soc-money.net - Soc Money

Mapshal

Любители
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
126
Здравствуйте, недавно нашел в сети новый сайт, предлагающий заработок практически на автомате, единственное условие, для того что бы шли поступления на счет, нужно хотя бы раз в сутки заходить на свой аккаунт и продлевать активность нажатием кнопки.
Зарегистрировался, прочитал правила и тп. Оказывается у них есть 4 курса заработка, и чем выше курс у вас активен, тем больше заработок, можно активировать сразу несколько курсов.


Курс 0 - активируется как только я подтвердил почту после регистрации, скажу честно, только по курсу ноль особо не разбогатеешь, я ждал пару дней, накапало пару десятков рублей, этот курс скажем так больше для ознакомления.


Курс 1 - курс платный, стоит 100 руб, можно подождать пока накапает 100 руб по курсу ноль, и купить его, можно сразу пополнить, доход заметно увеличивается, так как деньги капают уже с двух курсов.


Курс 2 - стоит 500 руб. у меня он тоже активен, когда купил его, то понял, что зря тянул, по этому курсу начислений на много больше.


Курс 3 - стоит 1000 руб. его пока не покупал, рассказать нечего), но обязательно возьму, думаю тоже не плохо увеличит доход.


Лично я после того как понял что сайт платит, а минималка для вывода всего 10 руб, вкинул 500 руб и купил курс 2, потом уже с заработанных купил курс 1.


Вот скрин аккаунта





За 2 с половиной недели вместе с реферальными вышло 2000 руб, думаю не плохо, учитывая то, что почти ничего не нужно делать.


Как я понял доход системы делится на всех активных пользователей, у которых активирован какой либо курс, а от курса зависит размер дохода. То есть чем меньше пользователей будет на момент вашей регистрации, тем больше вы заработаете, сайт молодой, только начал работать.
Единственное что не удобно, так это модерируемые пополнения, то есть не моментальные, там пишут что в течении суток, но у меня деньги на балансе появились уже через несколько минут после пополнения.
Принимают почти все системы оплаты.


Не плохая партнёрка, процент заработка с партнёров плавающий, зависит от количества активных пользователей, но зато она двух уровневая, и с рефералов второго уровня такой же доход как и с первого.


Реф. ссылка http://soc-money.net?rf=33
Не реф http://soc-money.net
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

Проект создан для дополнительного, а возможно даже и основного дохода всех пользователей системы. Что бы получать свои начисления Вам не обязательно набирать рефераллов, не нужно выполнять сложные задания за копейки, кликать по сомнительным сайтам и т.п. Все что нужно делать - это продлевать свою активность хотя бы раз в сутки нажимая всего одну кнопку. Пока Вы активны вам будут поступать начисления на баланс, если вы вдруг по какой то причине не могли продлить активность, то начисления просто временно приостановятся, при следующем нажатии кнопки они снова начнут поступать.

На сайте есть 4 курса заработка от нулевого до третьего, Вы можете идти как по одному так и сразу по нескольким. Начисления по нулевому курсу пойдут сразу после подтверждения электронной почты, нулевой курс бесплатный. Что бы получать доход по остальным курсам Вы можете подождать пока Вам поступит достаточно средств для оплаты любого из курсов на ваш баланс с нулевого курса, а можете сразу оплатить его с вашего электронного кошелька, так Вы заработаете гораздо быстрее.

Двух уровневая система рефераллов, то есть пригласив кого то на наш проект Вы будете получать дополнительный доход со всех его начислений, а так же если ваш рефералл (тот кого вы пригласили) тоже кого то пригласит (для Вас это - рефералл второго уровня), то вы будете получать и с него процент, такой же как и с рефералла первого уровня. Для того что бы рефералл был закреплен за вами, вам необходимо пригласить его по своей уникальной ссылке, которая будет вам дана после регистрации.
А откуда идет этот самый доход?
 

Mapshal

Любители
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
126
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

Почитайте на сайте, там в разделе о сайте все написано.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

Цитирую прямо из сайта:

Как только Вы выполнили пункты указанные выше Вам будет присвоен бесплатный нулевой курс.
Курс "0" - Вы получаете процент со всех оплаченных курсов пользователями, зарегистрированными после Вас. Начисления по нулевому курсу рассчитываются так: 5% стоимости оплаченного курса разделённое на количество активных на момент оплаты всех пользователей.
Например:
У Вас активен только курс "0", данный курс активен у всех активных участников, представим, что на момент регистрации нового пользователя и оплаты им курса 3 (стоимость 1000 руб.) активно 777 участников, получается 5% от 1000 руб. это 50 руб.
50/777 = 0,06435 руб. каждому активному участнику.
Курс "0" это можно сказать начинающий, ознакомительный курс, возможно подойдет для дополнительного но не для основного заработка.

