Что нового?

cryptex

Rieltor

Пользователи
Новички
пробивать этот уровень должны не раньше чем через месяц, рынок не может все делать быстро, обязательная программа это потрепать нервы трейдерам, так что без этого никуда.
Думаю уже в мае биток выйдеn на стабильный и постепенный рост до 11-12k как минимум, как то неприлично уже столько времени флетить и колбаситься в узком коридоре.

kvint

Пользователи
Новички
Думаю уже в мае биток выйдет на стабильный и постепенный рост до 11-12k как минимум, как то неприлично уже столько времени флетить и колбаситься в узком коридоре.
раньше 8000 не рекомендовал бы закупаться битком, а так тоже рассчитываю увидеть рост, но уже с начала лета, пока что коррекция не завершена.

- - - Добавлено - - -

Ну круто. Делаете успехи, тем самым шансы существенно возрастают, если конечно с вами поделятся выигрышем, а то народ жуликоватый нынче пошел, наобещают, а слова не держат.
через 5 дней финал конкурса репостов, по моему еще есть время присоединиться к конкурсу тем, кто этого еще не сделал, правда участников уже 1000 человек, шансов на победу конечно маловато уже)))

jardo

Пользователи
Новички
раньше 8000 не рекомендовал бы закупаться битком, а так тоже рассчитываю увидеть рост, но уже с начала лета, пока что коррекция не завершена.
думаете ниже 8000 не пойдет цена, я вот считаю что еще к 7250 вполне может сходить биток, хоть и сейчас пока есть попытки развернутся к верхам, но они вряд ли будут успешные.

Charli

Пользователи
Новички
через 5 дней финал конкурса репостов, по моему еще есть время присоединиться к конкурсу тем, кто этого еще не сделал, правда участников уже 1000 человек, шансов на победу конечно маловато уже)))
Ну вот и финал конкурса, рандомайзер свой выбор сделал, победила Алена.. а я за бортом )

- - - Добавлено - - -

думаете ниже 8000 не пойдет цена, я вот считаю что еще к 7250 вполне может сходить биток, хоть и сейчас пока есть попытки развернутся к верхам, но они вряд ли будут успешные.
Биток щас торгуется на уровне 8660, и ниже уровня скользящей средней с периодом 55, что указывает на наличие медвежьей тенденции. Перспектив к росту пока не вижу.

kvint

Пользователи
Новички
Биток щас торгуется на уровне 8660, и ниже уровня скользящей средней с периодом 55, что указывает на наличие медвежьей тенденции. Перспектив к росту пока не вижу.
ну ниже то 8000 дедуля не должен завалиться иначе дело труба, опять начнется паника и слив всех хомяков до 7500 как минимум, а может еще свеча с тенью будет до 7000

Rieltor

Пользователи
Новички
ну ниже то 8000 дедуля не должен завалиться иначе дело труба, опять начнется паника и слив всех хомяков до 7500 как минимум, а может еще свеча с тенью будет до 7000
Как в воду глядели, биток уже торгуется на уровне 7920, что касаемо хомячков то видать у них судьба такая, все как по лекалу - ожидание нужного направления цены, затем паника и слив как кульминация действа.

- - - Добавлено - - -

Ну вот и финал конкурса, рандомайзер свой выбор сделал, победила Алена.. а я за бортом )
Сочуствую вам. Осталось разве что в срочном порядке жениться на Аленке и поделить бабло как совместно нажитое имущество)))

trans

Пользователи
Новички
если что на бирже появилась возможность перевести крипту с одного аккаунта на другой по ID, причем это все делается без комиссий и возможно в будущем эта опция будет очень востребована в партнерке.

Charli

Пользователи
Новички
если что на бирже появилась возможность перевести крипту с одного аккаунта на другой по ID, причем это все делается без комиссий и возможно в будущем эта опция будет очень востребована в партнерке.
Отсутствие комиссии конечно впечатляет, получается что то вроде анонимного обменника внутри биржи, с самыми выгодными условиями, правда не совсем понял как это реализуется в партнерке.

