Cashproject.ru - из 200 долларов сделайте 1200 долларов

iamboss

Пользователи
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
11
Вывел из CashUP System на кошелек РМ реферальные за партнеров.

 

APOLLONlineGYM

Пользователи
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
97
Мой Cash 1660$ за 3 недели правильных действий по системе LTC.
Выплата за Бизнес 1560$ + 100$ Бонус за активность = 1660$

ПОЧЕМУ я выбрал CashUP
Риск отсутствует и Закрытие НЕ грозит, в виду уникального маркетинга, и того что в системе в любом случае концентрируется МНОГО ДЕНЕГ.

Вы зарабатываете, ЕДИНОЖДЫ пожертвовав на выбранную ступень, без каких-либо абонентских плат и БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ закрытий площадок.

Своим партнерам я помогаю делать большой международный бизнес.
В данном сообществе участвует МНОЖЕСТВО СТРАН, ТАКИХ КАК:
Россия, Украина, Чехия, Латвия, Польша, США, Германия, Эквадор, Индонезия и много других…!

 

aleks1113

Пользователи
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
9
И СНОВА ВЫПЛАТА В РАЗМЕРЕ 300 БАКСОВ
Хочешь доход от 1000$ в месяц и выше

100% личный Кэшбэк от меня + Пошаговая система обучения
‍Индивидуальная поддержка ЖИВЧИКАМ и ШУСТРИКАМ. УСПЕВАЙ!

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ

Если ты решил влиться в мою команду и начать зарабатывать, то в идеале ты получишь следующее:

Пошаговое обучение с 50% партнеркой
Секрет, УСКОРЕНИЯ заработка в 10 раз, результат
План, как в первые 10 дней БЕЗ приглашений вернуть от 30%
Привлекать партнеров НЕ ПРИГЛАШАЯ, без СПАМА и словоблудия
Стать финансово свободным и не думать о будущей "БОГАТОЙ" Гос-пенсии и корпорации "УДАРНИК ТРУДА"

За 30 минут расскажу, как создать Свой Бизнес в Интернете

ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ, КАК ПОЛУЧИТЬ 100% КЭШБЭК?
СМОТРИ ЗДЕСЬ https://vk.cc/a5yvuY


You must be registered for see images attach
 

smsergei74

Пользователи
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
25
Получил чуток рефералки. Присоединяйтесь, обучайтесь, развивайтесь и зарабатывайте вместе с нами. Но лучше со мной!

 

smsergei74

Пользователи
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
25
Если вы искали отзыв о Cashup System - cashproject.ru, скриншоты выплат из cashproject, или другие факты о том, что cashproject не платит, cashproject лохотрон, то прочитайте данную тему, думаю она будет для вас полезна и вы найдете ответы на свои вопросы.


Я не админ! Обычный участник.
Сайт:
https://cashproject.ru/

Старт проекта: 01.05.2012г.
Платежная система: Perfectmoney
Три варианта входа: 50$, 200$, 1000$
Выплаты: 300$, 1200$ и 6000$ с цикла в зависимости от ступени.
Реферальное вознаграждение:
- 10% с первой оплаты реферала первого уровня,
- 100% от стоимости ступени, на которой реферал 1-го уровня закрывает цикл,
- 50% от стоимости ступени, на которой реферал 2-го уровня закрывает цикл,
Вывод денег: в ручном режиме в течение суток максимум.
Особенности: интересный скрипт, очень необычный функциональный кабинет с различными отчетами. Арбитражникам понравится.
Мой вклад: Подтвердить факт перевода денег не могу, т.к. оплачивал еще в 2012г. с кошелька, доступ к которому утерян. А премиум оплачивал вообще внутренним переводом с заработка. Поверьте на слово. Но вот скриншот кабинета, с активными очередями:


Это система обмена подарками, которая работает с 2012 года без всяких реинвестов и исправно платит. Нужно оказать фин. помощь другим участникам и система вас разместит в соответствующую очередь. Как только подойдет ваша очередь - вы получаете помощь в 6 раз больше, чем оказали сами. Далее вы снова встаете в конец новой очереди к своему пригласителю и ждете, своего очередного подарка (все так называемые реинвесты за счет системы). Встал в очередь, подождал, получил выплату и снова встал в конец очереди (цикл). И так по кругу. Количество таких циклов не ограничено.

