что зарегистрирован с 2005г, на сайте проекта имеются все документы компании, юридический адрес, а также и бесплатный номер телефона горячей линии. На данный момент, судя по статистике, в проекте уже более 18 тысяч активных инвесторов и эта цифра растет с каждым днем. Проект просто прет, как танк, люди регистрируются толпами, в день до 500 человек. На тематических ресурсах в комментариях можно почитать отзывы и информацию о выплатах участников.

https://rubin-capital.com/?r=Nata43

Желаю всем больших заработков)))
 
Сверху