Заработок без обмана и вложений

Евгений Дьютиков

Пользователи
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
4
Буксы, Фриланс, Копирайт, собственные сайты. Это основное. И хватит задавать одни и те же вопросы. Посмотрите раздел.
Спасибо. Извините, если что-то не так делаю. Просто я новичок не знаю как и где начать. Попадаю на лохотроны только.
 

Sawell

Пользователи
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
48
Возможно, еще как возможно. Идите на фриланс.
 
Последнее редактирование модератором:

pupik36

Пользователи
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
8
Я понял только одно....без вложений много не заработаешь!
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Можно участвовать в конкурсах, трейдеров например.
 

dark56

Пользователи
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
8
В интернете можно заработать на чем угодно. Самое простое и самое низкооплачиваемое - это буксы. Я думаю с них начинал любой новичок( или почти любой) если что-то умеете, то идите во фриланс. А дальше, ну этому нужно учиться.
 

kesa1985

Пользователи
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
8
Попробуй на анкетах и опросниках!
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Выполняя различные задания. Но тут тысячи ждать не нужно. Пару копеек заработаете. Вот только скажите зачем они вам. Когда можно к примеру вложить 1000 рублей и получать дополнительный доход, ничего не делая.
 

xdendi

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
97
Интернет - это просто площадка - которая дает возможности, притом различные, для реализации в нем самого себя, способов много - но халявы здесь обычно нет, как и в реале нужно работать, что бы получить доход.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Интернет - это просто площадка - которая дает возможности, притом различные, для реализации в нем самого себя, способов много - но халявы здесь обычно нет, как и в реале нужно работать, что бы получить доход.
Если найти достойный проект можно и зарабатывать
 

xdendi

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
97
Если найти достойный проект можно и зарабатывать
Ну это все тоже временно - поэтому приходится искать достойные проекты постоянно :), если вы имеете ввиду хайпоподобные проекты или прочие пирамидальные, то там вопрос скама -это вопрос времени. Риски всегда нужно учитывать. И диверсифицировать средства.
 

xdendi

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
97
ну скам всегда есть, был, и будет, и не только в хайпах...., а во всем...человек умирает, это можно тоже назвать скам=)))
согласен :), просто хотел подчеркнуть, что "влюбленность" в один даже очень достойный проект - может окончится печально, свои средства нужно распределять.. , тогда риски можна снизить, а возможные потери уменьшить.
 

Линард

Пользователи
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
9
Вложить то можно, но не гарантия что свои вернёшь, неговоря о прибыли. Новичку лучше начинать без вложений и риска, например заработок без вложений И это самый надёжный вид заработка, чтобы освоить что и как.
 
Последнее редактирование модератором:

vp10010

Пользователи
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
12
На файлах, выкладывая интересные файлы, если в серьез заняться можно иметь не плохую подработку, но есть один большой минус много конкуренции.
 

Jigalo

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
9
Плохо ищу или не везет просто, либо копейки либо кидалово! Но правда в одном без инвестиций не будет толку.
 

Lanc1

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
30
Надо четко отличать "работу в интернете", "инвестиции в интернете" и "псевдоинвестиции в интернете". Для хорошего заработка в первом случае нужно чего-нибудь уметь, во втором случае как правило нужна приличная сумма (реальные инвестиции в 10 баксов не бывают) ну а в третьем ... полагаться на авось.
 
Сверху