Продажа бизнеса - сеть магазинов в Алматы

Василина

Пользователи
Хочу продать свою сеть магазинов в Алматы, но не знаю, сколько же попросить за них. Бизнес у меня налажен хорошо, есть интернет-магазин, который также приносит прибыль. Подскажите, где найти специалиста, который сможет помочь?

Павленко

Пользователи
Чтобы оценить бизнес, надо не только разобраться со стоимостью площадей, лицензий, но также оценить деловую репутацию компании, авторские права и торговые марки. Поэтому, эксперт будет составлять комплексную оценку, это очень сложный и трудоемкий процесс.

ОльгаДмитриева

Пользователи
Ну, аналитику надо дополнять конкретными финансово-экономическими показателями, выведенными в математических формулах. В результате, и составляется искомая объективная величина.

Василина

Пользователи
Может, сориентируете, какая стоимость такой услуги? Какие документы мне предоставят, что она сделана качественно?

Павленко

Пользователи
Если заключите договор с серьезной фирмой, то они обязаны будут Вам предоставить все расчеты по оценке предприятия в письменной виде. Для этого делают, так называемые, финансовые срезы по аналогичным компаниям и выводят Вашу оценку путем сравнения. Вот перечень, при каких условиях нужна оценка бизнеса и ценных бумаг.

Сверху