Заработок на "Одноклассниках", или как заработать в "Одноклассниках" сидя за компьютером.

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Купил статью на etxt для блога, оказалось стать ни о чем. Короче то о чем, знает каждый новичок кто вбил в гугл заработок в интернете.

На блоге не выложу, потому и выкладываю на форуме. Так сказать "подарок".


В наше время интернет есть практически у каждого гражданина страны. Актуальным становится и заработок не выходя из дома. А знали ли вы, что можно получать деньги в социальных сетях? Мы тратим много времени проводя за компьютером общаясь с знакомыми, родственниками.

Не отрываясь от общения, вы сможете порадовать себя заработком. Рассмотрим на примере социальную сеть "Одноклассники". Эта сеть для общения, является самой масштабной по посещаемость. На данный момент в "Одноклассниках" зарегистрировано более 10 миллионов пользователей. В основном в этой сети все возможные услуги платные. Например, если вы бы хотели оценить фотографию знакомого хорошей оценкой или отправить подарочную картинку на главное фото, за это нужно будет заплатить. "Одноклассники" всеми возможными способами пытаются вытянуть из пользователей как можно больше денег. В этом случае на помощь приходят так называемые Буксы. Буксы - это сайты в интернете, которые помогут вам заработать.

Имея страничку в "Одноклассниках", нужно будет выполнять совсем несложные задания, например такие как вступить в группу или зарегистрироваться на сайте. По такому же принципу, вы сможете зарабатывать и в других социальных сетях. Желаю удачи.
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Одноклассники, как и остальные социальные сети. Можно заработать на вступлениях в группы, классы, оценки, голосования и т.п.
 
Сверху