Этот Lenovo с двумя OLED-дисплеями может стать будущим ноутбуков?

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Lenovo выпустила новый ноутбук с двумя экранами — Lenovo Yoga Book 9i. Это не концептуальная машина. Это даже не неуклюжая ранняя бета-версия, которую можно купить. Это безупречный, красивый и очень удобный компьютер. Возникает вопрос: это будущее ноутбуков, даже ноутбуков для игр?



Просто чтобы развеять наиболее очевидный скептицизм стоит отметить, что не так уж давно Blackberry с физической клавиатурой правили смартфонами, и мир смеялся над идеей экранных клавиатур. Кому захочется печатать на одном из них?

Таким образом, опрос потребителей и обнаружение того, что они в основном отвергают идею экранной клавиатуры ноутбука, не имеет большого значения. Они тоже не думали, что им нужен такой вариант на телефоне, и посмотрите, к чему это привело.

Lenovo Yoga Book 9i оснащен двумя 13,3-дюймовыми OLED-панелями, каждая с разрешением 2880 на 1800 пикселей и яркостью 400 нит. Корпус очень гладкий, с почти симметричными и очень тонкими верхней и нижней защелками, довольно тонкими рамками по всему периметру и общим дизайном, напоминающим смартфон, благодаря изогнутым и полированным металлическим краям корпуса.
Подробности в источнике.
 

Fram

Новички
Регистрация
1 Сен 2023
Сообщения
1
Ну на самом деле у меня множество людей которые сидят с ноутом и вторым монитором, потому что так удобнее, думаю они заметили эту проблему и вот решение
 
Сверху