Аналитика RoboForex

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
[h=1]Анализ индикаторов Б. Вильямса для USD/CAD и NZD/USD на 12.05.2014[/h]

USD CAD "Доллар США к канадскому доллару"



USD/CAD, Аллигатор Н4 устал, индикаторы в зеленой зоне, на MFI возможен приседающий. Ожидаю фрактал вниз и пробой фракталов вверх.




Аллигатор Н1 USD/CAD развернулся вверх, готов северный фрактал, АО и АС в красной зоне, на MFI приседающий. Фрактал вниз может достичь зубов (красная линия), затем ожидаю пробой фракталов вверх.


NZD USD "Новозеландский доллар к доллару США"



На NZD/USD Аллигатор Н4 закрыл пасть, строится южный фрактал, АО и АС в серой зоне, на MFI приседающий. Фрактал вниз может достичь зубов дневного Аллигатора.




Аллигатор на Н1 NZD/USD направлен на юг, АО и АС в зеленой зоне, на MFI приседающий. Ожидаю неглубокий пробой фракталов вниз.


Источник - Roboforex.ru
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
[h=1]Анализ по Фибоначчи для EUR/USD и USD/CHF на 12.05.2014[/h]

EUR USD "Евро доллар"



В минувшую пятницу рынок отработал нижнее скопление фибо-уровней, от которого начинается коррекция. Целью выступает локальный уровень 38,2%. Если впоследствии от него произойдёт отбой, станет возможным возобновление движения вниз.





Как видно на часовом графике, от нижних целей произошёл отбой и цена начинает расти. Согласно временным фибо-зонам, рынок может отработать отметку 38,2% уже к середине недели. Отмечу, что если данный коррекционный уровень будет пробит, то движение сможет продолжиться к 50%.



USD CHF "Швейцарский франк"



Франк же пока основной цели ещё не достиг. Вполне вероятно, что в краткосрочном плане мы увидим коррекцию к локальному уровню 38,2%. Последующий отбой от этой отметки станет сигналом к возобновлению роста по направлению к верхнему скоплению фибо-уровней.





Как указывают временные фибо-зоны на часовом графике, цена может за несколько ближайших дней "управиться" с отработкой коррекционной цели. Подтверждением движения к 38,2% станет закрепление ниже отметки 23,6%.

Источник - Roboforex.ru
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Я у многих брокеров аналитику смотрел ,но больше всего мне понравилось у фреша. Сколько раз я ее не сверял с реальным положением на рынке, -- все подтверждалось. поэтому я нет нет да и заглядываю к ним на сайт за советами по торговле.
 
Сверху