На много прибыльнее получать доход по курсу "1", этот курс платный, его стоимость 100 руб.
Доход по курсу "1" рассчитывается так: 80% стоимости оплаченного курса разделённое на количество активных на момент оплаты пользователей которые имеют оплаченный курс "1".
Например:
У Вас активен только курс "1", предположим, что на момент регистрации нового пользователя и оплаты им курса 1 (стоимость 100 руб.) активно 78 участников, получается 80% от 100 руб. это 80 руб.
80/78 = 1,0256 руб. каждому активному участнику по курсу "1", плюс начисления по курсу 0.
Ещё более прибыльный курс "2", его стоимость 500 руб.
Доход рассчитывается так же как и по курсу "1", к примеру если активно 75 участников по курсу "2", то при оплате новым пользователем этого курса вы получите доход: 400/75= 5,3333 руб., плюс по курсу "0".

Самый прибыльный и дорогой на проекте курс, это курс "3", его стоимость 1000 руб.
Курс "3" рассчитывается так же как и 2 предыдущих курса, предположим что на момент оплаты пользователем третьего курса активно по этому курсу 77 человек, значит ваш доход будет составлять 800/50 = 10,3896 руб., плюс по курсу "0".

Вы можете оплатить сразу несколько курсов и будете получать доход по всем курсам которые у Вас активны.
Система оставляет себе не более 5% от начислений, остальные идут на оплату курсов и на отчисления по партнёрской программе.

Я бы сказал, что это схема Понзи, но я так понимаю, что заработок не зависит от того, купил ты курс, или нет. И собственные средства не обязательно вложить.

Получается, что администратор продает некие курсы по заработку и делиться прибылью с активными пользователями сайта.

Довольно таки интересная затея, но много тут точно не заработаешь. Даже на буксах можно заработать больше.

Курсы покупают не так уж и активно. Тем более после продаж некоторого количества копий курсов, курсы появятся в паблике и еще меньше будут покупать.

Чтобы поддержать жизнь такого проекта, необходимо постоянно добавлять новые курсы и материалы.
 

Mapshal

Любители
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
126
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

Я бы сказал, что это схема Понзи, но я так понимаю, что заработок не зависит от того, купил ты курс, или нет. И собственные средства не обязательно вложить.

Получается, что администратор продает некие курсы по заработку и делиться прибылью с активными пользователями сайта.

Довольно таки интересная затея, но много тут точно не заработаешь. Даже на буксах можно заработать больше.

Курсы покупают не так уж и активно. Тем более после продаж некоторого количества копий курсов, курсы появятся в паблике и еще меньше будут покупать.

Чтобы поддержать жизнь такого проекта, необходимо постоянно добавлять новые курсы и материалы.
Вы все правильно поняли, только вот Курсы - это не какие то мануалы или видео курсы, курс в этом случае это статус, вы покупаете именно статус, и при следующих покупках других пользователей скажем курса 2, если у вас активен этот же курс то система поделится с вами с этой покупки.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

Вы все правильно поняли, только вот Курсы - это не какие то мануалы или видео курсы, курс в этом случае это статус, вы покупаете именно статус, и при следующих покупках других пользователей скажем курса 2, если у вас активен этот же курс то система поделится с вами с этой покупки.
Если это статус и реальный товар вообще отсутствует, то здесь явная схема Понзи. Старые зарабатывают за счет новых вкладов.

Только вот разница от обычного хайпа в том, что нет фиксированных процентов, и еще проценты капают только если кто-то вклад делает ( покупает курс ).

Замаскированная матричная пирамида, с не фиксированной прибылью.

Перемещаю в раздел инвестиционных проектов.
 

Mapshal

Любители
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
126
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

У хайпа фиксированные проценты, и это говорит о том, что как только выплаты начинают превышать вклады, хайп закрывается, либо просто перестает выплачивать. Здесь же процент и зависит от вкладов, то есть много или мало но проект всегда будет платить, тем более выплачивается только активным в течении 24 часов пользователям, старые пользователи, забывшие про этот сайт, или просто тем кому надоело каждый день заходить и нажимать кнопку - не будут получать выплат, так же на момент любой выплаты даже те кто часто активирует свой аккаунт могут быть не активны, забыл там, или некогда было, то есть большой процент пользователей не получает выплат, а значит доход не должен падать, а может даже и расти, так как проект только запустился. Так же сегодня вышла новость, что скоро запустится биржа рефералов, и 10% с каждой продажи будут делится на всех активных пользователей, это значит, что доход будет идти уже не только от вкладов, хоть и не большой.
 

Mapshal

Любители
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
126
На данный момент я являюсь самым активным участником системы в плате партнёрской программы, веду постоянную переписку с сапортом, как я понял в планах добавить рекламные блоки, определённый процент дохода с которых будут делится между пользователями.
 
