А-форекс (Бинарные опционы)

Плюшко

Специалисты
Симпатии
3
Так то это минус им. Обычно развивающиеся компании расширяют список торговых инструментов. А тут А Форекс сокращает.
Ну АФорекса уже давно нет. Компания переросла это все, оставив в прошлом. С ребрендингом обновились торговые условия, и теперь АМаркетс предоставляет качественные условия для торговли криптой.

Ripli

Специалисты
Симпатии
5
Учитавая историю прежней компании, доверия к АМаркетс пока нет. Посмотрим, как они работать будут.

Valkeria

Любители
Симпатии
9
Почему нет? Вы работали с Амаркетс? Есть скрины какие-то?
Я торгую с ними около года, жалоб не было.

Kosmos

Любители
Симпатии
4
Кстати сейчас брокер сделал возможность торговать через МТ5 на реале. Информацию читайте на сайте компании.

Vakula

Специалисты
Симпатии
12
Ну может и совершенствуются, но всё равно бинарные опционы, дело весьма сомнительное. Лучше валютами торговать.

Ripli

Специалисты
Симпатии
5
Ну может и совершенствуются, но всё равно бинарные опционы, дело весьма сомнительное. Лучше валютами торговать.
Может А форекс и надёжен, но мне тоже бинары не по душе. Особенно если нет нормальных терминалов.

Romanof

Любители
Симпатии
1
Кстати сейчас брокер сделал возможность торговать через МТ5 на реале. Информацию читайте на сайте компании.
А-Форекс? МТ5 под бинарные опционы заточили? Что-то я сомневаюсь. Может, речь идет о торговле обычными торговыми парами? Лично я еще не встречал ни одного брокера, у которого бы можно было торговать БО на метаковских терминалах. У альпари, к примеру, тоже существует для этого отдельная платформа.

Vakula

Специалисты
Симпатии
12
Посмотрим, как это в итоге работать будет. Я думаю, что по сути бинарниками можно и на мТ5 торговать. Но скорее всего специальные платформы для этого удобнее

Valkeria

Любители
Симпатии
9
А-Форекс? МТ5 под бинарные опционы заточили? Что-то я сомневаюсь. Может, речь идет о торговле обычными торговыми парами? Лично я еще не встречал ни одного брокера, у которого бы можно было торговать БО на метаковских терминалах. У альпари, к примеру, тоже существует для этого отдельная платформа.
Они на форекс давно переквалифицировались.

Ripli

Специалисты
Симпатии
5
Насколько успешно? Выплачивают ли прибыль? По отзывам компания слабенькая, мягко говоря. Нет желания у таких брокеров торговать.

Плюшко

Специалисты
Симпатии
3
А вы не на отзывы смотрите, а сами попробуйте, сейчас чернухи хватает, я торгую около года, никаких возражений и задержек в плане выплаты нет.

stopnik

Пользователи
Симпатии
0
Насколько успешно? Выплачивают ли прибыль? По отзывам компания слабенькая, мягко говоря. Нет желания у таких брокеров торговать.
Выплачивают за пару минут. После добавления автовывода даже в пятницу во второй половине дня деньги приходят минут за 5.

lilicrop

Пользователи
Симпатии
0
Чтобы заработать, нужно сначала изучить материалы. Для начала читать сайты и форумы. Попробуйте этот сайт, может поможет для старта.

Vakula

Специалисты
Симпатии
12
А вы не на отзывы смотрите, а сами попробуйте, сейчас чернухи хватает, я торгую около года, никаких возражений и задержек в плане выплаты нет.
Вот вы советы даёте. Как можно вкладывать деньги в малознакомую компанию, да ещё и с кучей негатива в отзывах? Так то деньги терять нет желания ни у кого.

Сверху