Банк Уралсиб предлагает трансграничные переводы по системе Юнистрим

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Банк Уралсиб запустил в офисах банка услугу по отправке и выдаче переводов по системе «Юнистрим». Отправить перевод по системе «Юнистрим» можно в Армению, Абхазию, Белоруссию, Киргизию, Молдавию, Таджикистан, Грецию, Кипр и другие страны, а также получить перевод из этих государств.

Отправка перевода осуществляется в рублях с возможностью выплаты получателю перевода в рублях, долларах, евро или национальной валюте страны выплаты. По переводам с выдачей в долларах, евро или национальной валюте комиссия с отправителя не удерживается. Для получателя все переводы также бесплатны.

Для отправки перевода отправителю достаточно знать Ф. И. О. получателя и страну перевода. Перевести можно наличные деньги или средства со счета, открытого в банке Уралсиб. При необходимости возможен возврат перевода или изменение его реквизитов.

Также в октябре текущего года банк Уралсиб планирует запустить отправку и получение рублевых переводов «Юнистрим» в личном кабинете онлайн-банка «Уралсиб Онлайн». В настоящее время уже есть возможность отправить онлайн-перевод по номеру телефона или номеру карты получателя в «Уралсиб Онлайн» в Турцию, Киргизию, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Приднестровье, Армению и Азербайджан.
Источник.
 
Сверху