Это ваш персональный доход!!!!

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, я прочитал, но не успел - конкурс вроед уже закончился, а на пополнение не беру, мне больше нужен у фф бонус под просадку
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
да, я прочитал, но не успел - конкурс вроед уже закончился, а на пополнение не беру, мне больше нужен у фф бонус под просадку
Если вам нужен бонус под просадку, то сейчас у них их классический бонус в 101% увеличен до 202%. Вроде он до конца ноября работает. Все условия его получения можно узнать на их сайте.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Чтобы получить у ff бонус под просадку такого размера, нужно пополнить депо, как минимум, на 202 доллара. Вот только интересно, смогу ли я получить, как и ранее, 101%, если пополню депо на меньшую сумму?
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
скорее всего да, ведь увеличение бонуса фреш обещает за пополнение, а без него ничего не будет меняться да и с чего бы вдруг
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
скорее всего да, ведь увеличение бонуса фреш обещает за пополнение, а без него ничего не будет меняться да и с чего бы вдруг
Глянул подробные условия. Да, можно было и 101% под просадку получить. Но, к сожалению, это уже неактуально, так как акция с удвоением этого бонус завершилась и теперь в любом случае будет начислено только 101 процент.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, на декабрь уже стартовала новая акция с отменой свопов по всем акциям, но может к Новому году еще что-то добавят, как обычно
 
Сверху