Что нового?

Бинарные опционы . Отзывы.

justlove

Пользователи
Слушайте, у кого есть опыт работы с практикующими трейдерами? Мне вот предлагают услугами Мартьянова воспользоваться - https://martyanovadvice.com . Что скажете? Буду признателен за советы.

Kongo

Пользователи
Хочу оставить свой отзыв о брокере Walton Capital:
Я вполне доволен walton capital, торгую тут 4 месяца. Изначально понравились их условия тем, что по основным валютным парам отсутствует комиссия на своп, в отличии форекс-брокеров, поскольку я на долгосрочке.
С выводом хоть и были траблы, но удалось все быстро решить через саппорт. Нужно было просто предоставить еще один документ для верификации.
После проверки в течение суток мне вывели мои 180$ на киви. И, кстати, раньше у других брокеров я не обращал внимание на конкурсы и прочую замануху, но здесь таки проникся конкурсами.
Зарегистрировался и получил приветственный бонус сразу после пополнения счета.
Что ни говори, а приятно.

Komunec

Пользователи
С недавних пор заинтересовался темой опционов, но опыта пока никакого нет, да и практики толком нет. Пробовал торговать пока что на демо-счетах, хочу рискнуть на реальные деньги, но боюсь все спустить. Нашел здесь https://goo.gl/2o8Cq6 специальную программу - робот для бинарных опционов, отзывы разные, хотелось бы еще послушать, может из форумчан кто-то пользовался подобными помощниками? Стоит ли ими пользоваться?

Плюшко

Специалисты
Не думаю что кому-то удается оставаться в плюсе в долгосрочной перспективе из-за соотношения риск-прибыль 1 к 0.8

Плюшко

Специалисты
Вся правда про бинарные опционы, а вот, что такое опционы настоящие! Товарищи, учите мат. часть!!!
Математическое ожидание намного хуже чем на форекс. Из-за этого бинарки являются более сложным объектом для торговли и инвестирования

Beauty

Профессионалы
Математическое ожидание намного хуже чем на форекс. Из-за этого бинарки являются более сложным объектом для торговли и инвестирования
Согласна. Ведь там кроме того, что нужно угадать куда цена пойдет, так еще и временной фактор присутствует, что на порядок тяжелее сделать верную ставку.

Kosmos

Любители
Мне не нравится бинарные опционы тем, что тут нестандартное соотношение риск-прибыль 1 к 0.8.

Valkeria

Любители
Угадать не сложно, если речь идет о долгосрочных опционах. Но брокеры как делают? Ставят срок экспирации час - и попробуй угадать.

Liliya

Любители
Угадать не сложно, если речь идет о долгосрочных опционах. Но брокеры как делают? Ставят срок экспирации час - и попробуй угадать.
Насколько я в курсе, срок экспирации выбирает не брокер, а сам трейдер. И, кстати, часовики еще далеко не самые непредсказуемые БО. Вот если речь идет о пятиминутках и ниже, то здесь, да, начинается уже чистая угадайка. Но, повторюсь, люди сами выбирают краткосрочные опционы в надежде быстро подняться, а потом обижаются на брокеров. В итоге, страдает их репутация. Причем, и в тех случаях, когда обвинения незаслуженные. Не даром, видно, фреш, к примеру, отказался от своего эксперимента с БО.

Плюшко

Специалисты
Да, временные рамки действительно на порядок усложняют здесь возможность получить профит.
Если бы была возможность выставлять временные рамки несколько месяцев, то количество верных прогнозов намного выросло бы.

Beauty

Профессионалы
Если бы была возможность выставлять временные рамки несколько месяцев, то количество верных прогнозов намного выросло бы.
Если бы. Но тут опять же многие хотят зарабатывать много и быстро как трубит реклама о бинарках, а по факту получается только быстро сливать).

Valkeria

Любители
Как можно проанализировать движение цены со сроком экспирации 5 минут, что представляют большинство брокеров? Это ж разводняк чистой воды.

Beauty

Профессионалы
Как можно проанализировать движение цены со сроком экспирации 5 минут, что представляют большинство брокеров? Это ж разводняк чистой воды.
Поэтому тут не анализ все решает, а случай или везение на таком коротком интервале времени. А торгуя таким образом вряд ли получится тут зарабатывать.

Kongo

Пользователи
Здравствуйте ДжастЛав.
У меня есть опыт работы с практикующим трейдером. Я сотрудничаю с ним в рамках компании Belistar LP,
Трейдера зовут Александр Соколов.
Есть у него своя статистика:
https://www.belistarlp.com/investments/products#trust_pro
По работе применяем несколько стратегий, зависимости от активов.
по валюте чаще всего - это именно каскадные сделки.
Результат работы бывает достаточно разный. Колеблется от 20 до 100% в месяц.

Сверху