etxt.ru - Биржа статьей. Купить / продать / найти заказы статьей.

Alena

Профессионалы
Симпатии
97
У меня как то с Адвего не сложилось работать, на Етхт интуитивно понятное юзабилити, удобный личный кабинет и чат для общения с авторами.

Void

Виртуозы
Симпатии
5,813
Просроченным заказам - "нет"
Доработана система индивидуальных заказов. Теперь заказы, срок выполнения которых прошел, перемещаются в "Черновики". Заказчик же получает уведомление о том, что просроченный заказ снят с публикации.

kurs.expert

Пользователи
Симпатии
3
Хорошая биржа по уровню безопасности - работодатели не кинут. Но с точки зрения оплаты, не самый выгодный вариант для самих копирайтеров.

Meteor

Пользователи
Симпатии
1
Биржа очень хорошая. Очень много заказов, также есть выбор работ по уровню сложности. Я зарегистрировался ещё в прошлом году - мне нравится.

Праймус

Пользователи
Симпатии
1
Биржа хорошая,платит, но мне показались слишком заниженными цены на услуги, особенно для новичков.

denis_volodin

Пользователи
Симпатии
1
Чтобы получить хорошие заказы, нужно себя показать.

Denich

Пользователи
Симпатии
0
Хорошая биржа для новичков,сам там работал.

artem-main

Пользователи
Симпатии
0
Хорошая биржа много заданий можно всегда найти работу

Alena

Профессионалы
Симпатии
97
слишком заниженными цены на услуги, особенно для новичков.
Так новичкам на любой бирже трудно начинать, приходится порой отвечать на заявки с минимальной оплатой для положительных отзывов в портфолио.

UniversalWorker

Пользователи
Симпатии
0
Новичку сложно найти хороший заказ, если только повезет. А так биржа отличная после наработки хотя бы 200 репутации.

Alena

Профессионалы
Симпатии
97
Я заказы давала авторам и с меньшей репутацией, при чем работу делали качественно и сдавали в срок. Так что не нужно бояться конкуренции, на любой бирже придется с чего то начинать.

Иван323

Пользователи
Симпатии
0
Друзья, отличная тема заработать приличные деньги практически на пасиве и как обычно все гениальное - просто, уделите 3 минуты времени на просмотр этого видео и сами все поймете - https://goo.gl/kuY72m
Что бы не быть балаболом вот мои скромные успехи за два дня что успел поработать -

Fresh

Пользователи
Симпатии
1
Я заказы давала авторам и с меньшей репутацией, при чем работу делали качественно и сдавали в срок. Так что не нужно бояться конкуренции, на любой бирже придется с чего то начинать.
Чем больше конкуренция, тем лучше для заказчика. Не факт у кого больше репа, тем выполняет работу лучше, чем новички

Alena

Профессионалы
Симпатии
97
Совершенно верно, причем бывает, что новичок лучше делает работу, старается, чтобы ему не понизили репутацию и не оставили отрицательный отзыв.

Сверху