TrandInvest.ru - независимый инвестиционный блог | Рефбек | Страхование | Конкурсы | Торговля на форекс и т.д.

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
TrandInvest.ru – блог независимого инвестора, ТОПовые проекты и торговля на форекс с доходностью до 30%

Здравствуйте, уважаемые читатели форума и гости, хочу познакомить вас с мои блогом https://trandinvest.ru/, который посвящен инвестициям и заработку в интернете.

You must be registered for see images attach

Основная задача блога - это показать, как можно прибыльно инвестировать, как торговать на форексе и стабильно получать до 30% чистой прибыли, как начать зарабатывать в интернете и построить дополнительный доход. На блоге вы найдете много теоретического и практического материала, всем своим партнерам помогаю и направляю в ту сторону, которую считаю правильной, о рисках говорю сразу, они есть и будут всегда. Вы может узнать что такое инвестиции, куда инвестировать, что такое криптовалюта, что такое бинарные опционы и форекс, как можно торговать на форексе на полном автомате и получать стабильный доход.

В данной сфере уже не первый год, есть опыт, есть хорошая база инсайдеров и понимание. Основная моя цель создать стабильный дополнительный доход себе и своим партнерам, так как командой работать проще и намного выгоднее для всех.

На блог попадают только качественные и проверенные проекты, по которым есть максимальный рефбек, а также страховой фонд, который покрывает частично или полностью ваши убытки, но бывают и форс мажорные обстоятельства. Грамотное составление инвестиционного портфеля поможет выйти на сбалансированную прибыль, но о рисках не стоит также забывать, они были и будут всегда.

Что может предложить блог TrandInvest:
  • Вы узнаете, куда стоит инвестировать;
  • только топовые и проверенные проекты;
  • быстрые инсайды и рекомендации по инвестициям;
  • актуальный и полезные статьи и обзоры;
  • возврат рефбека;
  • бонусы для активных инвесторов;
  • расскажем, куда не стоит инвестировать;
  • бесплатная консультация круглосуточно для партнеров.
Как получить РЕФБЕК от 50%:
  • вам нужно перейти на блог trandinvest.ru и зарегистрироваться в интересующемся вас проекте;
  • уточнить попали вы в партнерскую программу или нет с помощью контактов ниже;
  • заказать бонус в течение трех дней после создания депозита;
  • для получения бонуса вам нужно будет оставить комментарий к статье на блоге и в теме форума;
  • при попытке обмана с вами прекращается дальнейшая работа.

Мы также предлагаем большой спектр своих услуг, это реклама, создание блогов, сайтов и т.д.

Контакты:

Telegram – @pozivnou (есть фейки будьте осторожны)
Telegram канал – @TrandInvest
Telegram чат - @denginepahnyt
Skype – pozivnou (есть мошенник будьте осторожны)
E-mail – aleksandr.trand@gmail.com или aleksandr@trandinvest.ru

Социальные сети:

Facebook - facebook.com/AleksandrTrandInvest
Вконтакте - vk.com/club111564047
Twitter - twitter.com/InvestTrand

Мы всегда открыты к сотрудничеству и партнерству на взаимовыгодных условиях для всех.

You must be registered for see images attach
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Новая статья на блоге!

Elit Payment отзывы и обзор среднедоходного качественного проекта

В инвестиционный портфель добавил новинку с среднедоходным доходом от старожил в данной индустрии, есть хорошая информация о команде, которая может показать отличные результаты, но риски всегда есть и об этом стоит помнить всегда.
Для инвестирования нам предлагают три основных плана с разной доходностью и сроком работы депозита, начисление прибыли происходит ежедневно, обратите внимание, что депозит входит в начисления с прибылью и не возвращается в конце срока.

‼По проекту максимальный рефбек в 5% от депозита в течение суток!

