VseSvvoi - vsesvvoi.com

Kolshik

Специалисты
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
403
VSESWOI - http://vsesvvoi.com/31164242


Старт - 04.06.2015г.


Начисления - От 0.5 до 10 % в сутки. Рефералка до 35% в 10 уровней в глубину


Работает только с народными банками СБЕРБАНК, HALYK BANK, ПРИВАТ БАНК, PERFECT MONEY.


Маркетинг


VSESWOI - это по настоящему новый проект в котором реализованы совершенно новые модели маркетинга, которые Вы никогда ранее не встречали.
Общую модель маркетинга можно разбить на 3 части, которые весьма просты, но в то же время интересны:


Часть 1. Основа проекта
Основой проекта можно назвать 3 таких важных составляющих как:
Проведение всех финансовых операций исключительно между участниками.
Уникальную расчетную единицу - Часть
“Честный процент”


Проведение всех финансовых операций исключительно между участниками. Эта система хоть и не нова, но нами разработана совершенно новая. Подробно о ней вы сможете прочитать в разделе “Правила проведения расчетов”, а здесь мы охарактеризуем ее коротко. Когда-кто либо покупает Части, то система моментально подбирает ему получателей, а это значит, что все деньги покупатель переводит другому такому же участнику, причем получатель это либо тот, кто в данный момент выводит деньги из проекта, либо является хранителем. Как только покупатель завершает покупку, то он сам становится хранителем и получает переводы на свой счет в банке переводы от других участников. Но само собой разумеется получить на хранение нельзя больше вложенной суммы (а VIP пользователи получают на хранение в 2 раза больше).





Участник, который выводит деньги из проекта уже запрашивает переводы у тех, кто будет в этот момент совершать покупку или же у других хранителей. Если же у выводящего уже есть деньги на хранении, то фактически он их уже получил заранее и просто забирает себе то, что есть на хранении. Минимальная сумма на вывод всего 100руб / 2 доллара / 40 гривен / 400 тенге. Выводить любую прибыль можно в любых объемах и в любое время!


Часть - это внутренняя расчетная единица.
Именно Части покупают участники отправляя друг другу деньги. Имея в своем аккаунте Части участник уже получает пассивную прибыль по “Честному проценту”. И Части можно приобретать в одной из 4х валют через 4мя предложенными способами.


Часть имеет фиксированную стоимость в каждой валюте:
В рублях РФ - 500 рублей
В гривнах - 200 гривен
В тенге - 2000 тенге
В долларах - 10 долларах


Участникам доступно для покупки максимум 1111 Частей на 1 аккаунт.


Часть имеет особое свойство - она приносит ее владельцу ровно 200% ее стоимости, а затем безвозвратно сгорает и участник уже сам решает: купить еще или же забрать прибыль и покинуть проект. Никаких автореинвестов и просто реинвестов. Получил - выводи. И это есть большой плюс, который с первого раза понять сложно да и не нужно.


Прибыль на Части приносит “Честный процент”. Почему честный? Потому что он и правда максимально честен. Каждый день в 18:00 мск всем участникам у которых есть Части начисляется прибыль и именно в этот момент генерируется случайное число в заданном диапазоне от 0.5 до 2 (например 1.67) и это и становится “Честным процентом”. Затем всем, согласно этому определенному проценту, производится начисление прибыли. Но не все получают одинаково. Участники могут получать ранги и всего их 5: Х1, Х2, Х3, Х4 и Х5 и в зависимости от текущего ранга участника берется множитель и “Честный процент” умножается на это число. Все начисления прибыли по рангам можно видеть в шапке сайта.





Например, процент выпал на 1.67, это значит, что участник с рангом Х5 получит 8.35% на все свои Части.


Часть 2. Ранги
Теперь пора рассказать о том, как получать ранги и получать до 10% в день на свои Части (увеличенный до 5ти раз “Честный процент”). Как говорилось выше всего рангов 5 и получать их можно только поочередно. Заранее скажем, что для получения рангов не нужно никого приглашать в проект.
Итак, для получения рангов нужно выполнять условия и это самая интересная часть проекта, так как подобного вы точно никогда раньше не встречали. Получение рангов мы задумали как особую социальную составляющую проекта. Чтобы получить ранг нужно выполнить 4 условия: План подписок, План подписчиков, Суммарное количество Частей и Открытые круги. Подробнее в таблице:





Давайте разберем подробнее что все это значит.


Подписки и подписчики.
Подписчики - это другие участники, такие же как и вы и вам нужно просто отправить им приглашения.





Те, кому вы отправите приглашения станут вашими подписчиками, а чьи приглашения примите вы попадут к вам в подписки.





Этих людей не нужно приглашать в проект - это могут быть совершенно другие участники, которые пришли раньше вас. Чтобы соответствовать условиям ранга нужно, чтобы количество тех и других было точным, как в таблице, ни больше и не меньше. Поэтому, чтобы переходить к следующему рангу придется уменьшать их количество. “Где искать этих подписчиков?” - спросите вы. В наших официальных сообществах в соцсетях, в паблик-чатах и вообще где угодно. Участников много и каждый друг в друге нуждается.


