Всё, что должно разрешиться… Хроника идущей Войны (Захар Прилепин) - скачать книгу , читать онлайн

Void

Виртуозы
Всё, что должно разрешиться… Хроника идущей Войны

Автор: Захар Прилепин

Короткое описание книги

Абсолютно новая книга публицистики известного писателя и журналиста Захара Прилепина.

Актуальная, острая тематика: первая хроника войны на Донбассе.

В этой книге Захар Прилепин выступает не как писатель - но как слушатель и летописец, военкор и поставщик гуманитарной помощи на Донбасс, активный пособник "сепаратистов" и помощник главы ДНР Александра Захарченко.

Перед вами - первая хроника войны на Донбассе.

Кто первым взял в руки оружие и откуда оно взялось.

Как появился на Украине Моторола.

Кто такой Захарченко и чего от него ждать.

Как всё начиналось - и чем закончится.

Концентрированная и сухая правда о донбасской войне: многое из написанного тут вы не слышали никогда - и едва ли бы узнали, если б не эта книга.

*Об авторе: Захар Прилепин - прозаик, публицист, обладатель премий "Большая книга", "Национальный бестселлер", "СуперНацБест" и "Ясная Поляна" и др.

Автор романов "Обитель", "Санькя", "Патологии", "Черная обезьяна", сборников рассказов "Грех", "Ботинки, полные горячей водкой", "Восьмерка" и "Семь жизней".

Цитата:*"Эта книга про Донбасс и за Донбасс.

В этой книжке нет или почти нет меня: мой личный Донбасс останется за кадром.

Моя роль здесь - слушатель и наблюдатель.

Главные персонажи книги - люди, видевшие всё происходившее с начала и не покидавшие места действий.

Те, кто не просто пережил эту историю, но - сделал её сам".

*Захар ПрилепинКлючевые слова: Захар Прилепин, публицистика, война, Россия, Украина, хроника событий, Донбасс, ополченцы, ДНР, ЛНР, Захарченко.

Подробнее, скачать »

Сверху