Можно рассмотреть как инвест. Вы делаете один раз вклад на неопределенный срок и с каждого цикла получаете 600%. Своим партнерам рассказываю как за те же самые действия получать больше: 800% и даже 1000% С какой периодичностью вы будете закрывать циклы зависит от вас. Если 1 раз в месяц - тогда будет 600% в месяц. Если активно работать с рекламой и направлять целевой трафик, то можно цикл и раз в неделю закрывать. В сезон я в среднем 2 цикла в месяц закрываю.

Очереди здесь короткие они НЕ РАСТУТ в длину до бесконечности, как во многих проектах, где вы рискуете не дождаться выплат. Наоборот, очередь здесь ограничена всего 30-ю позициями 15 из которых всегда заняты теми, кто пришел ранее. Очереди заполняются: всеми партнерами, находящимися в очереди (командная работа), и теми, кто вышел из очереди и встал снова в конец очереди, а также самим проектом, который направляет в очереди робопозиции. Робопозиции в отличии от людей, полученные выплаты не уводят из проекта, а наоборот на эти деньги покупаются еще робопозиции, что ускоряет движение очередей. Более подробно с маркетингом вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Квалификация (пригласить 2 человека) есть, но она не обязательна, вы будете получать выплаты и без приглашений, но меньше, чем с квалификацией. Есть фишка, как сделать квалификацию и при этом никого не приглашать. Читайте ниже.

В проекте 3 ступени:
- ЭКОНОМ (вход 50$) - стартовая очередь для тех кто боится, студентов и тех, кто по определенным причинам не может сразу зайти в ступень БИЗНЕС. Категорически не рекомендую!
- БИЗНЕС (вход 200$) - самая популярная ступень. На выходе получаешь 1200$ если выполнил квалификацию и 800$ если не выполнил. Кстати разница в 400$ не идет в карман админам, на эти деньги система размещает в очередь бизнес 2 робопозиции, что обеспечивает движение.
- ПРЕМИУМ (вход 1000$) - очередь для тех, кто предпочитает серьезные заработки. На выходе 6000$ если выполнена квалификация и 4000$ если не выполнена. На разницу в 2000$ система покупет 2 робопозиции в ступени премиум.

В проекте есть 2 варианта участия: пассивное и активное.
ПАССИВНОЕ - вы встаете в очередь и ничего не делаете и никого не приглашаете просто ждете. Без приглашений, но очень долго.
АКТИВНОЕ - вы приглашаете людей и получаете намного больше и чаще и еще рефералку с каждой выплаты ваших рефов с 2-ух уровней.

ФИШКА: Допустим вы не умете или не хотите пока проверяете проект никого приглашать, но терять в выплате не хотите. Что делать? Очень просто! Приглашайте под себя себя же. Это в проекте не запрещено. Вы можете иметь сколько угодно мест.

Пример: Вы регистрируетесь в проекте и встаете в очередь бизнес за 200$. Далее вы по своей реферальной ссылке под себя регистрируете 2 места и на этих местах активируете ступень эконом по 50$. Так вы и квалификацию выполняете, чтобы получать суммы в полном размере и рефералку получаете со своих двух мест. В таком случае ваш потенциальный заработок составит 1900$ вместо 800$, если зайти только на ступень бизнес.

Проект исправно платит без задержек. Начислили - выводи. Выплачивают по регламенту в течение 24 часов. Но как правило в течение 15 минут - часа. Вот скриншот крайнего вывода из проекта на кошелек perfectmoney:

Отзыв о cashproject.ru, выплата, вывод денег


 

APOLLONlineGYM

Пользователи
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
97
Вывели мою очередную ВЫПЛАТУ 3160$ по очереди Бизнес из CashUP System.
Все, как обычно, все эти годы - по регламенту ДО 24 часов СТАБИЛЬНО!

Набираю новую очередь на обучение грамотному заработку от 1500$ в месяц, через интернет, в самом надежном проекте, что покорил весь интернет! Сам зарабатываю здесь с 2015-го года!

Перед регистрацией и оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной - Я дам все нужные инструкции для БЫСТРОГО старта!


 

Вложения

AllaProfit

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
13
Приятный момент, когда тебе на почту приходит сообщение от проекта CashUp system со словами:
" Здравствуйте, Алла! У вас на балансе лежат доступные к выводу средства в размере 1200,00 bp ! Если они вам не нужны, то мы их с радостью потратим . С уважением, Cashproject Finance".
И вот мой скрин с Выводом денег 1500$ с учётом 300$ реферальных за свои аккаунты! Сделаю акцент на то, что эта очередь закрылась на пассиве в течение 2х месяцев! Но скажу честно, что я предпочитаю активный метод, так как получение денег намного быстрее! Ну, а пассив это как приятный сюрприз, особенно в тот момент когда не было возможности активничать!

