Бизнес встреча

Ануфриев

Пользователи
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
29
К нам в компанию скоро прилетает делегация из Германии. Нужно как-то встретить ее. Организовать встречу доверили мне. На ум ничего не приходит, не лимузин же заказывать. Еще и по городу много ездить нужно будет. Посоветуйте какие-нибудь идеи бизнес-встреч в Санкт-Петербурге. Буду благодарен.
 
Последнее редактирование:

Киржаков

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
23
Ну лимузин, конечно не стоит заказывать. Может другую машину, например, мерседес. Или даже лучше BMW, немцы предпочитают эту марку машины. Поищите компании, у которых есть в прокате такие авто.
 

Мозякин

Пользователи
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
17
Встречайте делегацию сразу в аэропорту на машине. Можете предложить им легкий завтрак и получасовой отдых. После перелета наверняка устанут. А после деловых поездок и встреч можно заехать в ресторан русской еды. Мне кажется нужно организовать как-то так.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Ну есть фирмы, которые занимаются организациями таких встреч. В аэропорту встречает водитель с табличкой, провожает до такси и везет до пункта назначения. Все просто, но зато никаких проблем возникнуть не должно у гостей.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Вы можете встретить делегацию в аэропорту, это конечно будет знаком уважения со стороны вашей компании, если вы будете лично присутствовать на месте. Для перемещения по городу есть масса вариантов, начиная от такси, заканчивая арендой автомобиля. Но лучше ориентироваться по количеству гостей, по этому также будет уместна аренда автобуса. Поищите в интернете, думаю это не такая большая редкость, вот к примеру гляньте http://interbus-spb.ru/bus/arenda-avtobusa-s-voditelem Только перед заключением договора с компанией, нужно убедиться, что она предоставляет комфортабельный транспорт и имеет все документы о том, что автобусы прошли технический осмотр.
 
Сверху