Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

Re: С какой суммы стоит начинать?

Начинать можно с бонуса от ФФ по акции Золотой Билет. Неплохо начать торговлю с бонуса 2018 долларов и иметь возможность в итоге вывести прибыль.

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

С суммы 100 долларов оптимально начинать. Но и центовый на 10 долларов для практики, тоже нормально

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.12.2017
    Благодарностей
    0

я начинал на бонусах за общение и центовике от форексстарта, который не надо было пополнять, но и отработать нереально было, но свои деньги на первый депозит не вкладывал

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

но свои деньги на первый депозит не вкладывал
    Судьба первого депозита всем известна думаю). Поэтому верный шаг сделали.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    я начинал на бонусах за общение и центовике от форексстарта, который не надо было пополнять, но и отработать нереально было, но свои деньги на первый депозит не вкладывал
    У фхстарт, слыхала, сейчас нехилые проблемы, связанные с аннулированием лицензии на МТ. Самое время Вам, думаю, воспользоваться предложением от фф или альпари, к примеру, которые предлагают на данный момент бонусы за переход. Хотя мне лично больше все-таки импонирует такая акция от первой из названных компаний, так как в ее рамках, наряду с другими преференциями, можно получать и полный возврат спреда в течение первого месяца торговли.

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

Ну и с какой суммы рекомендуете начать? Те бонусы что дают, разве участвую в просадке?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Beauty Посмотреть сообщение
    Ну и с какой суммы рекомендуете начать? Те бонусы что дают, разве участвую в просадке?
    Если Вы про фрешевский бонус за переход, то начинать там по любому придется с той суммы, которую Вы будете выводить от другого брокера. Все преференции в рамках данной акции можно получить по итогам первого месяца торговли. Я имею в виду сто баксов к прибыли и полный возврат спреда. А, забыла. Возврат комиссии при выводе средств от другого брокера получите сразу и можете даже сразу эту сумму потратить на какие-ни покупки в магазине, так как она доступна для вывода.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.11.2017
    Благодарностей
    4

Начинать стоит вообще с демо или центового счета. Если уже заводить деньги на форекс, то я бы начал со 100 долларов. ВСе равно первый депозит сливной.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Если лот 0,01 доступен на торговом счете, то еще можно и с сотни пробовать. В противном случае, понадобится не менее пятисот. Лично я, я в свое время начинала с лайтовского бонуса в 200 баксов, который тоже благополучно слила. Впрочем, сделать это в данной компании было тогда делом нетрудным, даже и не будучи новичком. До сих пор с ужасом вспоминаю их реквоты.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.10.2017
    Благодарностей
    0

Я начинала с минимума конечно. Поначалу и страх и сомнение было конечно же. Сейчас сотрудничаю с ИТА , в принципе ничего особенного, но мне нравится, что у них все более-менее прозрачно. Средства вывела без проблем, все гуд. Была у них на минимальном тарифе, сейчас хочу заключить договор на их пакет оптимальный под 45% . Процент хороший думаю, что все получится.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права