 

Вложения

Svetlaya

Пользователи
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
11
Кто-то думает начинать или нет, такой Шанс не часто можно встретить в жизни.
Для некоторых это Шанс- проиграйте его не промахнитесь в этот момент, и используйте его на полную катушку!
Выбор за вами!
Что нужно, чтоб так же зарабатывать?
Боишься, что не получится?
Система работы и я сама будем в помощь!

 

Вложения

Svetlaya

Пользователи
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
11
ВНИМАНИЕ‼СНОВА ЕЖЕГОДНАЯ АКЦИЯ в честь 8-летия CashUP System!

В период проведения акции (с 27 апреля по 10 мая) КАЖДОМУ участнику, ВОЗВРАЩАЕТСЯ назад 100 % cashback на внутренний счет!!!
Т.е. при получении выплаты, проект еще возвращает еще и 100% изначально вложенных средств. Таким образом вход выйдет БЕСПЛАТНЫМ!
Ступень Эконом это 300+50$
Ступень Бизнес 1200+200$
Ступень Премиум 6000+1000$

Поспеши примкнуть к самому успешному и НАДЕЖНОМУ проекту в интернете!

Поторопитесь: https://vk.cc/ahXXZs
 

Вложения

Svetlaya

Пользователи
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
11
Как заработать на акции до 100$ каждому, кто поздравит Cashup System с 8 летием.
Акция продлиться до 10 мая!
Отправь админам фото/видео и получи:
▪ ФОТО поздравление и получи 15-50$
▪ ВИДЕО поздравление и получи 20-100$
Отправлять можно сразу два фото/видео. Добавить креатива (шарики, тортик, свечи ), то можно заработать 100$.
Участвовать может любой человек даже родственник или друг!!! Да, да, любой, даже просто пройти регистрацию без оплаты ступени!!!
Проходи
https://cashproject.ru/?a_aid=108449 и в личном кабинете, читай условия и получай реальные деньги. И вот вам входной билет к большим деньгам!
 

Вложения

APOLLONlineGYM

Пользователи
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
97
Друзья, очередь РАЗДЕЛИЛАСЬ! Кто хочет занять самые ПЕРВЫЕ места на выплату - СРОЧНО ЗАЛЕТАЕМ! Кто первый - того и тапки.
Успей запрыгнуть в уходящий вагон наших ЛИДЕРОВ!
Количество мест ОГРАНИЧЕНО!

Набираю новую очередь на обучение грамотному заработку от 1500$ в месяц, через интернет, в самом надежном проекте, что покорил весь интернет! Сам зарабатываю здесь с 2015-го года!


 

Вложения

Svetlaya

Пользователи
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
11
Получила реферальные-40 $
Правильные действия приводят к результатам в виде денег в твоем кошельке
Прямо сейчас! Завтра будет уже поздно.
Время занимать вакантные первые места на выплату - СРОЧНО ЗАЛЕТАЕМ!
Бонусы для МОИХ ПАРТНЕРОВ
+Пошаговое обучение с инструментами и 50% партнеркой Leaders Team Club;
+План, как в первые 5-7 дней БЕЗ приглашений вернуть себе от 25$ за 2 шага;
Визитка для связи: https://msto.me/lsvetlaya/
выплата
 

Вложения

Svetlaya

Пользователи
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
11
Получила реферальные-40 $
Правильные действия приводят к результатам в виде денег в твоем кошельке
Прямо сейчас! Завтра будет уже поздно.
Время занимать вакантные первые места на выплату - СРОЧНО ЗАЛЕТАЕМ!
Бонусы для МОИХ ПАРТНЕРОВ
+Пошаговое обучение с инструментами и 50% партнеркой Leaders Team Club;
+План, как в первые 5-7 дней БЕЗ приглашений вернуть себе от 25$ за 2 шага;
Визитка для связи: https://msto.me/lsvetlaya/
выплата
 

Вложения

APOLLONlineGYM

Пользователи
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
97
Как меня "развели" на деньги в CashUP System

Моя ДВОЙНАЯ выплата подоспела!)
Надоели СКАМЫ? Тогда смотрите СЮДА. Зимой и летом ОДНИМ ЦВЕТОМ! – ДЕНЕЖНО-ЗЕЛЕНЫМ! Это не хайп и не лохотрон. Это сообщество для людей объединившихся по интересам. Вы пожертвовали - Вам пожертвовали в 6 раз больше и так бесконечно.
Если у Вас есть ум - то сворачивайтесь из своих баблосборников, заходите сюда и развивайтесь ЗДЕСЬ! ОДНОЗНАЧНО никакой другой проект НЕ ДАСТ столько, сколько Вы сможете получить в CashUP!

