Что нового?

Биткоин приближается к «кресту смерти»

Vizar

Профессионалы
Симпатии
0
Биткоин приближается к «кресту смерти»

Со вчерашнего дня курс Биткоина продолжает свое движение вниз.
Уже пробит уровень в 7600 долларов, которого так боялись многие
эксперты. И вот уже не за горами та самая черта, которой так
боятся многие майнеры и криптовалютные аналитики.

Крест смерти ВТС означает, что его 50-дневная скользящая
средняя цена уже пересекла стодневную и движется в направлении
двухсотдневной. Пересекающиеся кривые не сулят никакого позитива.
Это означает лишь то, что самая популярная криптовалюта
и дальше продолжит падать.

По мнению аналитиков, цена Биткоина будет снижаться из-за
полного штиля хороших новостей на рынке. К тому же, постепенно
охлаждается и пыл пользователей, которых интересует криптовалюта.
Прибыль от майнинга начинает падать, и майнерам приходится
распродавать свои активы по несоразмерно низкой стоимости, чтобы
хоть как-то рационализировать расходы. Некоторым
приходится и того отключать оборудование.

Аналитики отмечают, что постоянно снижается и общий интерес
юзеров к криптовалютам. Количество поисковых запросов «биткоин»
стало таким же низким, как и год назад.

Но впадать в отчаянье рано.Так, крест смерти Биткоина уже был
замечен осенью 2015-го года. Спустя месяц после этого курс
подскочил более, чем в два раза – с 230 до 500 долларов.

ИСТОЧНИК crypto-mining.ru

jardo

Пользователи
Симпатии
3
было и 6500, нормально прокололи и отошли от этого уровня, сейчас все уверены что происходит разворот, иначе биткойн по 100$ будет)))

Kosmos

Любители
Симпатии
4
Да все, биток развернулся, откупать можно, если не случится никаких фундаментальных новостей и збучек.

mutusya

Пользователи
Симпатии
0

Valkeria

Любители
Симпатии
9
Сам биткоин я бы не стала брать. Но так как он имеет положительную корреляцию с альткоинами, то можно на долгосрок затариться дешевыми монетками.

Warya

Пользователи
Симпатии
0
Регулярно мониторю курс криптовалют к доллару в реальном времени здесь https://cryptocharts.ru/usd/ Так могу сказать, что все криптовалюты не стабильны, в том числе и биткоин. Его стоимость постоянно меняется, но всё же, советую довериться аналитикам, чаще их прогнозы правдивые. И не стоит забывать, что покупая криптовалюту, в любом случаи вы рискуете.

jardo

Пользователи
Симпатии
3
чую хана битку, так и будет теперь ползать на грани того что бы майнеры не остановили добычу.

Genadiy

Пользователи
Симпатии
1
Хорошо, что я все свои биткоины продал, когда он был на верху. Но хочу купить ещё, ведь никто не знает, как покажет себя криптовалюта в будущем.

Sonina

Пользователи
Симпатии
0
Очень печально, что биткоин падает. Но я надеюсь на его стремительный рост, так как уже давненько прикупила и себе некое количество криптовалюты. А какая сейчас есть альтернатива биткоину? Какую криптовалюту лучше купить?

Warya

Пользователи
Симпатии
0
Это было предсказуемо, так как после стремительного скачка, обычно резкий спад. Но делать какие-то предположения ещё рано, ведь в ближайшее время всё может поменяться. А вообще, не стоит останавливаться на одной криптовалюте, ведь существует много других, к примеру, Waves. Меня именно она сейчас интересует больше всего. Кому интересно, вот здесь есть последние новости о Waves.

Beauty

Профессионалы
Симпатии
8
Это было предсказуемо, так как после стремительного скачка, обычно резкий спад. Но делать какие-то предположения ещё рано, ведь в ближайшее время всё может поменяться.
Тоже думаю что поменяется, но когда это случиться и по какой цене?

Nnely

Пользователи
Симпатии
0
да что-то биткоин "умирает" уже 6 с лишним лет, да только всё дороже и дороже любой валюты или драг. металла, когда-либо считавшихся самыми ценными. сейчас продать биткоин вам готовы за 6,807.76 USD на https://localcoins24.com, хотя неделю назад было на 800 баксов дешевле. это же валюта, рынок, вы должны понимать, почему курс скачет такими шагами, на такой-то цене.

ОльгаДмитриева

Пользователи
Симпатии
0
Я считаю, что биткоин будет расти, особенно, это будет заметно ближе в Новому году. Да, был спад месяц назад, но курс выровнялся. Кто запаниковал и продал по заниженному курсу, остался в минусе. Я переждала и собираюсь покупать еще, жду корректировку. Про изменения курса биткоина можно почитать на этом сайте https://cryptorussia.ru/.

megaprofit.top

Пользователи
Симпатии
0
Продавать сейча биток не очень правильное решение. Надо подождать хотя бы до НГ! Если есть возможность.

Егор4667

Пользователи
Симпатии
0
Бизнес конечно очень сильно вредит здоровью и красоте но ещё не поздно всё исправить на этом сайте http://sohoclinic.ru/

Сверху