Вятич - vyatich.ryazan.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.vyatich.ryazan.ru/

ОАО «Акционерный коммерческий банк «Вятич» — небольшой по размеру активов региональный банк (Рязань), располагающий филиалом в Екатеринбурге. Приоритетным направлением деятельности является размещение свободных денежных средств на рынке межбанковского кредитования и обслуживание счетов корпоративных клиентов. Несмотря на участие в системе страхования вкладов, банк практически не привлекает средства частных граждан. Основным источником фондирования выступают средства юрлиц. Контрольный пакет акций принадлежит председателю совета директоров банка Малику Гайсину (81,85%).

Банк «Вятич» (ОАО), работая на рынке банковских услуг с 1994 г., накопил значительный опыт обслуживания предприятий и организаций различной отраслевой принадлежности, различных форм собственности и организационно-правовых форм.

Повышение качества обслуживания клиентов и расширение спектра оказываемых услуг - основа стратегии Банка. Осуществление такой стратегии предполагает, с одной стороны, индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом особенностей именно его деятельности, с другой стороны - равенство всех клиентов Банка в праве на качественное, надежное и удобное банковское обслуживание.

Отношения со всеми из них без исключения Банк строит на взаимовыгодной основе доверительного партнерства. Ориентируясь на долгосрочное сотрудничество, Банк не стремится к немедленному извлечению максимальной прибыли по предлагаемым услугам.

Услуги Банка предоставляются в такой форме, по такой цене, в такое время и в таком месте, которые отвечают запросам клиентуры.

Сбытовая и ценовая политика Банка основана на ясном понимании потребностей, нужд и предпочтений клиентов, обязательств перед потребителями банковских услуг, знаний собственных возможностей Банка. Она предполагает приспособление услуг к нуждам определенных групп потребителей и клиентов Банка, формирование устойчивых связей «банк-клиент».

Банк обслуживает предприятия различной отраслевой направленности. Филиальная сеть Банка позволяет удовлетворять потребности предприятий различных регионов России.

Обладая значительными финансовыми ресурсами, Банк обеспечивает своевременное осуществление клиентских расчетов, осуществляет комплексное обслуживание, включая различные виды краткосрочного кредитования.

Банк "Вятич" участвует в системе обязательного страхования вкладов физических лиц с 24 февраля 2005г., регистрационный номер 711.
Размер уставного капитала по состоянию на 1 января 2015 года составляет 36 655 400 рублей.

390046, г. Рязань, ул. Введенская, д. 110
(4912) 21-94-09


 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
15.10.2015
Сообщение о смене наименования Екатеринбургского филиала, в связи с приведением организационно-правовой формы в соответствие с действующим законодательством, номере БИК и корреспондентского субсчета http://www.vyatich.ryazan.ru/
 
Сверху