TWOY - twoy.pro

hyipplus.ru

Профессионалы
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
506
Я не админ.

Старт проекта: 4 декабря 2013



О проекте

Приветствуем вас в современной, полностью автоматизированной социально-финансовой системе “TWOY”, построенной на внутренней диверсификации, прогрессивной партнерской программе и поэтапном повышении доходов всех ее участников. Работая над маркетингом проекта, наша команда использовала не только знания в области программирования, менеджмента, финансов и рекламы, но и тот бесценный опыт, который мы получили как обыкновенные игроки различных систем и сообществ.
“TWOY” – открыт, он понятен и прозрачен. В нем все логично и взаимосвязано. “TWOY” – это проект для тех, кто стремится к достижению цели!






Маркетинг проекта:
Маркетинг проекта “TWOY” основан на внутренней диверсификации вкладов участников. Это происходит автоматически при покупке вами места в любой из программ проекта. Всего их четыре:

ПРОГРАММА «А» - вход 60 USD

ПРОГРАММА «C» - вход 240 USD

ПРОГРАММА «B»
- вход 120 USD

ПРОГРАММА «D» - вход 480 USD

Первоначальный вход в проект един для всех – это покупка бизнес-места в Программе «А» (60$), после оплаты входа в первую программу становится доступной покупка мест в следующей, и далее последовательно от «А» к «D».

После покупки бизнес-места сумма вашего вклада делиться программным алгоритмом на три равные части и направляется –

1. Одна треть - на приобретение «Акций»* (долей) проекта. Одна доля (1Тр) равна 10 USD. При этом формируется «Фонд Развития Проекта», из которого еженедельно выплачиваются проценты («дивиденды») всем имеющим «акции» участникам.
2. Одна треть – зачисляется на депозит со сроком размещения 30 дней и ежедневной выплатой процентов в размере 5% от суммы.
3. Одна треть – идет на оплату входа в линейную матрицу, которая объединяет все программы, создает финансовую подушку проекта, обеспечивает стабильное и поэтапное развитие и – самое основное – дает возможность всем участникам многократно увеличивать вложенные средства.

Полностью схема прохождения бизнес-места в проекте доступна авторизованным пользователям, после прохождения регистрации, на странице “TWOY-ОФИС” Личного Кабинета.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ

Для того чтобы стать полноправным участником проекта, необходимо выполнить несложную квалификацию – пригласить одного активного партнера в свою 1-ую линию. В проекте все активные участники получают начисления и выплаты по четырем направлениям:

ежедневные начисления процентов по депозиту,
еженедельные начисления «дивидендов»,
начисления выплат по линейному маркетингу,
реферальные и рейтинговые бонусы.
Участники пока не выполнившие квалификацию получают все виды начислений (на баланс в аккаунте), но вывод на кошелек ЭПС возможен только по двум направлениям:

еженедельные начисления «дивидендов»,
реферальные и рейтинговые бонусы.
После выполнения участником обязательной квалификации все средства накопленные на балансе становятся доступными к выводу. Выполнение обязательной квалификации не только открывает участникам шлюз выплат, но является важной составляющей развития, долгосрочности и стабильности проекта.

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Нами разработана прогрессивная реферальная программа. Участники получают не только проценты от вклада партнеров до 7-ой линии в глубину (5%-2%-1%-1%-1%-1%-1%), но и 3% от суммы всех выплат, которые получают в проекте ваши рефералы 1-ой линии. Реферальные вознаграждения начисляются и выплачиваются также с реинвестированных мест, что делает приглашения в проекте не только необходимыми и обязательными, но и очень выгодными.

Подробнее о том как работает реферальная программа - в разделе «РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА»

БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ

Проект дает возможность участия без вложения собственных средств. Вы можете пройти процедуру регистрации, получить реферальную ссылку и заниматься привлечением в проект новых партнеров. Начисленные вам реферальные вознаграждения всегда доступны для вывода.

ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ

Ввод и вывод средств в проекте осуществляется через электронные платежные системы PERFECT MONEY и PAYEER .
При выводе средств удерживается комиссия в размере 5% от суммы. Эти средства поступают на оплату текущих расходов проекта.

Ознакомиться с проектом и принять участие

Мой вклад:
The amount of 60 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 294. Date: 08:59 05.12.13. Batch: 42980970.
Последняя выплата из проекта, инстант
The amount of 2.85 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Memo: API Payment. Auto.. Date: 09:00 05.12.13. Batch: 42980996.
 

hyipplus.ru

Профессионалы
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
506
Платит

The amount of 3.26 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Memo: API Payment. Auto.. Date: 08:35 16.12.13. Batch: 43836288.

The amount of 1.36 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Memo: API Payment. Auto.. Date: 08:34 16.12.13. Batch: 43836247.
 

hyipplus.ru

Профессионалы
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
506
Платит

The amount of 2.98 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Memo: API Payment. Auto.. Date: 06:08 23.12.13. Batch: 44319924.

The amount of 3.93 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Memo: API Payment. Auto.. Date: 06:07 23.12.13. Batch: 44319895.
 
Сверху