Scsobmen.com – сервис обмена цифровых валют (электронных денег и криптовалют).

scsomen

Новички
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
3
Уважаемые пользователи форума, scsobmen.com - это сервис по обмену различных цифровых (электронных) валют с использованием известных платёжных систем.
Активны направления обмена с платёжными системами: Qivi, Webmoney, Advcash, Perfect Money, Payeer и Visa - Master Card, где принимают участие банки второго уровня Республики Казахстан, кроме того действуют обмены с цифровыми валютами: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether TRC-20.
Сервис осуществляет свою деятельность от имени индивидуального предпринимателя, официально зарегистрированного в соответствующем налоговом органе. В обмене отсутствуют скрытые комиссии, весь процесс сделки проходит строго по утверждённому регламенту в автоматическом, либо в полуавтоматическом режиме.
Наличие профессиональной онлайн поддержки на сервисе позволяет сделать обмен безопасным и быстрым.
В настоящее время действует акция, после регистрации на сайте, пользователь автоматически получает скидку на обмен, кроме этого, начинает действовать накопительная система скидок при совершении обмена.
Согласно партнёрской программе на сервисе, наш партнёр может получать доход от совершённых обменов, реализованных с помощью партнёрской ссылке.
Наша задача заработать хорошую репутацию, получить статус надёжного партнёра и сделать всё, чтобы пользователи нашего обменного пункта совершили успешно выгодный обмен.

Добро пожаловать на наш обменный пункт цифровых валют!
Желаем Вам успеха и финансовой независимости!

Наш сервис размещён по адресу
: https://scsobmen.com
Email: support@scsobmen.com
Контактный телефон и
Whatsapp: 8-777-954-99-88
Telegram: @scsobmen_bot
График работы: 24/7 - круглосуточно
Оператор online: с 10:00 до 02:00 по г. Нур-Султан (Астана) - с 07:00 до 23:00 по г. Москва
 

scsomen

Новички
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
3
Здравствуйте! На главную страницу сайта scsobmen.com добавлена ссылка на видеообзор инструкции: "Как совершить обмен". Данное видео разработано в целях упрощения совершения обмена новичками. Рассматривается вопрос о добавлении видео на казахском и английском языках.
 

scsomen

Новички
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
3
Здравствуйте уважаемые пользователи форума! Наш обменный пункт цифровых (электронных) валют, не смотря на не малое количество валют для обмена на сервисе продолжает продуктивно развиваться. В целях увеличения аудитории посетителей нашего сервиса, принято решение в кратчайшие сроки дополнительно добавить востребованные валюты и направления обмена к ним.
Коротко о нас, сервис по обмену электронных валют начал полноценно выполнять обмены в первом полугодии 2021 г., однако сама компания осуществляет свою деятельность с 2008 года, одним из важных принципов работы обменного пункта это успешный и выгодный обмен для нашего клиента. Отсюда и зародилась концепция сервиса под названием SCSobmen, где SCS от слова «successful» в переводе с английского означает – «успешный». Подробнее о нас можно узнать на нашем сайте: scsobmen.com
 

$BestChange$

Специалисты
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
416
Обменный пункт SCSObmen был добавлен в наш мониторинг.

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что SCSObmen удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о SCSObmen, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
 
Сверху