➡ Стартовал 20.03.2018.
➡ Минимальный вклад от 50$
➡ Прибыльность от 0,8 до 1,2% в сутки
➡ Срок вклада от 150 дней
➡ Пополнение: PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Visa/Mastercard
➡ Вывод до 72 часов
➡ Мой депозит 500$ под 0,8% в сутки
➡ РЕФБЕК 5% в течение суток, потом 2,5%


http://bit.ly/2U7yODz
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Новая статья на блоге!

ITB-BOT отзывы и обзор высокодоходного проекта

Сегодня в инвестиционный портфель добавил новый проект от хорошей команды, которая показала достойный результат в прошлый раз, многие в нем участвовали, посмотрим, как будет в этот раз.
Для инвестирования нам предлагают три плана с разной доходностью и сроком работы депозита, который возвращается в конце срока.

‼По проекту максимальный рефбек в 3% от депозита в течение суток!

➡ Стартовал 25.03.2019.
➡ Минимальный вклад от 10$
➡ Прибыльность от 7,5% сутки
➡ Срок вклада от 24 часов
➡ Пополнение: PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Ethereum
➡ Мой депозит 300$ под 25% в сутки
➡ РЕФБЕК 3%


https://trandinvest.ru/itb-bot-otzyvy-i-obzor/
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

PAOcard иностранный среднедоходный проект!

PAOcard среднедоходный проект от иностранной команды, качественно подготовленный имеет хорошие тарифы, выход в безубыток от 47 дней, начисления ежедневные, а вывод прибыли моментальный.
Проект стартовал тихо и практически не представлен на нашем рынке, решил для себя протестировать, как по мне проект достойный и может показать хороший результат, но риски всегда есть.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать сегодня.

‼По проекту максимальный рефбек в 7% от депозита в течение суток!

➡ Стартовал 15.03.2019.
➡ Минимальный вклад от 50$
➡ Прибыльность от 2,1% в сутки
➡ Срок вклада от 60 дней
➡ Пополнение: PerfectMoney, Payeer, ADVcash, BTC, ETH, LTC
➡ Вывод моментальный
➡ Мой депозит 250$ под 2,1% в сутки
➡ РЕФБЕК 7% в течение суток


http://bit.ly/2CPpVVp
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Valuedawn среднедоходный проект на криптовалюте!

Valuedawn только стартовал и работает только с криптовалютой, входим на старте, это среднедоходный проект, который может показать хорошие результаты, но риски есть всегда. Как показывает практика, проекты на криптовалюте показывают хорошие результаты, но риски есть всегда и нужно об этом нужно понимать.
Вошел на 0,045 BTC, это 200$ под 5%, депозит входит в выплаты, срок работы депозита 31 рабочий день, начисление только в рабочие дни.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать сегодня.

‼По проекту максимальный рефбек в 5% от депозита в течение суток!

➡ Стартовал 1.04.2019.
➡ Минимальный вклад от 0.01 ВТС
➡ Прибыльность от 1,2% до 5% в сутки
➡ Срок вклада от 10 дней
➡ Пополнение: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, Dash и Monero
➡ Вывод до 24 часов
➡ Мой депозит 200$ под 5% в сутки
➡ РЕФБЕК 5% в течение суток, потом 2,5%


http://bit.ly/2UaRJ18
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Новая статья на блоге!

BTC Drive отзывы и обзор инвестиционной копилки, стоит вкладывать или нет

В инвестиционный портфель добавил новый проект, который только стартовал и имеет большой потенциал для работы, так как за ним стоит опытная команда, но риски всегда есть и об этом не стоит забывать.
Для инвестирования нам предлагают один инвестиционный план в 3,84% в сутки, начисление прибыли происходит каждые 10 минут и доступны для вывода. Средства вкладываются на бессрочной основе, но есть возможность досрочного снятия вашего депозита...

‼По проекту максимальный рефбек в 3% от депозита!

