Сетевой маркетинг

Марвела

Пользователи
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
34
Хочу заняться сетевым маркетингом, но что именно распространять еще не придумала. Кто занимался такими продажами, выгодное ли это дело? Или это пустая трата времени? Поделитесь опытом, пожалуйста.
 

Валын

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
34
Я занимался распространением бытовой химии (порошков, моющих средств, мыла и т. п.). Из собственного опыта могу сказать, что выгодно будет, если у вас сформируется рабочая команда, которая тоже будет распространять продукцию.
 

Буска

Пользователи
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
29
Меня тоже всегда интересовала эта тема, но сама таким делом я не занималась, только покупала продукцию у распространителей. А недавно одна знакомая предложила мне пройти регистрацию в Faberlic, которая предлагается вот тут http://faberlic24.pro/reg/. Хочу попробовать распространять продукцию. Если у меня будет получаться, то возможно наберу команду.
 

Сергей Ивановач

Пользователи
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
26
Я тоже имел дело с сетевым маркетингом. Особой прибыли не было, но продукции было много. Пришлось самому ею пользоваться. А команды так и не сформировал. Приходилось ходить с продукцией по предприятиям, магазинам, домам. Если будет возможность, желательно открыть свой офис и конечно набрать команду, тогда вы будете в плюсе.
 
Сверху