tradearb.com - Tradearb

Lordborg

Представители
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
7,083
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!



Я не админ / владелец сайта
Старт был 20.09.2019 года






О проекте:
Google перевод: EVO - это мощный и простой в использовании криптовалютный арбитражный бот. Что такое арбитраж? Арбитраж - это процесс использования разницы в ценах между криптовалютными биржами - он использует концепцию «покупай дешево, а продавай дорого». Мы изобрели первого в своем роде робота, который облегчает вам получение прибыли от арбитражных возможностей. Это позволяет вам молниеносно торговать криптовалютами всякий раз, когда возникает возможность арбитража (что происходит довольно часто). Знаете ли вы, как разбираться в коде, или новичок в криптовалюте, вы сможете легко начать работу с нашей биржей BOT. Полная версия нашего криптобота будет доступна для общественности после STO. Мы разработали эту платформу, чтобы быть полностью автоматизированной. Вам нужно просто выбрать наиболее подходящий для вас план и внести депозит, чтобы начать максимизировать свою прибыль.

Маркетинг:


Инвестиционные планы:
1 MONTH CONTRACT 50-10000$ плавающие проценты (60% от прибыли проекта) в сутки на 30 дней
2 MONTHS CONTRACT 50-15000$ плавающие проценты (65% от прибыли проекта) в сутки на 60 дней
3 MONTHS CONTRACT 50-20000$ плавающие проценты (70% от прибыли проекта) в сутки на 90 дней
4 MONTHS CONTRACT 50-30000$ плавающие проценты (75% от прибыли проекта) в сутки на 120 дней
5 MONTHS CONTRACT 50-60000$ плавающие проценты (80% от прибыли проекта) в сутки на 150 дней
6 MONTHS CONTRACT 50-100000$ плавающие проценты (85% от прибыли проекта) в сутки на 180 дней
Доходность за последний месяц колебалась от 0.5 до 2.5% в сутки
Вклад можно забрать в любое время по запросу без штрафа
Количество открываемых вкладов не ограничено

Особенности ввода и вывода средств:
Пополнение и вывод через Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, Zcash, USDC, Zrx, Bitcoin Cash, Litecoin, Ripple, Dash
Выплаты обрабатывают 3 раза в сутки, регламент до 6 часов
Минимальный вклад 50$, 0.01BTC
Минималка на вывод 10$
При выводе денег комиссии нет

Языки:


Партнёрская программа:

Партнёрка 10% от дохода
Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
Информации о своём аплайне (пригласителе) на сайте нет

Контакты администрации:
Адрес: Rocketspace London 40 Islington High St, London, United Kingdom, N1 8XB
Почта: office@tradearb.com
Телефон: +44 7821 533843
Твиттер: https://twitter.com/TradearbC
Телеграм канал: https://t.me/tradearbdaily
Телеграм поддержка: https://t.me/TradeArb
Есть форма для обратной связи на самом сайте
Есть чат с оператором

Мой вклад / листинг:


Мой вклад в личном кабинете tradearb.com:


Обзор tradearb.com - крипто копилка без штрафа при выводе! Огонь!

Свои отзывы о tradearb.com можете оставлять в комментариях под темой.
 
Сверху