Брокеры форекса

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
не знаю, как у них, но у фреша всегда была быстрая служба подедржки и сейчас онлайн-помощь постоянно работает
Главное, не переборщить с такой помощью. А то в некоторых дц менеджеры из кожи вон лезут, чтобы заполучить клиента, который внесет к ним хоть какие-то деньги на депозит. Ставят на поток обзвоны всех тех, кто каким-то образом попал в ним базу, что чаще всего дает совсем обратный эффект тому, на который они рассчитывали. Впрочем, пока я не слышал, чтобы упомянутый Вами брокер этим грешил.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
нет, мне из фреша никогда не звонили чтоб что-то навязать, может потому, что у них это не принято, а может еще потому, что живу в другой стране - не знаю
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Мне из Амаркетс тоже никаких звонков не было. Имхо конечно, но обычно звонят из компаний, которые значительно ниже уровнем.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Сейчас уже достаточно работаю с Амаркетс, брокер оправдал все ожидания, и по выплатам и по условиям работы, хотя не был уверен в успехе, хорошо что был не прав
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Сейчас уже достаточно работаю с Амаркетс, брокер оправдал все ожидания, и по выплатам и по условиям работы, хотя не был уверен в успехе, хорошо что был не прав
Да, брокер реально позволяет заработать. Но тут стоит понимать, что большая часть успеха зависит все таки от трейдера.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
нет, мне из фреша никогда не звонили чтоб что-то навязать, может потому, что у них это не принято, а может еще потому, что живу в другой стране - не знаю
Я тоже живу в другой стране, но они на этом не похоже, чтоб экономили. На сайте даже кнопка есть - "заказать обратный звонок". Мне приходилось заказывать такие звонки и они, действительно, перезванивали.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Я тоже живу в другой стране, но они на этом не похоже, чтоб экономили. На сайте даже кнопка есть - "заказать обратный звонок". Мне приходилось заказывать такие звонки и они, действительно, перезванивали.
Я думаю, что у известных компаний есть представительства в разных компаниях.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Ну в данном случае я точно знаю, что у компании FreshForex есть офис в РФ, так как звонят они мне с российского номера. Кстати, в оффшорной регистрации брокерских компаний я ничего, кроме плюсов для трейдера, не вижу. Если конечно речь не идет о каких-то мошенниках.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну в данном случае я точно знаю, что у компании FreshForex есть офис в РФ, так как звонят они мне с российского номера. Кстати, в оффшорной регистрации брокерских компаний я ничего, кроме плюсов для трейдера, не вижу. Если конечно речь не идет о каких-то мошенниках.
А лицензии в РФ? А номер вообще могут купить, сейчас это не проблема.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Номер это далеко не показатель, вам могут вообще позвонить из других стран, а сидят где в лесу
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, сейчас покупка номера вообще перестала быть какой либо проблемой. На это ориентироваться я бы не стал,
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Сейчас работаю на платформе от Амаркетс, полностью доволен результатами, переживал только по поводу надежности, все ли будет хорошо, но все выплаты пришли быстро, никаких проблем с этим не было, а так как условия выгодные, то и прибыль хорошая по сделкам
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Тоже с этим брокером работаю. В плане надежности вопросов никаких, вполне остался доволен результатами работы.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
А лицензии в РФ? А номер вообще могут купить, сейчас это не проблема.
Я думаю, что ff не заморачивается российской лицензией по той же причине, что и многие другие известные компании. Дело в том, что если четко соблюдать лицензионные требования, то брокер будет проигрывать оффшорным компаниям в борьбе за клиента. Ну, а если не соблюдать их, эти требования, то лицензию очень быстро отнимет ЦБ РФ. Что, собственно, и произошло уже со многими диллингами. Понятное дело, что в данном случае ничего, кроме антирекламы, получение этой лицензии им не дало.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
В очередной раз выплату получил с Амаркетс, никаких проблем с этим нету, как и с другими транзакциями, так что на счет надежности тут все на уровне
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
в смысле - выплату с амаркетс, это что - не брокер, а какой-то хайп или вы там как-то еще зарабатываете?
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Я думаю, что имелось ввиду получил прибыль и смог вывести. Амаркетс - самый обычный брокер, как и многие другие. Но, акцент был на том, что с выводом у этого брокера нет проблем, как у некоторых других компаний.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Да, Вы правы. Амаркется здесь вовсе не исключение. Любой брокера, который рассчитывает на долговременную работу на рынке, в первую очередь должен позаботиться, чтобы вывыд средств работал у него как часы. Иначе, просто все разбегутся. Пару дней у ff выводил, к примеру, на вебмани. На обработку моей заявки у них ушло менее пяти минут. Сразу же пришла об этом СМС из компании, я заглянул в свой wmz-кошелек и увидел, что деньги уже пришли.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Это просто тот момент, где не хочешь видеть какие либо вопросы. Сразу возникают сомнения в адрес компании.
 
Сверху