➡ Стартовал 3.04.2019.
➡ Минимальный вклад от 10$
➡ Прибыльность 3,84% в сутки
➡ Срок вклада на бессрочной основе
➡ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, Dash и Monero
➡ Вывод до 72 часов
➡ Мой депозит 200$ под 3,84% в сутки
➡ РЕФБЕК 3%


trandinvest.ru/btc-drive-otzyvy-i-obzor/
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Новая статья на блоге!

1.04 — 7.04 Отчет по инвестициям, куда инвестировать в этом году стоит для получения прибыли

На этой недели в скам ушел проект Bitaeon, который дал прибыль в 393%, результат космический, свои Биткоины хорошо приумножил, работали бы 50% проектов с таким результатом и все было бы отлично.
В портфель на этой недели добавил новые проекты для инвестирования, планирую пройти по одному короткому кругу, это...
На данный момент все больше склоняюсь к тому, что нужно переходить на торговлю на рынке форекс и искать интересные перспективы не в ХАЙП индустрии, так как она умирает постепенно и дает больше убытков чем прибыли..

? Общий активный вклад составляет 10500$, прибыль составила 3,91% (411,08$) за неделю работы, прибыль по инвестиционным проектам составляет -122$, это первая убыточная неделя в этом году.

https://trandinvest.ru/otchet-po-investitsiyam-12/
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Hyipocrates среднедоходный проект с тихим развитием

Hyipocrates среднедоходный проект с плавающим процентом от 3% в сутки до 7%, срок вклада до получения прибыльности по инвестиционному плану. Проект тихо стартовал и ведет плавное развитие, скажу так в прошлом году инвестировали в проект данного админа, и он показал хороший результат, не нужно в личку спрашивать, что это был за проект!
Проект имеет хорошие перспективы для работы, у руля опытная команда, пока тестируем, а потом переносим проект в основной раздел, планирую пройти для начала один круг и получить 40% чистой прибыли, а потом будем смотреть на развитие.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать сегодня.

‼По проекту максимальный рефбек 7% от депозита в течение первых суток!

➡ Стартовал 12.04.2019.
➡ Минимальный вклад от 10$
➡ Прибыльность от 3% в сутки
➡ Срок вклада от 45 дней
➡ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum
➡ Вывод от 1$, моментальный
➡ Мой депозит 200$ под 3% в сутки
➡ РЕФБЕК 7% в первые сутки


http://bit.ly/2IolBkt
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Jaguar Capital новинка от топового админа

Jaguar Capital среднедоходный проект с прибыльностью от 2% в сутки, есть короткие и длинные планы, проект от топовой команды, которые отрабатывали хорошо и мы принимали в них участия.
Немного позже зашел, так как хотел удостовериться в информации, проект стартовал плавно и имеет хороший потенциал, планирую взять хорошую прибыль, зашел на один день для начала для проверки скорости выводы, а потом пойду на 5 дней, наверное, но это будет потом.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать.

‼По проекту максимальный рефбек 5% от депозита в течение первых суток!

➡ Стартовал 19.04.2019.
➡ Минимальный вклад от 25$
➡ Прибыльность от 2% в сутки
➡ Срок вклада от 1 дн
➡ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Bitcoin
➡ Вывод от 0,10$ в течение 48 часов
➡ Мой депозит 250$ под 2% в сутки
➡ РЕФБЕК 5% в первые сутки


http://bit.ly/2ZrsJll
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Brit-local среднедоходный проект для долгосрочной работы!

Brit-local тихий среднедоходный проект, который только стартовал, работает опытная команда, которая умеет работать на длительной дистанции и показывать хороший результат, рекомендую изучить проект уже сегодня.
Выход в безубыток через 50 дней и потом идет чистая прибыль, рассчитываю на максимальный результат. Вошел пока на 250$, по развитию буду доливаться постепенно.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать.

‼По проекту максимальный рефбек 6% от депозита в течение первых суток!