- - - Добавлено - - -

Сочуствую вам. Осталось разве что в срочном порядке жениться на Аленке и поделить бабло как совместно нажитое имущество)))
Шутник вы однако , так она с вами и поделилась, если она конечно не меценат занимающийся благотворительностью ))

jardo

Пользователи
Новички
Отсутствие комиссии конечно впечатляет, получается что то вроде анонимного обменника внутри биржи, с самыми выгодными условиями, правда не совсем понял как это реализуется в партнерке.
я думаю что внутренними платежами с ID на ID можно будет поощрять своих рефералов и тем самым давать дополнительный стимул для регистрации по реферальной ссылке.

Rieltor

Пользователи
Новички
я думаю что внутренними платежами с ID на ID можно будет поощрять своих рефералов и тем самым давать дополнительный стимул для регистрации по реферальной ссылке.
А что партнерка уже реально функционирует в бирже, с реферальными ссылками и прочее.. пробовал кто ??

Charli

Пользователи
Новички
А что партнерка уже реально функционирует в бирже, с реферальными ссылками и прочее.. пробовал кто ??
Да вроде работает, условия адекватные, каждый партнер еще может проводить свои акции, с индивидуальными условиями для своих рефералов.

- - - Добавлено - - -

Как в воду глядели, биток уже торгуется на уровне 7920, что касаемо хомячков то видать у них судьба такая, все как по лекалу - ожидание нужного направления цены, затем паника и слив как кульминация действа.
Кое какой опыт подсказывает, что стабильный рост в июне после событий со взломами и прочее пока маловероятен. Оправдается ли этот прогноз поглядим.

trans

Пользователи
Новички
кто то пополнял счет ваучерами PM, это тоже самое что коды я правильно понимаю?
коды это все верно, но ваучерами пополнять не очень то выгодно за ввод нужно 8% заплатить.

- - - Добавлено - - -

Да вроде работает, условия адекватные, каждый партнер еще может проводить свои акции, с индивидуальными условиями для своих рефералов.
че гоните то какая партнерка))), она только в планах у биржи.

Rieltor

Пользователи
Новички
кто то пополнял счет ваучерами PM, это тоже самое что коды я правильно понимаю?
Вроде того, но меня больше смущает комиссия при вводе средств через ваучеры PM, хорошо бы снизить малеха хотя бы.

Charli

Пользователи
Новички
Вроде того, но меня больше смущает комиссия при вводе средств через ваучеры PM, хорошо бы снизить малеха хотя бы.
У других бирж при вводе средств не меньше комиссия, можете проверить. И к слову, из последних новостей слышал что добавят NEM и из платежек QiWi.

jardo

Пользователи
Новички
У других бирж при вводе средств не меньше комиссия, можете проверить. И к слову, из последних новостей слышал что добавят NEM и из платежек QiWi.
это классные новости, особенно на счет qiwi, да и хорошо бы новых криптопар добавить, а то с разнообразием как то не очень

- - - Добавлено - - -

по брокерам у PM в принципе комиссия за ввод и вывод большая, Cryptex похоже не исключение, вся надежда на новые ЭПС

Rieltor

Пользователи
Новички
по брокерам у PM в принципе комиссия за ввод и вывод большая, Cryptex похоже не исключение, вся надежда на новые ЭПС
Кто еще не в курсе, теперь комиссия на ввод Perfect Money/PM Voucher теперь составляет 1%. Порадовали если честно.

kvint

Пользователи
Новички
Кто еще не в курсе, теперь комиссия на ввод Perfect Money/PM Voucher теперь составляет 1%. Порадовали если честно.
по PM невероятное снижение комиссий в восемь раз, такое и представить никто не мог, будто это сон какой то)))

kvint

Пользователи
Новички
вот все новости по обновлению, точнее опции которых коснулись изменения.
1. Добавлен скользящий лимитный (trailing limit) ордер
2. Комиссия на ввод Perfect Money/PM Voucher теперь составляет 1%
3. Теперь общий баланс аккаунта автоматически подсчитывается в USD по текущему рыночному курсу
4. Оптимизирована скорость работы платформы
5. Дополнительные работы над внутренними элементами биржи

trans

Пользователи
Новички
по PM невероятное снижение комиссий в восемь раз, такое и представить никто не мог, будто это сон какой то)))
в самом начале становления биржи комиссия по PM была 2%, но потом ее подняли, вот интересно на этот раз надолго ли)))

- - - Добавлено - - -

1. Добавлен скользящий лимитный (trailing limit) ордер
вы хоть что то поняли на счет этого ордера? я в ВК читал описание и даже пробовал выставить его, но этот ордер так ни разу не сработал.

Сверху