Хлынов - bank-hlynov.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Полное наименование:ОАО «Коммерческий банк «Хлынов»
Номер лицензии ЦБРФ:254 информация на сайте ЦБ РФ
Руководитель исполнительного органа:Попов Николай Васильевич
Место в рейтинге банков:206
Активы-нетто:14 376 466 тыс. рублей 206 место (по состоянию на 01.01.2014)
Город:Киров
Головной офис:610002, г. Киров, ул. Урицкого, д. 40
Телефоны:(8332) 67-38-10
Адрес сайта:www.bank-hlynov.ru
Страхование вкладов: Участник системы страхования вкладов
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
На сегодняшний день к оплате в Банке «Хлынов» - через кассы и терминалы системы «Все просто!» - доступно более 500 услуг. Совершайте коммунальные платежи и денежные переводы, оплачивайте кредиты, госпошлины, налоги и еще многое другое.

Без лишних расходов! Оплата основных коммунальных услуг (крупные управляющие компании, электроэнергия, газ, кабельное телевидение и Интернет), кредитов и пополнение карт Банка «Хлынов» - без комиссий.

Надежно! Банк «Хлынов» гарантированно осуществит Ваш перевод, а вежливый, приветливый и внимательный персонал всегда придет на помощь. Если Вы потеряете чек, мы в любой момент его восстановим.

Удобно! Без длительных очередей в кассах! Меню терминалов самообслуживания «Все просто!» настроено таким образом, чтобы разобраться в нем смог каждый - услуги объединены по группам, а крупные, яркие значки - иконки сразу переведут Вас в нужный раздел. Все самые популярные услуги - на главном экране терминала.

Я уже платил! Если Вы уже оплачивали услугу в Банке «Хлынов», второй раз эта операция займет гораздо меньше времени.

Всегда рядом! По пути домой или на работу - более 70 терминалов «Все просто!» установлено для Вас в магазинах и торговых центрах Кирова, а также в круглосуточных зонах «24/7» дополнительных офисов Банка.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Открытие валютного счета - бесплатно!

01.06.2015

Банк «Хлынов» продолжает совершенствовать комплекс предоставляемых услуг по сопровождению внешнеэкономической деятельности, в том числе, в направлении отказа от дополнительных комиссий и переплат.

Внимание! С 1 июня по 31 декабря 2015 года в Банке действует специальная акция - бесплатное открытие валютного счета!

В настоящее время ОАО КБ «Хлынов» предлагает широкий перечень услуг, связанных с осуществлением операций в иностранной валюте, в том числе, в китайских юанях, и комплексным сопровождением внешнеэкономической деятельности (ВЭД) предприятий и организаций. Среди преимуществ обслуживания: лаконичные и понятные тарифы, а также отсутствие платы за осуществление некоторых ключевых валютных операций. Ведение операций по ВЭД может осуществляться дистанционно - по системе Интернет-банк.

Специалисты Банка сопровождают сделки любого уровня сложности, помогают осуществить полный контроль для целей соблюдения валютного законодательства, тем самым снижая возможные риски при проведении валютных операций и работе с иностранными контрагентами. Теперь для успеха Вашего бизнеса нет границ!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Акция «Держи за платежи!» продолжается!

02.06.2015

Внимание! Акция «Держи за платежи!», стартовавшая 1 апреля, продлена на все лето - до 31 августа 2015 года. По итогам двух первых месяцев акции 1 775 ее участников уже получили на свои мобильные телефоны приятные бонусы от Банка «Хлынов» в размере 100 и более рублей. Присоединяйтесь!

Стать участником акции очень просто - просто оплачивайте услуги в кассах и терминалах Банка «Хлынов». Участники, осуществившие платеж или платежи на сумму 500 рублей и более, могут получить 100 рублей на счет своего мобильного телефона. При этом совершать платежи можно в отношении себя или, например, своих близких и друзей. В акции участвуют все платежи, при совершении которых в базе Банка определяется номер мобильного телефона плательщика, за исключением платежей по погашению кредитов и пополнению платежных карт ОАО КБ «Хлынов», приобретению и пополнению транспортных карт. Акция проводится на территории Кировской области, Кирова и Йошкар-Олы. Каждый победитель получает СМС-уведомление с информацией о подарке.