Последнее редактирование:

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

У хайпа фиксированные проценты, и это говорит о том, что как только выплаты начинают превышать вклады, хайп закрывается, либо просто перестает выплачивать. Здесь же процент и зависит от вкладов, то есть много или мало но проект всегда будет платить, тем более выплачивается только активным в течении 24 часов пользователям, старые пользователи, забывшие про этот сайт, или просто тем кому надоело каждый день заходить и нажимать кнопку - не будут получать выплат, так же на момент любой выплаты даже те кто часто активирует свой аккаунт могут быть не активны, забыл там, или некогда было, то есть большой процент пользователей не получает выплат, а значит доход не должен падать, а может даже и расти, так как проект только запустился. Так же сегодня вышла новость, что скоро запустится биржа рефералов, и 10% с каждой продажи будут делится на всех активных пользователей, это значит, что доход будет идти уже не только от вкладов, хоть и не большой.
Вы забываете, что количество участников ограничено и в один прекрасный день больше никто не войдет сюда и следовательно, те кто последними купили курсы останутся в минусе. Если думать, что вы правы, то и матричные проекты можно сказать всегда будут платить. Но ведь так никогда не бывает ;)
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

У хайпа фиксированные проценты, и это говорит о том, что как только выплаты начинают превышать вклады, хайп закрывается, либо просто перестает выплачивать. Здесь же процент и зависит от вкладов, то есть много или мало но проект всегда будет платить, тем более выплачивается только активным в течении 24 часов пользователям, старые пользователи, забывшие про этот сайт, или просто тем кому надоело каждый день заходить и нажимать кнопку - не будут получать выплат, так же на момент любой выплаты даже те кто часто активирует свой аккаунт могут быть не активны, забыл там, или некогда было, то есть большой процент пользователей не получает выплат, а значит доход не должен падать, а может даже и расти, так как проект только запустился. Так же сегодня вышла новость, что скоро запустится биржа рефералов, и 10% с каждой продажи будут делится на всех активных пользователей, это значит, что доход будет идти уже не только от вкладов, хоть и не большой.
Я знаю, что здесь не хайп. Хайпы один из разновидностей пирамид. А здесь я бы сказал некий такой микс хайпа и матрицы.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

На данный момент я являюсь самым активным участником системы в плате партнёрской программы, веду постоянную переписку с сапортом, как я понял в планах добавить рекламные блоки, определённый процент дохода с которых будут делится между пользователями.
Это конечно же хорошо, но:


и в один прекрасный день больше никто не войдет сюда
Когда наступит этот момент, проект перестанет интересовать рекламодателям и итог будет таким же.
 

Mapshal

Любители
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
126
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

Вы забываете, что количество участников ограничено и в один прекрасный день больше никто не войдет сюда и следовательно, те кто последними купили курсы останутся в минусе. Если думать, что вы правы, то и матричные проекты можно сказать всегда будут платить. Но ведь так никогда не бывает ;)
На самом деле теоретически количество участников не ограниченно, так как на свет появляются новые люди, дети вырастают и тп.)
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

На самом деле теоретически количество участников не ограниченно, так как на свет появляются новые люди, дети вырастают и тп.)
Теоретически да. Теоретически и хайпы могут жить вечно. Но это не меняет практические факты.
 

Mapshal

Любители
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
126
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

Теоретически да. Теоретически и хайпы могут жить вечно. Но это не меняет практические факты.
С хайпом все по другому, как я уже писал, я не знаю сколько будет жить этот проект, но судя по задумке должен платить долго, по крайней мере сейчас платит.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

С хайпом все по другому, как я уже писал, я не знаю сколько будет жить этот проект, но судя по задумке должен платить долго, по крайней мере сейчас платит.
По другому, но суть одна. Оба построены по схеме Понзи - Финансовой пирамиды. А финансовые пирамиды вечно не живут. Раздел проекта выбран верно.
 

Mapshal

Любители
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
126
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

По другому, но суть одна. Оба построены по схеме Понзи - Финансовой пирамиды. А финансовые пирамиды вечно не живут. Раздел проекта выбран верно.
А что живет вечно? Честно говоря не помню сам сайт, но как то давно ещё зарегистрировался в одной пирамиде, раньше популярна эта тема была, уровни покупать и тп. так вот жила и развивалась эта пирамида несколько лет.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

А что живет вечно? Честно говоря не помню сам сайт, но как то давно ещё зарегистрировался в одной пирамиде, раньше популярна эта тема была, уровни покупать и тп. так вот жила и развивалась эта пирамида несколько лет.
Суть не в жизни проекта, а в схеме. В пирамидах те кто входят последними теряют просто напросто. В других проектах этого можно избежать. Структура пирамиды такая, что по другому не возможно.
 

Mapshal

Любители
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
126
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

Ну а как понять кто последний?) В случае с этим сайтом работа только начинается, так что как по мне, так стоит вложится чтобы быть на вершине, и здесь скорее всего не пирамида, так как пирамида это сеть, где можно заработать только построив её, здесь каждый зарабатывает с каждого, вид матрицы.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: soc-money.net - Система автоматического заработка

Ну а как понять кто последний?) В случае с этим сайтом работа только начинается, так что как по мне, так стоит вложится чтобы быть на вершине, и здесь скорее всего не пирамида, так как пирамида это сеть, где можно заработать только построив её, здесь каждый зарабатывает с каждого, вид матрицы.
Пирамиды бывают разными. Я уже подробно рассказал, почему программа является пирамидой и как здесь выражается схема Финансовой пирамиды. Какая разница, кто последний? Да и не один человек будет последним, а многие такие последние потеряют просто.
 
Сверху