uh.ru - Клики по рекламе на развлекательном сайте.

Lolita

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
51
Детальная информация и регистрация здесь http://uh.ru/a/0/15109

Немного информации лично от меня:
~ сайт из разряда пару раз в день зашёл - покликал - вышел.
~ на сайте много статей, над каждой из которой располагаются 2-3 ссылки рекламы.
Самые лучшие ссылки, это те, под которыми надпись 10% от рекламных доходов автор статьи забирает себе, а 90% отдает читателям.
В остальных же в основном 90% дохода идёт автору, 10% читателю, или 50/50.

Плюсы:
- работа не занимает много времени, пару минут в день и 0,5 - 1 рубль есть.
- нет счётчика на просмотрах рекламы (её можно вообще не смотреть, она открывается в отдельной вкладке, засчитывается клик по ней)
- реферальная система: 20% от трафика, генерируемого вашими рефералами. ( я так понимаю, 20% от заработанного рефералом). Привлекая рекламодателя, 10% от всех его платежей.
- вывод денег в течении суток.
- можно написать свою статью или несколько фотографий и автоматически зарабатывать с кликов по ней.

Минусы:
- комиссия системы при выводе денег: 15% - при запросе совсем мелких платежей до 10 руб., 7% - при выводе сумм от 10 до 50 руб., 2% - 50 руб. и более.
- клики не засчитываются, если реклама была просмотрена в недавнее время.
 

Lolita

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
51

Пробная попытка вывести деньги удалась :)
 

Manni08

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
41
Вот это хороший плюс, то что нет таймера, так как напрягает ждать пока пройдет 60 секунд к примеру, и ты получишь 2 копейки
 

Lolita

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
51
Вот это хороший плюс, то что нет таймера, так как напрягает ждать пока пройдет 60 секунд к примеру, и ты получишь 2 копейки
А зачем ждать?) Занимайтесь в это время другими делами. Я открываю 4-5 сайтов и начинаю на них параллельный серфинг. Причём ссылки в активном окне для меня не проблема :smilewink:
 

Manni08

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
41
Просто есть такое, что если откроешь сразу несколько сайтов, то ты получаешь деньги за ту страницу, которая в данный момент открыта, а за те все остальные ничего не получаешь, было так уже.
 

Lolita

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
51
Просто есть такое, что если откроешь сразу несколько сайтов, то ты получаешь деньги за ту страницу, которая в данный момент открыта, а за те все остальные ничего не получаешь, было так уже.
Не, тут более демократично, платят просто за клик по рекламе. Реклама открывается в соседней вкладке, а страница, с которой кликали, обновляется и появляется с другой рекламой.
 

игорь

Пользователи
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
5
Очень плохо что 15% при выводе денег, да и не особо радует то что в день по 1 рублю можно зарабатывать. Как по мне то лучше сидеть на более крупных проектах.
 

jsai

Пользователи
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
81
Очень хороший сайт, от создателя так.ру. Только вот пока, что не очень популярный из за чего не большое количество рекламодателей, кликов максимум на 2 рубля в день.
 

mimie

Пользователи
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
5
Как по мне так не удобный. Есть же куча сайтов, где можно и больше заработать:) На некоторых даже вывод без комиссий, а 15 % это жесть:)
 

themadboris

Новички
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3
Зачем ждать и тратить время на серфинг, я установил прогу и она сама зарабатывает. сам сидишь чаи пьешь ))
 
Последнее редактирование модератором:

zvezda61

Пользователи
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
5
Количетво кликов ограничено, а открывать несколько раз в день лучше сеоспринт
 

DinDan

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
5
Зачем ждать и тратить время на серфинг, я установил прогу и она сама зарабатывает. сам сидишь чаи пьешь ))
Так это вроде накрутка идёт. А если поймают, стоит ли это того вообще? -_-
 

Shelest3

Пользователи
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
14
Довольно интересный проэкт :shok0000:раньше таких не видел
 

luluza1

Новички
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
1
Я уже год как зарабатываю в интернете. Ознакомилась со многими сайтами. Побывала во многих форумах. Особенно мне понравился http://interzarobotok.ru/, где четко и ясно рассказано , как заработать в интернете. Особенно полезен новичкам.
 

antonvintov

Пользователи
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
12
Просто есть такое, что если откроешь сразу несколько сайтов, то ты получаешь деньги за ту страницу, которая в данный момент открыта, а за те все остальные ничего не получаешь, было так уже.
Да да, такое есть, а прогы есть для этих заданий ????
 

Arina2011

Новички
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
4
работа хорошая, но доход очень маленький
 

Олег

Любители
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
171
что не пойму пытался написать статью выдало вот это: "Нет превью у статьи.
Изображения из статьи, подходящие для создания превью статьи (нужно кликнуть на одном из них):" что делать помогите?
 

medion123

Пользователи
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
5
ждать нужно на некоторых проектах если нуйдеш со страници то не оплатят. и еще нельзя открывать больше 1 вкладки потому что оплатят только за одну
 

Cannibal

Пользователи
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
4
Сайт отличный. Заказал выплату, получил через 1 минуту.
 
Сверху