Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

qfxo.com
Реклама у нас

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    4

Re: Лучший форекс брокер!

Цитата Сообщение от Ripli Посмотреть сообщение
    Фреш как всегда радуют. Отличные новости для всех клиентов «FreshForex»! Для вашего удобства мы провели программную оптимизацию и сделали исполнение ордеров ещё быстрее абсолютно на всех типах счетов!

Вы можете проверить скорость исполнения на вашем реальном или демо счете.

Также напоминаем, что компания «FreshForex» отменила все комиссии на пополнение!

Пополняйте счет без комиссии и открывайте позиции быстро по нужной вам цене. Торговать с «FreshForex» выгодно!
    У меня только один вопрос, они на всю жизнь отменили комиссию, или только в рамках какой-то акции, что неоднократно случалось раньше? Если в курсе, то отпишитесь, пожалуйста, а то я никакой инфы на этот счет у них на сайте не нахожу.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    3

Судя по тому, что написано на сайте ФрешФорекс акция бессрочная, раз сроки не прописаны. Пусть не много, но приятно. По некоторым ЭПС экономия 4.5%.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    4

Цитата Сообщение от Ripli Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что написано на сайте ФрешФорекс акция бессрочная, раз сроки не прописаны. Пусть не много, но приятно. По некоторым ЭПС экономия 4.5%.
    Ну, лично я вебмани постоянно пользуюсь, поэтому если соберусь вводить деньги на счет, то моя экономия составит 2,5 процента. Правда, если я и буду это делать, то лишь ради их бонуса на пополнения "101%". Тогда в итоге получится уже 103,5%, что звучит намного приятнее.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права