Террор в Париже и как бороться с террористами

AlexI

Пользователи
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
21
Наверно уже все знают, как недавно некоторые уроды напали на французскую газету и убили десятки человек.

Причина - религия и религиозные убеждения этих самых уродов.

Так вот, интересно, как можно бороться с этим религиозным уродством?

Как этим уродам объяснить, что мы имеем право оскорблять любую религию!!! Как они имеют право почитать эту самую религию, так и мы имеем право гнать и издеваться над любой религий!!!

Ислам не исключение!

Издеваться над тем, что пропагандирует убийства тех, кто не верит ( неверующих ) это не только дозволено, но и необходимо!! Чтобы как-то донести до этих самых уродов, которые думают, что раз уже они верят какой - то идеологии, то они лучше остальных, что у них дерьмо пахнет не лучше.

Да! Можно и нужно критиковать, издеваться над любой идеологией, которая пропагандирует превосходство над другими людьми!!!

Я понимаю, конечно, что сейчас ислам находиться в той стадии, в которой когда-то находилась християнство со своей инквизицией. Ну что поделаешь, мусульманство на 600 лет отстал, но мы же не идиоты, правда? Потому, что только идиот дважды входит в одну и ту же яму.

Я не предпочитаю одну религию другой, но мне противно читать в газетах о террорах, или о том, что атеиста в египте посадили на 3 года в тюрьму.

От всего этого просто тошнит!!

Предлагаю всем людям, у которых осталось хоть чуточку логики присоединиться и найти пути решения проблемы.
 

Hayk Baghdasaryan

Пользователи
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
2
У каждого свое право верить или нет, но если их вера говорит им о том, что надо остальных убивать, то это уже уродство.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
У каждого свое право верить или нет, но если их вера говорит им о том, что надо остальных убивать, то это уже уродство.
Насколько я знаю, Коран не дает никаких инструкций к убийству. Но властолюбивые и хитрые вожди таким предоставляют некую информацию и тем самым воздействуют на людей.

Например инквизиция. Вы же не думаете, что Иисус проповедовал убивать инакомыслящих?
 
Сверху