Выбор за Вами! Просто ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ – что вам нужно? Я СВОЙ выбор СДЕЛАЛ! Моя жизнь КРУТО изменилась, чего и ВАМ ЖЕЛАЮ!

 

Svetlaya

Пользователи
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
11
Вы ищете для себя бизнес/работу для заработка?
Отличное предложение для вас!
CashUp-сообщество,работает по принципу кассы взаимопомощи с2012г!
Это НЕ инвест под проценты, потому риск закрытия НЕ грозит, в виду уникального маркетинга, и того что в системе в любом случае концентрируется МНОГО ДЕНЕГ.
Не каждый может самостоятельно пригласить человека в сообщество для этого есть пассивное участие с хорошим заработком.

Бонусы Для моих партнеров
+Система обучения с 50% партнеркой.
+Подарок тем, кто заходит в проект "Золотым Треугольником"
+Как в первые 5-7 дней БЕЗ приглашений вернуть себе от 25$ за 2 шага;
+Моя поддержка, советы по ведению бизнеса
визитка для связи: https://msto.me/lsvetlaya/
 

AllaProfit

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
13
Друзья, ВЫВЕЛА ВЫПЛАТУ 1320$ ЗА МЕСЯЦ!!!!
В проекте CashUp System, я уже более 2х лет, а проект успешно работает уже 8 лет!
Здесь нет задержек по начислению денег, проект надёжный и проверенный мною и многими другими участниками!
В проекте замечательный маркетинг, который позволяет получать выплаты одну за другой!
Также есть два способа заработка в проекте, такие как пассивный и активный!
Я предпочитаю активный, ведь для этого у нас есть специальная система обучения, которая помогает достичь результата!

Ссылка http://profit.leadersteam.club

 

Вложения

APOLLONlineGYM

Пользователи
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
97
Мой Обновлённый обзор Cashup System + ответы на вопросы

Приветствую Тебя, мой дорогой Друг! Меня зовут Александр ПОЛЕВОЙ. Я являюсь Топ-Лидером проекта CashUP System (в котором участвую с 2015 года), и автором обучающей системы заработка Leaders Team Club.

Я давно могу называть себя профессионалом в сфере онлайн бизнеса, т.к. этим делом я зарабатываю себе не только на жизнь, но и на самые смелые ЦЕЛИ. У меня нет никаких заманух и "секретных методиГ". У меня есть ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ по заработку в интернете — мои ЗНАНИЯ. Знания и умения, накопленные за годы ПРАКТИКИ в этом бизнесе.

Сейчас Я представляю вашему вниманию проект ДОЛГОЖИТЕЛЬ, с уникальным, математически просчитанным маркетингом, стабильно работающий еще с 2012 года, и в котором Я участвую с 21 декабря 2015 года.

Сразу отмечу что это: Это НЕ лохотрон, Не МММ, НЕ матрица и даже НЕ сетевой! Это также НЕ псевдо-инвест hype "под проценты", потому РИСК закрытия из-за сокращения притока новых участников НЕ грозит! Благодаря УНИКАЛЬНОМУ маркетингу (по принципу кассы взаимопомощи), ввиду того, что сроки выплат НЕ ограничены временными рамками, а в системе концентрируется МНОГО ДЕНЕГ — проекту выгодно продолжать работать, что он успешно и делает с 2012 года.


Моя визитка для связи: https://msto.me/biker
 

Svetlaya

Пользователи
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
11
Проект платит и платит с 2012 года.
У меня закрылась очередная очередь Эконом-это 300$ + реферальные 10$.
Абсолютно без рисковый проект, который будет давать тебе постоянно растущие выплаты и условия в проекте не меняются на полпути!
Самое время занимать первые места на выплату!
Визитка для связи: https://msto.me/lsvetlaya/
You must be registered for see images attach
 

Svetlaya

Пользователи
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
11
Выплата 300$ + 10$ реферальные = 21700 рублей
И снова очередная выплата из проект CashUp System без задержек
И это не хайпы и матрицы потеря денег вам не грозит!
Два способа заработка в проекте: пассивный и активный!
Активный в проекте быть выгодно, чаще и больше выплаты
Визитка для связи: https://msto.me/lsvetlaya/

 
Сверху