Букмейкерская контора Pari Match ( Пари Матч ) - parimatch.com

Obmenik24.com

Пользователи
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
7
Вывод не самий бистрий
Марафон мнгновенно
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854


Тестирую новую стратегию, придуманную другом ) Пока что везет. Тестирую на мелкие суммы в БК Пари Матч.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
За трое суток увеличил сумму в 3 раза ) Если стратегия не подведет в течении месяца, перейду к более большим суммам )
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Прошло уже 5 дней, изначальная сумма увеличена в 10 раз ) Стратегия работает. Двигаемся дальше. Еще 25 дней теста )
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Вот что значит отличная букмекерская контора! Заказал выплату и через пару минут деньги на кошельке. :dirol:

 

Саймон

Пользователи
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
50
Один из лучших контор. Часто тут делаю ставки и выигрываю в основном!
 

Bingl

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
76
Удивительно, но как они быстро поднялись: реклама по ТВ, куча точек приема ставок. Не ожидал. Раньше была так себе контора, сейчас - вполне неплохой вариант
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Уважаемые партнеры!

В связи с новогодними и рождественскими праздниками, бонусы на первый депозит для новых игроков , будут начислены после 11.01.2015.

С наступающим Новым Годом!
 

Meteor

Пользователи
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
24
Я давно зарегистрировался, сказать, что много денег выиграл, не скажу. Так по чуть-чуть. Но одно могу сказать в минусе ещё не был. Что вложил, то и заработал.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Я давно зарегистрировался, сказать, что много денег выиграл, не скажу. Так по чуть-чуть. Но одно могу сказать в минусе ещё не был. Что вложил, то и заработал.
А по самой бк отзыв какой, положительный/отрицательный?
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
вообще, правильно пишется Букмекерская)) хотя, стоит признать, что букмеЙкерская звучит довольно неплохо))
 

miskkass

Новички
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1
Букмекер Parimatch.com надул меня на 40 долларов: сняли комиссию при выводе без предупреждения около 30 долларов, и одна ставка на спорт на 10 долларов сама собой образовалась. Как мне саппорт объяснил – такое бывает. В итоге ничего им не докажешь и минус 40 долларов. Есть лишние деньги - можешь подарить их париматчу.
 

voldm

Пользователи
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
28
Хочу предостеречь пользователей от регистрации на белорусском сайте букмекерской конторы Париматч (parimatch.by)!
Сразу оговорюсь: все написанное не относится к сайту parimatch.com (к которой отношусь с уважением даже несмотря на порезку счета).

Итак, в связи с принятием поправок в белорусский налоговый кодекс решил вывести деньги из всех белорусских букмекерских контор. В том числе и из parimatch.by (или как ее называют – Статус-Кво). А оставалось там на счету аж 30000 BRB (для тех, кто не понимает – это стоимость 3 буханок хлеба).
Но букмекер не выплатил денег, потребовав подтвердить личность. Ну ладно, дело привычное, я выслал им три страницы паспорта (главную, русско-английскую и прописку). Но этого оказалось мало – от меня потребовали показать онлайн страницу WM-аттестата. Я сделал в своем аккаунте их аттестат доверенным, чтобы они могли увидеть все мои данные.
И тут (внимание!), они написали, что мои данные им не видно (якобы из-за возможной моей ошибки) и потребовали убрать их из «доверенных» и снова повторить операцию.
Тут мне уже стало интересно – как долго они будут вешать мне «лапшу на уши»? Операцию я повторил (6 раз), причем как из «кипера», так и заходя в паспорт WebMoney напрямую из четырех разных браузеров. Но они по-прежнему «не видели» моих данных. Тогда я написал, что открываю в паспорте WM все свои данные (на несколько минут) для всеобщего просмотра. При этом (если кто не знает) открыть можно все данные, кроме одной строчки – серии и номера паспорта (поскольку эта функция не активна). Но букмекеру этого было мало. Ему зачем-то нужно было увидеть именно мой номер паспорта (хотя у него были его скриншоты в отличном разрешении с этим самым номером).
Вся волокита в виде переписки заняла около двух часов и состояла из 24(!) писем (всю переписку могу предоставить).
В итоге заказанные на вывод деньги вернулись на баланс счета.

Вывод: если букмекер «зажимает» даже такую мизерную сумму на вывод, то что говорить о более крупных суммах? Ни в коем случае не доверяйте свои деньги мошенникам!
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,639
Кстати, есть там покер, можно поиграть неплохие фрироллы.
 

m57

Любители
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
136
Мне лично нравится данная контора. Проблем с выводом средств никогда не было. Кэфы на события тоже хорошие. По пятибальной шкале я бы поставил твердую 5.
 

RAJ_KAPUR

Пользователи
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
84
Мой фаворит и основной букмекер, где играю. Никогда не подводили.
 
Сверху