Чем чаще Вы совершаете платежи в терминалах «Все просто!» и кассах Банка «Хлынов», тем выше Ваши шансы стать одним из победителей акции. Просто плати в терминалах и кассах ОАО КБ «Хлынов» - и держи за платежи!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
С Днем медицинского работника!

19.06.2015

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания по случаю Вашего профессионального праздника!

Вы связали свою судьбу с одной их самых благородных профессий, чьи представители всегда олицетворяли надежду и милосердие. И сегодня Вы являете собой не только яркий пример верности долгу и подвижническим традициям российского врачебного дела, но и вносите вклад в развитие новой - современной, высокотехнологичной и эффективной - медицины. В этот день и всегда мы говорим Вам слова благодарности за Ваш самоотверженный труд, за радость здоровой жизни, которую Вы дарите.

Банк «Хлынов» желает Вам, Вашим коллегам и единомышленникам успехов в работе во имя и во благо человека, терпения на Вашем непростом пути. Надеемся на деятельное, плодотворное сотрудничество между нами!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Работайте с комфортом - до 18.00!

22.06.2015

Как известно, время - деньги. И лучше всего об этом знают предприниматели. Знают об этом и в Банке «Хлынов». Для повышения комфорта и качества работы с Банком юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также в целях совершенствования дистанционного банковского обслуживания для клиентов, использующих систему Интернет-банк, в ОАО КБ «Хлынов» действует продленный рабочий день - до 18.00 (пятница - до 17.00).

То есть в период с 16.00 до 18.00 (пятница - до 17.00) проводятся все платежи, которые поступили через Интернет-банк в целом по Банку. В офисах по адресам: ул. Урицкого, 40, ул. Воровского, 135 и Октябрьский пр-т, 155 в период с 16.00 до 18.00 (пятница - до 17.00) также проводятся платежи клиентов на бумажном и электронном носителях.

Работайте с комфортом - работайте эффективно!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
ОАО КБ «Хлынов» приглашает предпринимателей на бесплатные мастер-классы.

22.06.2015

Продолжая активную деятельность по поддержке и участию в мероприятиях и программах, посвященных обучению предпринимательской деятельности и развитию личного бизнес-потенциала, ОАО КБ «Хлынов» начинает реализацию большого совместного проекта «Бизнес 360». В его рамках Банк, а также компания «Республика Цвета» и Коуч-центр Людмилы Проскуриной ежемесячно будут проводить бесплатные мастер-классы и бизнес-турниры для представителей малого и среднего бизнеса.

Мастер-классы проекта воплотили в себе теорию и практический опыт ведущих специалистов в области финансов, маркетинга, бизнес-процессов и кадров, а бизнес-турниры предполагают решение «живых» кейсов по темам мастер-классов. Цель рассчитанного на год проекта - объединение опытных бизнесменов и молодых людей, интересующихся предпринимательством, для обмена новыми идеями и знаниями.

Первый мастер-класс для предприятий розничной торговли состоится уже 3 июля 2015 года в конференц-зале Головного офиса Банка «Хлынов» (Киров, ул. Урицкого, 40, 5 этаж), начало в 10.00. В программе:


  • маркетинг - «Способы повышение конверсии в торговом зале».
  • бизнес-процессы - «Мотивация: как измерить эффективность бизнес-процессов?».
  • персонал - «Нематериальная мотивация и командообразование».


Эксперты мастер-класса: Людмила Проскурина (бизнес-тренер, генеральный директор Коуч-центра Людмилы Проскуриной), Виктор Чаузов (член российской Гильдии маркетологов, директор компании «Республика Цвета»), Дмитрий Шахторин (бизнес-тренер). Подробнее о мастер-классе и регистрация.

Приглашаем предпринимателей принять участие в этом и последующих мероприятиях проекта «Бизнес 360».
 

XEvilBestnatry

Новички
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1
Can admin or moderator give me working XEvil program??

Can somebody give me working XEvil captcha solver? This is best captchas solver, including Google ReCaptcha. Im so need it for my online shop! Already got hardware key for it: 3O1AllSstu5ZyPriRw_natry But dont know, how to use it. Thank for everybody, and sorry for my english! PM me if you know anything, I can pay.
 

Steff

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
13
никогда не имел дел с этим банком... даже не слышал про такой
 
Сверху