FreshForex.ru - надежный форекс брокер

Ripli

Специалисты
Симпатии
5
Получите новый бездепозитный бонус от компании. Откройте новый счёт FreshForex Classic/Market Pro/ECN на платформе MetaTrader 4 и сразу получите $2019 на счет. В течение 7 дней с момента получения бонуса зафиксируйте полученную прибыль, пополнив счет на сумму прибыли или выше.

Vovan77

Специалисты
Симпатии
1
где вы нашли этот бездепозитник, на офф сайте фреша в их разделе про бонусы о нем ничиего нет?

stopnik

Пользователи
Симпатии
0
Да бонусов сейчас куча, но вот толку с них, если вывести прибыль с них нельзя из-за ужасных условий отработки лотов?

Ripli

Специалисты
Симпатии
5
где вы нашли этот бездепозитник, на офф сайте фреша в их разделе про бонусы о нем ничиего нет?
Вот ссыль на бездеп 2019 долларов.
Успейте забрать настоящий сундук сокровищ: откройте свой первый счет FreshForex Classic/Market Pro/ECN на платформе MetaTrader 4 и получите $2019 на счет.

Vakula

Специалисты
Симпатии
12
Хорошая новость на Фреш. Продлили действие акции бонус на на пополнение депозита 101%. Период действия акции: 21.05.2018 — 29.03.2019 Так что можно его по прежнему получать.

Гаврилов Михаил

Пользователи
Симпатии
0
Хорошая новость на Фреш. Продлили действие акции бонус на на пополнение депозита 101%. Период действия акции: 21.05.2018 — 29.03.2019 Так что можно его по прежнему получать.
Мало того, они продлили и бонус на пополнение в 200 процентов. Он должен был закончиться в феврале, но бонус продлен до конца мая. Тоже неплохая возможность разогнать свой депозит.

Ripli

Специалисты
Симпатии
5
На Фф новая акция страховка от Стоп Аута.. Вот что пишут на сайте - С предложением «Страховка от стоп-аута» вам больше не придется переживать за неудачные торговые решения: в случае потери депозита FreshForex компенсирует 50% застрахованных средств! Такая «подушка безопасности» даст шанс продолжить торговлю и вернуть потерянные деньги.

Romanof

Любители
Симпатии
1
Ага, я тоже читал новость, что у них появилась такая возможность. Очень интересно. В данной компании, кстати, уже проводилась когда-то подобная акция, однако нынешняя выгодно от нее отличается. Самое главное, что полученные средства теперь участвуют в просадке, а значит дают трейдеру реальную возможность отыграться, так как он может их учитывать при открытии позиции наравне со своими собственными деньгами.

Последнее редактирование модератором:

Ripli

Специалисты
Симпатии
5
Фреши полностью отменили комиссию на пополнение депозита. Получается экономия жо 5.5% в зависимости от того, через кого идёт платёж.

Гаврилов Михаил

Пользователи
Симпатии
0
Ага, я тоже читал новость, что у них появилась такая возможность. Очень интересно. В данной компании, кстати, уже проводилась когда-то подобная акция, однако нынешняя выгодно от нее отличается. Самое главное, что полученные средства теперь участвуют в просадке, а значит дают трейдеру реальную возможность отыграться, так как он может их учитывать при открытии позиции наравне со своими собственными деньгами.
Да, то, что возвращенные по страховке деньги участвуют в просадке -- это большой плюс. У фреша вообще в это плане без вопросов. И их бонус на пополнение тоже в просадке участвует.

Последнее редактирование модератором:

Vakula

Специалисты
Симпатии
12
Надо помнить о их супер акции 101% на пополнение депозита. Откройте счет и подтвердите личные данные Подключите к акции один из счетов: Classic MT4, Classic MT5 или Market Pro MT4 Пополните счет и получите бонус

Romanof

Любители
Симпатии
1
Пришла рассылка новая от компании. До 30 марта у них получить в подарок советник Loud Rooster. Может, кто-то юзал его? Стоит ли заморачиваться? В магазине, глянул, просят за него четыреста баксов.

Begemot

Пользователи
Симпатии
0
Что-то я не нашел у них на сайте никакой информации про такую акцию. Что нужно сделать, чтобы получить этот советник?

Romanof

Любители
Симпатии
1
Что-то я не нашел у них на сайте никакой информации про такую акцию. Что нужно сделать, чтобы получить этот советник?
Похоже, они ее продвигают только через клиентскую рассылку и, я ошибся, торгового робота можно получить не до 30 марта, а до 30 апреля. Пополните депо на сумму от ста баксов, напишите заявку через ЛК персональному менеджеру с темой "советник в подарок" и получите этот сов на мэйл. Кстати, у них сейчас и еще одна похожая акция проводится, только в подарок в ней не сов предлагают, а торговую стратегию.

Гаврилов Михаил

Пользователи
Симпатии
0
Похоже, они ее продвигают только через клиентскую рассылку и, я ошибся, торгового робота можно получить не до 30 марта, а до 30 апреля. Пополните депо на сумму от ста баксов, напишите заявку через ЛК персональному менеджеру с темой "советник в подарок" и получите этот сов на мэйл. Кстати, у них сейчас и еще одна похожая акция проводится, только в подарок в ней не сов предлагают, а торговую стратегию.
Эх, что-то я пропустил акцию по советникам. Давно слышал про этот советник все хотел его попробовать в торговле, но покупать как-то не хочется :). Ладно, буду более внимательным теперь.

Симпатии
1
Хорошая новость от этой компании. Кто еще не подключил акцию "страховка от стоп аута" имеет шанс это сделать еще более месяца, так как она продлена до 30 июня. Лично я это уже давно сделал, так как эта "страховка" реально помогает увеличить доходность своей торговли. Ведь по каждой убыточной сделке, закрытой по стопу, возвращают 50 процентов потерянных средств.

Сверху