2captcha.com - 2captcha - заработок на разгадке каптчи

Mego Bet

Пользователи
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
90
Ещё раз приветствую!


Хочу Вам представить аналог проекта Rucaptcha.


Отличия проекта:


- Оплата в $$$: 1000 каптч - от 0.50$
- Реф. система фиксированная: 10% от прибыли партнеров.
- Вывод: 0.5$ минимальная сумма на вывод. Вывод на такие ЭПС: WebMoney (WMZ), PayPal, Payza . Выводят инстан только на WebMoney, остальные ЭПСдо 5 рабочих дней,но платят четко по регламенту.


От себя: Что могу сказать, этот сервис будет получше сервиса Rucaptcha, тем что оплата побольше,да и реф.система фиксированные 10% от прибыли или трат реферала, и 10% от прибыли разработчика софта. В целом сервис супер!


РЕГИСТРАЦИЯ И ОЗНАКОМЛЕНИЕ.
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Пробовал я данный вид заработка, ещё давненько, только проект вроде был Колотибабло, как то так назывался. Не знаю, существует он на данный момент или нет. Но могу сказать одно. не благодарный это труд. Посадишь зрение. Нет господа, никому не советую, проще заработать на какой-нибудь партнёрке, или вообще идите на завод)
 

Mego Bet

Пользователи
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
90
Пробовал я данный вид заработка, ещё давненько, только проект вроде был Колотибабло, как то так назывался. Не знаю, существует он на данный момент или нет. Но могу сказать одно. не благодарный это труд. Посадишь зрение. Нет господа, никому не советую, проще заработать на какой-нибудь партнёрке, или вообще идите на завод)
Почему же я развиваю рефсистему и зарабатываю не плохо,бывает что сам сижу. И колотибабло так-же существует и платит исправно, только там нет реф системы и правила чуть жестокие, но там так-же работаю.
 

vitekone

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
7
как то попробовал себя в этом..полная чушь...чтоб бакс наколотить надо уйму времени потратить и пальцы стереть
 

Mego Bet

Пользователи
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
90
как то попробовал себя в этом..полная чушь...чтоб бакс наколотить надо уйму времени потратить и пальцы стереть
Ну да если вводить каптчу 1 разв минуту то конечно надо уйму времени а так рассчет заработка дегкий, на вводи отправку каптчи ухожит в среднем 8 сек, считаем 60 сек : 8 сек = 7.5 капч в минуту х на 60 минут = 450 капч,выходит что бы заработать 1 доллар надо потратить 2 - 2,5 часа! Ну у меня почему то получается вводить от 600 до 800 каптч за 1 час,и 1$ я делаю за 1 - 1,5 часа!
 
Сверху