BIG MANEY - bigmaney.com

Мирра77

Пользователи
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
76
СУПЕР! Теперь можно зарабатывать и в долларах!

Здравствуйте, Друзья!
Для Вас очередная отличная новость!!!
Команда специалистов BIGMANEY, непрерывно работает над улучшением и расширением Ваших возможностей в проверенной среде заработка.

Сегодня для Вас открыт еще один вид заработка, который будет приносить Вам постоянную прибыль, он поможет Вам настроить пассивный доход.

В проекте открыт шлюз заработка на ДОЛЛАРОВЫХ ДЕПОЗИТАХ.
Вы будете зарабатывать от 25% до 29% каждый месяц. Вы гарантированно заработаете 100% к своему депозиту.
Ознакомиться с депозитами Вы можете в верхнем горизонтальном меню ДЕПОЗИТ и там же сделать СВОЙ ПЕРВЫЙ ДОЛЛАРОВЫЙ ВКЛАД.
Желаем Вам отличного настроения и масштабных заработков.

С уважением, Команда BIGMANEY.
 

Мирра77

Пользователи
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
76
Новости проекта:
Здравствуйте, Друзья!

Ознакомьтесь с информационным и весьма выгодным предложением!

Мы тщательно рассматриваем каждое Ваше предложение и самые лучшие воплощаем в жизнь.

Сегодня мы реализовали для Вас весьма выгодную сделку.

Воспользоваться ею могут только Участники проекта.

И так, Вы можете забрать тело Вашей инвестиции, то есть сумму, которую Вы инвестируете, Вы можете вернуть!

При покупке Инвестиционной карты номиналом в 3000 рублей Вы заберете 30% вложенной Вами суммы по истечению срока действия карты.


При покупке Инвестиционной карты номиналом в 5000 рублей Вы вернете 50% вложенной Вами суммы по истечению срока действия карты.


Предложение выгодное но очень кратковременное.

Оно действует всего лишь ТРИ ДНЯ! С 10.06.2016 по 13.06.2016 до 23:00 по МСК.


Не упустите шанс заработать еще больше!

С уважением, Команда BIGMANEY.


Мои рефские - платит:
 

Andrey44442

Новички
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
1
Здравствуйте!!! Очередной развод проект "bigmaney.com" купил карту на 100р 500р и 2000р в начале всё было отлична но через несколько дней support пишут то что я с моим ip адресом создал несколько аккаунтов. Я ни какого аккаунта не создавал, у меня ip адрес каждый раз меняется и зачем мне это смысл? чтоб получить 20 рублей? когда у меня три карты на 2600 рублей и тем более это запрещено!!! в итоге Вывод Ваших средств временно заморожен. Информация в Чате Поддержки. Мне не жалко этих 2600 рублей жалко людей который поподают на развод этих [***]иков.
 

Diogen

Новички
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
1
Проект ворует деньги в ста процентах. В первые несколько недель платит исправно. Через некоторое время они блокируют счет по выдуманной причине, в большинстве случаев - мультиаккаунт. Всё - ваши деньги тю-тю. Техподдержка отвечает, но несёт какую-то ахинею: "Вы зарегистрирован один, но запрещено заходить в проект с одного ip-адреса двум аккаунтам. Данное действие в проекте запрещено."
То есть мультиаккаунта нет какбэ, но что-то там запрещено.
Не вздумайте этим ворам свои деньги доверять. Воруют нагло и беспардонно. Не верьте сообщениям, говорящим, что bigmaney.com хотя бы кому-то выплатил больше 25% от суммы вкладов!
 
Сверху