Теория ограничений в действии. Системный подход к повышению эффективности компании (Эли Шрагенхайм) - скачать книгу , читать онлайн

Void

Виртуозы
Теория ограничений в действии. Системный подход к повышению эффективности компании

Автор: Эли Шрагенхайм

Короткое описание книги

Цитата "Моя задача - дать пищу к размышлению, помочь вам задуматься о сути причинно-следственных связей в бизнес-системах.

В историях, которые мы рассмотрим, приводится неполная информация, обычно сюжет не раскрыт до конца.

В общем-то я скорее не учу, а подталкиваю к самообучению, заставляю подумать над тем, что возможен иной подход к бизнесу, к управлению.

И то, что читатель волен соглашаться или не соглашаться с анализом ситуаций, предложенным в данной книге, делает мой подход только сильнее, ведь сомнение - тоже повод к размышлению".

Эли Шрагенхайм О чем книга Книга Эли Шрагенхайма "Теория ограничений в действии" посвящена вынесенному в подзаголовок вопросу системного подхода к повышению эффективности работы компаний вне зависимости от их профиля (в качестве примеров автор приводит истории успехов и неудач таких разных организаций, как продающая аудиосистемы компания Sound-Soul, отель G-Roy Hotel на озере Юма в штате.

.

.

Подробнее, скачать »

Последнее редактирование:
Сверху