Лучший форекс брокер!

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Бездеп уже не выдают, акция закончена. Зато сейчас можно заработать на другом. Компания «FreshForex» запустила отличную акцию специально для желающих зарабатывать — «$1 за клиента».
Получайте по $1 за каждого приведенного вами клиента. Вся сумма, полученная в рамках акции доступна для снятия без дополнительных условий.
 
Последнее редактирование модератором:

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Завтра -24 ноября на фф будет интересный вебинар Вот анонс вебинара - 29 ноября крупнейшая российская нефтяная компания Лукойл опубликует финансовый отчёт за 3 квартал 2016 года, который окажет значительное влияние на котировки. Мы уже знаем, какие данные могут быть опубликованы, и расскажем вам об этом.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexSan

Пользователи
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
12
Бездеп сейчас дают в ForexChief - $20. При чём, условия адекватные, отработать можно и вывести потом. Никого приглашать не нужно и т.д. Один бонус - в одни руки. Я недели две его отрабатывал, правда. У Фреша был бездеп, но народ писал, что по итогу, вывести деньги было анриал.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Завтра -24 ноября на фф будет интересный вебинар Вот анонс вебинара - 29 ноября крупнейшая российская нефтяная компания Лукойл опубликует финансовый отчёт за 3 квартал 2016 года, который окажет значительное влияние на котировки. Мы уже знаем, какие данные могут быть опубликованы, и расскажем вам об этом.
Что ж Вы не делитесь впечатлениями от этого вебинара? У меня, например, в этот раз не хватило времени, чтобы принять в нем участие. Так стоит ли смотреть запись и совпал ли прогноз с реальностью?
 
Последнее редактирование модератором:

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Бездеп сейчас дают в ForexChief - $20. При чём, условия адекватные, отработать можно и вывести потом. Никого приглашать не нужно и т.д. Один бонус - в одни руки. Я недели две его отрабатывал, правда. У Фреша был бездеп, но народ писал, что по итогу, вывести деньги было анриал.
Реально заработать на бонусах ФФ. А вот Чиф вызывает большие сомнение. Посмотрите мои прогнозы например по Вомме и поймёте, что эта компания ненадолго.
Что ж Вы не делитесь впечатлениями от этого вебинара? У меня, например, в этот раз не хватило времени, чтобы принять в нем участие. Так стоит ли смотреть запись и совпал ли прогноз с реальностью?
Совпал прогноз. Я частенько Горечева слушаю - грамотный аналитик.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
А вот Чиф вызывает большие сомнение.
Так никто вас не заставляет бездеп брать, это для желающих :) А вообще лучше всего торговать в компании с именем и репутацией нормальной, те же FXOpen на рынке уже более 10 лет, и не надо лезть ни в какие пирамиды.
 

AlexSan

Пользователи
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
12
Реально заработать на бонусах ФФ. А вот Чиф вызывает большие сомнение. Посмотрите мои прогнозы например по Вомме и поймёте, что эта компания ненадолго.

Совпал прогноз. Я частенько Горечева слушаю - грамотный аналитик.
На долго или нет, но компания уже существует не первый год, да и условия торговые очень даже ничего. Если даже за скобки бонус вынести. В чём могут быть сомнения, учитывая что на всех крупных Форекс площадках, о ForexChief отзываются положительно. Впрочем, каждому своё.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Совпал прогноз. Я частенько Горечева слушаю - грамотный аналитик.
Я как-то неделю отслеживал утренние прогнозы этого фрешевского аналитика. И так совпало, что у него тогда было вообще стопроцентное попадание. Впрочем, оценивая его уровень, думаю, что и в целом здесь не большая погрешность будет.
 

