Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

ForexClab02
Реклама у нас

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.03.2015
    Благодарностей
    12

Re: Лучший форекс брокер!

Бездеп уже не выдают, акция закончена. Зато сейчас можно заработать на другом. Компания «FreshForex» запустила отличную акцию специально для желающих зарабатывать — «$1 за клиента».

Получайте по $1 за каждого приведенного вами клиента. Вся сумма, полученная в рамках акции доступна для снятия без дополнительных условий.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

Завтра -24 ноября на фф будет интересный вебинар Вот анонс вебинара - 29 ноября крупнейшая российская нефтяная компания Лукойл опубликует финансовый отчёт за 3 квартал 2016 года, который окажет значительное влияние на котировки. Мы уже знаем, какие данные могут быть опубликованы, и расскажем вам об этом.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.05.2016
    Благодарностей
    1

Бездеп сейчас дают в ForexChief - $20. При чём, условия адекватные, отработать можно и вывести потом. Никого приглашать не нужно и т.д. Один бонус - в одни руки. Я недели две его отрабатывал, правда. У Фреша был бездеп, но народ писал, что по итогу, вывести деньги было анриал.

Специалист

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    4

Цитата Сообщение от Ripli Посмотреть сообщение
    Завтра -24 ноября на фф будет интересный вебинар Вот анонс вебинара - 29 ноября крупнейшая российская нефтяная компания Лукойл опубликует финансовый отчёт за 3 квартал 2016 года, который окажет значительное влияние на котировки. Мы уже знаем, какие данные могут быть опубликованы, и расскажем вам об этом.
    Что ж Вы не делитесь впечатлениями от этого вебинара? У меня, например, в этот раз не хватило времени, чтобы принять в нем участие. Так стоит ли смотреть запись и совпал ли прогноз с реальностью?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

Цитата Сообщение от AlexSan Посмотреть сообщение
    Бездеп сейчас дают в ForexChief - $20. При чём, условия адекватные, отработать можно и вывести потом. Никого приглашать не нужно и т.д. Один бонус - в одни руки. Я недели две его отрабатывал, правда. У Фреша был бездеп, но народ писал, что по итогу, вывести деньги было анриал.
    Реально заработать на бонусах ФФ. А вот Чиф вызывает большие сомнение. Посмотрите мои прогнозы например по Вомме и поймёте, что эта компания ненадолго.
    Цитата Сообщение от roman1 Посмотреть сообщение
    Что ж Вы не делитесь впечатлениями от этого вебинара? У меня, например, в этот раз не хватило времени, чтобы принять в нем участие. Так стоит ли смотреть запись и совпал ли прогноз с реальностью?
    Совпал прогноз. Я частенько Горечева слушаю - грамотный аналитик.

Специалист

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    7

А вот Чиф вызывает большие сомнение.
    Так никто вас не заставляет бездеп брать, это для желающих А вообще лучше всего торговать в компании с именем и репутацией нормальной, те же FXOpen на рынке уже более 10 лет, и не надо лезть ни в какие пирамиды.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.05.2016
    Благодарностей
    1

Реально заработать на бонусах ФФ. А вот Чиф вызывает большие сомнение. Посмотрите мои прогнозы например по Вомме и поймёте, что эта компания ненадолго.

На долго или нет, но компания уже существует не первый год, да и условия торговые очень даже ничего. Если даже за скобки бонус вынести. В чём могут быть сомнения, учитывая что на всех крупных Форекс площадках, о ForexChief отзываются положительно. Впрочем, каждому своё.

Специалист

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    4

Я как-то неделю отслеживал утренние прогнозы этого фрешевского аналитика. И так совпало, что у него тогда было вообще стопроцентное попадание. Впрочем, оценивая его уровень, думаю, что и в целом здесь не большая погрешность будет.

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    02.01.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от AlexSan Посмотреть сообщение
    На долго или нет, но компания уже существует не первый год, да и условия торговые очень даже ничего. Если даже за скобки бонус вынести. В чём могут быть сомнения, учитывая что на всех крупных Форекс площадках, о ForexChief отзываются положительно. Впрочем, каждому своё.
    Подтверждаю, что у Форекс Чифа по торговле всё в порядке. Мне понравились отзывы о нём тоже. Объективно, но негатива мало. Я и решил, что, значит, правда должна быть. И про лицензию пишут, и про спред. И в то же время что служба поддержки хорошо работает, и заработать можно, и вывести. А бонус вообще грех не попробовать, тем более, что давно собирался по бонусным предложения разным пройти. И вкладывать теперь как бы не надо было. Вот и попробовал. Бонус не отработал, еще не знал как торговать вообще. Но сейчас начинаю понемногу зарабатывать.

Специалист

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    4

Представители privatefx тоже пишут, что они на рынке не первый год. Однако, когда я зашел к ним на сайт, чтобы поискать информацию на этот счет, выяснилось, что эта компания создана в 2015 году. Так что, в том, что существуют не первый год, они, действительно, не обманули.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права