Анекдоты, Юмор

GnoMMik

Новички
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
2
Re: Анектоды

Мать Машеньки приходит к отцу
Вовочки:
— Ваш сын вчера играл с моей
дочерью в доктора.
— Ну, понимаете, в этом
возрасте интерес детей к
противоположному полу так
естественен...
— Да лучше б он ее вые*ал! Он
же ей АППЕНДИЦИТ ВЫРЕЗАЛ!!!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Анектоды

Решила одна женщина помолодеть. Пошла к гадалке, а она говорит:
— Залезь на Спасскую башню и покрути стрелки часов назад v насколько открутишь, на столько и помолодеешь.
Женщине
стало лень самой лезть, она мужа попросила; тот залез на башню, крутит
стрелки, крутит... Снизу раздается детский голосок жены:
— Хватит, хватит, слезай!
Муж:
— Не-е-ет!.. я тебя обратно загоню, и еще заставлю тещу аборт сделать.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Анектоды

Жена говорит мужу утром:
— Представляешь дорогой мне сегодня приснилось, что ты подарил мне шикарное бриллиантовое колье! Что бы это значило?
Муж, целуя ее, отвечает:
— Узнаешь вечером.
Вечером жена пришла домой, накрыла стол, пожарила мяса, откупорила бутылочку вина, зажгла свечи. Приходит муж, дарит ей коробку. Жена открывает, а там... книга "Толкователь снов"...
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Юмор

Сижу одна в газели с водителем, ждем на конечной остановке когда народ заполнит машину. Водителю стало скучно, решил поприкалываться. Говорит: "Сейчас поржем". Уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром. Газель постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидим ждем... Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся? Я сижу, молчу Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Анектоды

Смс: -Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретится? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении...
-Заманчивое предложение. Только Кати дома нет. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Анектоды

Останавливает мент мужика и начинает придираться не по делу - к морде, к документам, и т.п. Мужик стоял-стоял и спрашивает:
- Скажите пожалуйста, а если я бы вас мудаком назвал, это, наверно, было бы правонарушение, и вы бы меня задержали?
- Конечно!
- А если бы я только подумал, что вы мудак, и ничего не сказал, то это как? Не запрещается?
- Не запрещается!
- Ну тогда я думаю, что вы мудак.
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
Re: Анектоды

Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всем чмоки! Увидимся!»
-------------------------------------------------
Жена призналась мужу, что изменила ему, когда он был на рыбалке. И он исчез.
Неделю его не видела. Потом еле-еле стала видеть правым глазом.
-------------------------------------------------
Презерватив - уникальная вещь. Создана людьми для людей от людей.
-------------------------------------------------
Муж:
- Какого тёща приезжает?
Жена:
- Числа или хр*на?
-------------------------------------------------
Разговор в автосервисе.
-Когда я разгоняюсь на своем 'Порше' до скорости 270 км в час,появляется какая-то вибрация. Что бы это могло быть?
- Это у вас очко играет!
-------------------------------------------------
Маленький мальчик спрашивает маму:
- Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы?
- Как это две?
- Ну, да. Одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне.
-------------------------------------------------
Так как лучшая защита — это нападение, опаздавший студент вошел в класс с фразой: «Вы что тут ох**ли все?!"
-------------------------------------------------
-Мааам , мааам , вытрезвитель сгорел ! - Откуда ты знаешь?- Папа идет и поет "Враги сожгли родную хаааатуууу"
-------------------------------------------------
:d:d:d:d:d
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Юмор

Муж и жена прожили вместе 60лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000.
— Что это? — спросил изумленный муж.
— Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу.»
На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы.
Тогда он спросил:
— Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?
— Я накопила их, продавая кукол…
 
Сверху