➡ Стартовал 25.04.2019.
➡ Минимальный вклад от 5$
➡ Прибыльность от 2% в сутки
➡ Срок вклада 365 дней
➡ Пополнение: Perfect Money, Payeer, AdvСash, Bitcoin, Ethereum, Qiwi, Yandex.Money, Visa / Mastercard / Maestro / МИР.
➡ Вывод от 1$ и моментальный
➡ Мой депозит 250$ под 2% в сутки
➡ РЕФБЕК 6% в первые сутки


http://bit.ly/2J79d7T
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Caribbean Asia среднедоходный проект от холдинга Caribbean Dream!

Caribbean Asia среднедоходный проект от известного проекта Caribbean Dream, который расширяет свои возможности и предлагает инвесторам зарабатывать на коротких планах стабильную прибыль.
Проект стартовал тихо и не ведет активной деятельности, очень мало где представлен, хорошо подойдет для тех, кто готов инвестировать на короткие круги от 35 дней. Я как всегда рискованный человек и сразу вошел на максимальный план, но риски я понимаю и за мной повторять не нужно. Выбирайте оптимальный план для себя сами.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать.

‼По проекту максимальный рефбек 3% от депозита в течение первых суток!

➡ Стартовал 24.04.2019.
➡ Минимальный вклад от 25$
➡ Прибыльность от 0,9% в сутки
➡ Срок вклада от 35 дней
➡ Пополнение: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum
➡ Вывод от 1$ до 120 часов
➡ Мой депозит 500$ под 1,25% в сутки
➡ РЕФБЕК 3% в первые сутки


http://bit.ly/2Ljo6H3
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Alpha Intelect среднедоходный проект от опытной команды!

Alpha Intelect среднедоходный проект, который стартовал плавно и сразу не заметил, но заходим вовремя, рекламы практически нет, зашли те кто знает данную команду. У руля опытная команда, которая показывала отличные результаты в прошлом, но риски всегда есть.
Проект имеет хороший потенциал, безубыток от 25 дней до 40 дней и потом идет чистая прибыль, рекомендую изучить проект и инвестировать уже сегодня. Хотел 500$ сразу залить, но все в обороте и нет свободных, буду, наверное, позже немного доливать.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать.

‼По проекту максимальный рефбек 5% от депозита в течение первых суток!

➡ Стартовал 25.04.2019.
➡ Минимальный вклад от 3$
➡ Прибыльность от 2,5% в сутки
➡ Срок вклада от 35 дней
➡ Пополнение: Perfect Money, AdvСash, Qiwi, Яндекс.Деньги, Visa / Mastercard / Maestro / МИР, Bitcoin, Ethereum,
➡ Вывод от 1$ мгновенный
➡ Мой депозит 300$ под 2,5% в сутки
➡ РЕФБЕК 5% в первые сутки


http://bit.ly/2H23WNr
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Новая статья на блоге!

Alpha Intelect отзывы и обзор среднедоходного проекта с хорошим потенциалом

В инвестиционный портфель добавил проект от качественного админа, который еще не подводил и показывал хорошие результаты, но риски всегда есть и об этом стоит помнить всегда. Проект может показать хорошую прибыльность, плюс в том, что депозит входит в выплаты, такой маркетинг мне всегда нравиться и он один из лучших лично для меня.
Для инвестирования нам предлагают четыре инвестиционных плана с разной доходностью, с разной минимальной суммой для инвестирования, срок инвестиций везде 365 дней, обратите внимание, что депозит входит в выплаты.

‼По проекту максимальный рефбек 5% от депозита в течение первых суток!

➡ Стартовал 25.04.2019.
➡ Минимальный вклад от 3$
➡ Прибыльность от 2,5% в сутки
➡ Срок вклада от 35 дней
➡ Пополнение: Perfect Money, AdvСash, Qiwi, Яндекс.Деньги, Visa / Mastercard / Maestro / МИР, Bitcoin, Ethereum,
➡ Вывод от 1$ мгновенный
➡ Мой депозит 300$ под 2,5% в сутки
➡ РЕФБЕК 5% в первые сутки


https://trandinvest.ru/alpha-intelect-otzyvy-i-obzor/
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Новая статья на блоге!