Robertt

Пользователи
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
3
На долго или нет, но компания уже существует не первый год, да и условия торговые очень даже ничего. Если даже за скобки бонус вынести. В чём могут быть сомнения, учитывая что на всех крупных Форекс площадках, о ForexChief отзываются положительно. Впрочем, каждому своё.
Подтверждаю, что у Форекс Чифа по торговле всё в порядке. Мне понравились отзывы о нём тоже. Объективно, но негатива мало. Я и решил, что, значит, правда должна быть. И про лицензию пишут, и про спред. И в то же время что служба поддержки хорошо работает, и заработать можно, и вывести. А бонус вообще грех не попробовать, тем более, что давно собирался по бонусным предложения разным пройти. И вкладывать теперь как бы не надо было. Вот и попробовал. Бонус не отработал, еще не знал как торговать вообще. Но сейчас начинаю понемногу зарабатывать.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Представители privatefx тоже пишут, что они на рынке не первый год. Однако, когда я зашел к ним на сайт, чтобы поискать информацию на этот счет, выяснилось, что эта компания создана в 2015 году. Так что, в том, что существуют не первый год, они, действительно, не обманули. :)
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Представители privatefx тоже пишут, что они на рынке не первый год. Однако, когда я зашел к ним на сайт, чтобы поискать информацию на этот счет, выяснилось, что эта компания создана в 2015 году. Так что, в том, что существуют не первый год, они, действительно, не обманули. :)
Не думаю, что они долго продержатся. Учитывая их репутацию наследника Ф.Тренда, вряд ли у них много клиентов. Это значит, что они не конкуренто способны.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Лучший форекс брокер сейчас Фреш Форекс. Кроме всего прочего у них самый высокий процент начислений на свободные средства - 48% годовых.
 
Последнее редактирование модератором:

Cister

Пользователи
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
4
Так никто вас не заставляет бездеп брать, это для желающих :) А вообще лучше всего торговать в компании с именем и репутацией нормальной, те же FXOpen на рынке уже более 10 лет, и не надо лезть ни в какие пирамиды.
Сколько компаний с именем и мнимо репутацией канули в лету... Forex Chief хоть не обманывает своих клиентов, когда выдаёт бонус. На личном примере убедился, так как бонус был успешно выведен.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Сколько компаний с именем и мнимо репутацией канули в лету... Forex Chief хоть не обманывает своих клиентов, когда выдаёт бонус. На личном примере убедился, так как бонус был успешно выведен.
Это вы на что намекаете? :) А кто обманывает когда бонус выдает? И вы покажите хоть одну компанию с лицензией и сроком работы более 10 лет которая скамнулась? :)
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Лучший форекс брокер сейчас Фреш Форекс. Кроме всего прочего у них самый высокий процент начислений на свободные средства - 48% годовых.
У этой акции есть и еще одно преимущество, ее можно подключать одновременно с "мегаребейт 2.0" или "101% на пополнение", а это, если посчитать, может дать очень даже неплохой дополнительный доход при нормальном депо.
 
Последнее редактирование модератором:

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Вот интересно, и какой же нужно иметь депозит, чтобы получать от этой акции хоть сколь-нибудь ощутимый доход? Если Вы уже посчитали конечно. :)
 

Profed

Пользователи
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
7
Это вы на что намекаете? :) А кто обманывает когда бонус выдает? И вы покажите хоть одну компанию с лицензией и сроком работы более 10 лет которая скамнулась? :)
Речь идёт не о скаме, как таковом, как я понимаю, а о том, что уровень качества брокеров с репутацией, скатывается вниз. Это легко посмотреть даже по отзывам на топовых форекс форумах. ForexChief, который упомянули, будет на порядок выше, чем TeleTrade тот же, хотя он существуют всего с 2014 года. Срок работы - не показатель.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Вот интересно, и какой же нужно иметь депозит, чтобы получать от этой акции хоть сколь-нибудь ощутимый доход? Если Вы уже посчитали конечно. :)
Считайте сами. Если у Вас даже всего лишь тысяча на депо, то при нормальной нагрузке на депозит, то свободных средств должно постоянно оставаться не менее 600 баксов. Тогда фрешевские 48% годовых составят почти триста американских тугриков. Как по мне, так ничего себе так может получиться тринадцатая зарплата. Только доход при этом выплачивается не один раз в год, а по итогам каждой недели.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Считайте сами. Если у Вас даже всего лишь тысяча на депо, то при нормальной нагрузке на депозит, то свободных средств должно постоянно оставаться не менее 600 баксов. Тогда фрешевские 48% годовых составят почти триста американских тугриков. Как по мне, так ничего себе так может получиться тринадцатая зарплата. Только доход при этом выплачивается не один раз в год, а по итогам каждой недели.
Так понятно, что при любом депозите 48% годовых это немало. Считай пол депозита просто так прилетит. Так что несомненно выгодно.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Фреш как всегда радуют. Отличные новости для всех клиентов «FreshForex»! Для вашего удобства мы провели программную оптимизацию и сделали исполнение ордеров ещё быстрее абсолютно на всех типах счетов!

Вы можете проверить скорость исполнения на вашем реальном или демо счете.

Также напоминаем, что компания «FreshForex» отменила все комиссии на пополнение!

Пополняйте счет без комиссии и открывайте позиции быстро по нужной вам цене. Торговать с «FreshForex» выгодно!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху