Заработок в интернете с помощью социальных сетей.

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Есть множество способов заработка в интернете. Сегодня я расскажу об одном из них: заработок с помощью своей страницы в соц. сетях. Для этого способа не потребуются особые навыки работы, разве, что уметь ставить лайки и делать репосты.

Вы должны использовать свою страницу для рекламы.

Существуют сайты, на которых рекламодатели выкладывают задания, а люди, которые хотят заработать, выполняют их. Рекламодатели предлагают различные задания и все они имеют особый характер и свою цену.

Если работника устраивает вид и цена задания, то он выполняет его, а если не устраивает, то он просто выполняет другое задание. Рекламодатели предлагают следующие задания: поставить лайк на запись, сделать репост записи, вступить в группу, добавить в друзья и другие.

Сейчас я по порядку расскажу, что нужно делать, чтобы устроиться на такую работу. Во-первых, вы должны найти интересный для вас сайт для заработка в социальных сетях. Во-вторых, вы должны зарегистрироваться на этом сайте.

Третье, вы должны указать свой интернет-кошелёк, для того чтобы вы могли пополнять средства с сайта на свой интернет-кошелёк. Если у вас его нет – зарегистрируйтесь, это не займёт много времени.

Обычно такие сайты требуют, наверное, всем известный интернет-кошелёк WebMoney, на котором можно легко авторизоваться с помощью социальных сетей, при этом, не регистрируясь.

Четвёртое, зарегистрировавшись на сайте, вы можете приступать к выполнению заданий, после чего выводить заработанный средства на кошелёк.


Статью купил на etxt, не пригодилось, дарю форуму
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Будет полезно для полных нубов. И можно было бы свои рефки поставить. Заработали бы на купленной статье.
 
Сверху