EL-TERRO отзывы и обзор среднедоходного проекта от топовой команды, РЕФБЕК 2%

В инвестиционный портфель подобрал интересный среднедоходный проект, где вы сами можете корректировать срок своего вклада начиная от одной недели. Как всегда, стараюсь подбирать только качественные проекты для вложения и получения хорошей прибыли.
Инвестиционный план у нас не простой, он зависит от срока работы вашего депозита, чем дольше ваш вклад, тем больше прибыльность будет каждую неделю. Каждый инвестор может выбирать срок работы своего депозита самостоятельно начиная с одной недели, в первые 7 дней ваша прибыльность будет составлять 1,1%, вторые сем дней …

‼По проекту максимальный рефбек 2% от депозита в течение суток (1% автоматически в кабинете будет)!

➡ Стартовал 12.05.2019.
➡ Минимальный вклад от 50$
➡ Прибыльность от 1,1% в сутки
➡ Срок вклада от 7 дней
➡ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Яндекс.Деньги, Visa / Mastercard, BitCoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple, Qiwi
➡ Вывод от 1$
➡ Мой депозит 300$ под 1,5% в сутки
➡ РЕФБЕК 2%


https://trandinvest.ru/el-terro-otzyvy-i-obzor/
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

BTCFURY высокодоходный проект, который только стартовал!


BTCFURY это высокодоходная копилка с бессрочным вкладом и с плавающей прибыльностью от 3.84%, стартовал недавно и думал три дня, входить в него или нет, но как видите вошел и рассчитываю на хороший результат.
Проект плавно начинает появляться на разных не дорогих мониторингах, блогеров еще не заметил, так что мы с вами будем одни из первых, кто зайдет сюда и получит хорошую прибыль. Маркетинг для многих знакомый, кто админ не знаю, тот или нет покажет время.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать.

‼По проекту максимальный рефбек 3% от депозита в течение суток!

➡ Стартовал 12.05.2019.
➡ Минимальный вклад от 5$
➡ Прибыльность от 3,84% в сутки
➡ Срок вклада бесрочный
➡ Пополнение: Perfect Money, Payeer, BitCoin, Ethereum, Litecoin
➡ Вывод от 1$
➡ Мой депозит 200$ под 3,84% в сутки
➡ РЕФБЕК 3% в первые сутки


http://bit.ly/2EfBfL1
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Global Bet высокодоходная копилка от топового админа!


Global Bet это высокодоходная копилка без сроков по вкладам, депозит можно вывести в любой момент оплатив комиссию в 10% от депозита. Проект только недавно стартовал, но блогах и мониторингах не представлен, есть BOUNTY компания для Ютуб каналов и здесь идет продвижение.
Есть слив информации об опытной команде, которая умеет работать и приносить хорошую прибыльность, реклама не закупается и старт очень тихий, что для нас, как инвесторов большой плюс.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать.

‼По проекту максимальный рефбек 3% от депозита в течение суток!


➡ Стартовал 22.05.2019.
➡ Минимальный вклад от 5$
➡ Прибыльность 5,1% в сутки
➡ Срок вклада от 1 дня
➡ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Dogecoin, Litecoin, Etherium, QiwiWallet, YandexMoney, CARD.
➡ Вывод от 0,2$ до 48 часов
➡ Мой депозит 250$ под 5,1% в сутки
➡ РЕФБЕК 3% в первые сутки


http://bit.ly/2Et6faM
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Shanlimited низкодоходный проект от топовой команды!

Shanlimited низкодоходный проект с короткими планами от 20 дней, решил добавить в целях диверсификации, планирую пройти один круг, а потом делать дальнейшие выводы.
Зашел в проект недавно, но забыл сделать сразу анонс, виноват. Проект от проверенной команды, которая показывала отличные результаты, но риски всегда есть и об том не забываем.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать.

‼По проекту максимальный рефбек 5% от депозита в течение суток!

