shopempire.su - shopempire

Олег Тихонов

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1
асколько скептически вы бы ни относились к проектам, в которых можно вкладывать и зарабатывать деньги, существует много стабильных сервисов, честно выплачивающих средства пользователям.



Среди таких проектов выделяется и игра Shopempire, собравшая множество положительных отзывов.Заработок на игре Shopempire без вложений может использовать каждый, так как при регистрации выдается стартовый бонус.

Его размера достаточно чтобы начать строительство своего торгового города. Вашей главной задачей будет постройка ларьков, которые можно модернизировать в гипермаркеты, чтобы они приносили большую прибыль.





Игра с выводом денег Shopempire


Если вы не хотите вкладывать в игру свои деньги, начинать придется с ларька, который вмещает всего 2 товара. После его строительства вам потребуется завести туда товары, всё это делается легко. Каждые 24 часа необходимо заходить на сайт, чтобы завозить новые товары.Т.е. с ларька продается по 2 товара в сутки, а чтобы увеличить этот показатель, нужно делать апгрейды:







Процесс продажи товаров полностью автоматический, вам не придется искать новых пользователей и развивать реферальную сеть. Просто заходите, каждый день в игру и пополняете количество товаров в созданных вами магазинах.Товары стоят по 10 кредитов, а с их продажи вы будете получать такое же количество этой валюты и одну фишку, которую можно обменивать на реальные деньги. Курс постоянно плавает, поэтому представить точное значение невозможно.Проще говоря, с ларька вы каждый день получаете всего по 2 фишки, а если прокачать его до гипермаркета, можно каждый день собирать по 200 фишек. А чтобы не тратить кредиты на покупку товаров, можно создать заводы:







Это повлечет некоторые расходы, но на длительной перспективе, вы сэкономите серьезную сумму, так как товары для завоза в магазины покупать не придется.Интересную возможность – грабить города получают все игроки, за счет постройки замков. Возвести их можно за отдельную плату, а каждый день можно грабить по 3 города и получать от этого по 10 товаров:








Как видите, предлагается два вида замков. Один позволяет защититься от нападений, а второй не только защищает, но и открывает доступ к грабежам.









Вот так выглядит сам город. Как видите, доступно только 16 клеток для постройки зданий. Если вы их заполните и все магазины проапгрейдите, создавайте дополнительные профили и начинайте возводить магазинную империю с самого начала.Игра Shopempire появилась не так давно, но быстро набрала популярность. Вывод с системы можно заказывать в любой день от 1 цента. Используются все популярный платежные системы, в том числе и Webmoney. Попробуйте начать с нуля и чем раньше вы это сделаете, тем быстрее выведите «халявные» деньги.


http://shopempire.su/?ref=tehnik
 
Последнее редактирование модератором:

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
Re: Заработок на shopempire.su

Какой красивый сайт, прям притягивает. Сейчас и с планами ознакомлюсь и с условиями и думаю поиграю по минималке.
 
Сверху