Суммарное количество Частей





Это просто сумма Частей во всех кругах всех на кого вы подписаны и ваших подписчиков и + ваши Части. Для получения ранга необходимо, чтобы количество было не меньше, чем в таблице. В совокупности с подписками и подписчиками это дает то, что придется уже более тщательно выбирать кого добавлять в подписчики и на кого подписываться чтобы получать более высокий ежедневный процент.


Наличие открытых кругов прямо говорит о том, что у вас должны быть открыты какие-то цветные круги.





Часть 3. Партнерская программа.
Партнерскую программу мы тоже не обделили интересными новыми решениями. Но для начала давайте посмотрим на размеры бонусов по уровням.





Итак, в сумме можно получать 35% с 10ти уровней, что очень и очень много. Но не стоит забывать про условия из правого столбца. “А что будет с теми бонусами, которые я не могу получить, так как не удовлетворяются условия из правого столбца?” - спросите Вы. Об этом чуть ниже.


Так что же это за круги такие, которые упоминаются так часто?





Дело в том, что покупать Части можно только размещая их в круги, а всего кругов у каждого участника 4 и каждый имеет свой минимум и максимум для Частей, которые можно в нем разместить:





Например, желая приобрести 10 Частей их можно разместить в зеленом круге или же 1 Часть в синем круге, а 9 в зеленом.


Чтобы круг считался открытым достаточно приобрести минимальное количество Частей для этого круга.


Почему же круги имеют отношение еще и к партнерской программе? Дело в том, что со 2го по 10ый уровень, чтобы получить бонус из таблицы выше нужно, чтобы круги совпадали - у вас должен быть открыт такой же круг, как и у реферала, чтобы получить бонус по реферальной программе.


Это значит, что если у вас, например, открыт оранжевый круг, а реферал на любом уровне от 2 и дальше открыл зеленый круг (купил Части в этот круг), то бонус вы не получите, так как у вас зеленый круг не открыт. То же самое касается и любых других кругов - вы получаете бонус только с рефералов, которые покупают Части в такие же круги, какие и у вас. Исключение - личноприглашенные - для первого уровня данное условие не важно.


Так что происходит с бонусами, которые не зачисляются из-за того, что не выполняются условия для их получения? А они зачисляются вам в полном объеме, только не на баланс, а сохраняются в специальнах графах, где написано “Недополучено” и как только вы выполните условия в будущем, то эти бонусы сразу же перейдут на ваш баланс. Время для выполнения условий не ограничено.


Что еще важно знать?
Давайте мы расскажем коротко о еще некоторых немаловажных деталях проекта.
Мы взяли для проведения операций только самые популярные банки для каждой валюты СБЕРБАНК, HALYK BANK, ПРИВАТ БАНК, а так же PERFECT MONEY для международного пользования. Не нужно никаких лишних платежей и пополнений, просто переводите и получайте переводы прямо на ваши банковские карты.
Начать зарабатывать в проекте можно без никаких вкладов и покупок.
Зарегистрироваться в проекте можно за 5 секунд с помощью социальных сетей.
Привязка аккаунтов к мобильному телефону.
Реализован механизм проверки одноразовых пин-кодов, что делает невозможным несанкционированный доступ к функциям в аккаунте.
Вывод реферальных и начисленной прибыли в любое время.


Что мы получили в итоге?
Пассивный доход от 0.5 до 10% в сутки без приглашений.
Уникальную и интересную систему Рангов, которая названа нами “Социальные связи”, потому что создает невероятную заинтересованность всех участников друг в друге и очень высокую активность за пределами системы.
Очень щедрую реферальную программу, но тем не менее безопасную для проекта в целом.
Народные средства для проведения переводов: только самые популярные банки и платежные системы.
Проведение всех операций только между участниками.
Хранитель - каждый, а не только избранные. Не нужно никаких условий и рамок - просто становитесь хранителями.
Возможность вывода в любой момент и самых минимальных сумм.
Надежный безопасный сайт.
Ну, не будем делать список бесконечным, как любят делать многие включая каждую мелочь в список невероятных достижений. Итог - в этом списке то, чем мы действительно можем гордиться. Этим смогут гордиться самые искушенные участники. Спасибо Вам, за то, что с нами. Ведь все свои.

Регистрация: http://vsesvvoi.com/31164242
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
И где ваш вклад или вам инвестить не обязательно?
Для открытия темы на форуме не обязательно иметь вклад в проекте. Любой пользователь может открыть тему о любом проекте, даже если у него там нет вклада. Единственное, что нужно сделать - так это поддержать тему в активном состоянии. Поделиться новостями часто, выплатами, если таковые есть и т.п.
 

vagh

Бизнесмены
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
3,066
Выплаты:

Date : 06/21/2015 22:52
From/To Account : U8400***
Amount : 2.00
Currency : USD
Batch : 92625831
Memo : PMназначение комментарий: Частный перевод
Hash : d237a975d0c35ac5d99e85e648060fdd

Date : 06/21/2015 23:47
From/To Account : U3920***
Amount : 8.00
Currency : USD
Batch : 92627395
Memo : Частный перевод от Михаила Среброва
Hash : 2ff0e3aaf13c860a4aaf088c44588051
 

capter5

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
19
+ 105.23 p
Date: 21.12.2016 14:28:43
ID: 55019573
Details: P3395838 → P4763048
Amount: 105.23 p
 
Сверху