➡ Стартовал 8.05.2019.
➡ Минимальный вклад от 10$
➡ Прибыльность от 0,8% в р/д
➡ Срок вклада от 20 дней
➡ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Яндекс.Деньги, Visa / Mastercard
➡ Вывод от 1$ до 5 дней
➡ Мой депозит 400$ под 0,8% в р/д
➡ РЕФБЕК 5% в первые сутки


http://bit.ly/2EGHsjr
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
?Захожу в новый проект! ?

Zerobit-it фастовый проект от топового админа!

Zerobit-it фастовый проект с планами от одного дня и прибыльностью от 3% в сутки, проект от топового админа, всегда показывал отличные результаты, но риски есть всегда и как это будет в этот раз никто не знает.
Проект высокодоходный с ограничениями по депозитам и прибыльностью, депозит и прибыль в конце срока, планирую пройти пару коротких кругов, не стоит делать сильно огромный период вклада, выбирайте самый оптимальный. Результат думаю будет отличный, так как данный админ еще не подводил.
Обзора на блоге не будет, РЕФБЕК начисляется автоматически.

‼По проекту максимальный рефбек 3,5% от депозита, автоматический в ваш кабинет!


➡ Стартовал 2.06.2019.
➡ Минимальный вклад от 20$
➡ Прибыльность от 3% в сутки
➡ Срок вклада от 1 дня
➡ Пополнение: Perfect Money, Payeer
➡ Вывод от 0,1$ моментальный
➡Мой депозит 150$ под 3% в сутки
➡ РЕФБЕК 3,5%


http://bit.ly/2QH1a3u
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Сriptos world интересный почасовой проект!

Сriptos world только стартовал интересный почасовой проект с прибыльностью от 0,79% в час, выплаты моментальный, срок вклада разный по дням и депозитам, для себя выбрал самый оптимальный.
Проект высокодоходный, но в тоже время интересный, входим на самом старт и можем рассчитывать на хорошую прибыльность, рекомендую изучить и принимать для себя решение. Захожу на один круг для начала, а потом смотрю за развитием и принимаю дальнейшие решения.
Обзора на блоге будет краткий уже завтра, а пока изучайте проект.

‼По проекту максимальный рефбек 5% от депозита в первые сутки!

➡ Стартовал 13.06.2019.
➡ Минимальный вклад от 20$
➡ Прибыльность от 0,79% в час
➡ Срок вклада до 8 дней
➡ Пополнение: Advansed Cash, Perfect Money, PAYEER, Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum, Stellar, Dash, Яндекс Деньги, Банковские карты, Карты Visa, QlWl
➡ Вывод от 0,1$ моментальный
➡Мой депозит 202$ под 150% за 120 часов
➡ РЕФБЕК 5%


http://bit.ly/2KOSlnh
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Stroi-group среднедоходный топовый проект!

Stroi-group новый среднедоходный проект с бессрочными планами, прибыльность от 2% в сутки. Проект только стартовал и входим на старте, что позволит нам быстро выйти в безубыток и получить максимальную прибыль.
Проект качественно подготовлен и может показать отличные результаты, такие качественные проекты в летний период нельзя пропускать. Стоит отметить, что есть BOUNTY компания и каждый может начать инвестировать без собственных средств.
Обзора на блоге будет в течение суток.

‼По проекту рефбек 5% от депозита, автоматический в ваш кабинет!

➡ Стартовал 18.06.2019.
➡ Минимальный вклад от 5$
➡ Прибыльность от 2% в сутки
➡ Срок вклада на бессрочной основе
➡ Пополнение: Payeer, Perfect Money, Advcash, Latypay, Яндекс.Деньги, Qiwi, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, BitcoinCash, VISA/MasterCard/Мир
➡ Вывод от 0,1$ моментальный
➡Мой депозит 500$ под 2,3% в сутки
➡ РЕФБЕК 5%


http://bit.ly/2IpSKLl
 
Сверху