Идеальный hyip проект

magbet

Пользователи
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
82
Согласна с тем, что каждая жаба хвалит свое болото. Ведь для каждого, его проект самый лучший и это нормально.
 

Сергей Скрипник

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
11
Хайп может быть идеальным и работать достаточно долго,при условии,что приток инвесторов туда будет постоянным,но организовать это достаточно сложно
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Идеальный ХАЙП проект - это проект, который честно выплачивает деньги. Администрация всегда отзывчиво отвечает на вопросы. Это интересные выгодные акции в проекте, и хорошая реферальная программа для дополнительного дохода.
 

Lily

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
14
Идеальный хайп это хайп, который создал ты и на нем заработал))))

А если серьезно, для меня идеальный проект, который предлагает хороший процент, имеет выгодную реферальную систему, предлагает удобные мне способы выплат, где можно часто выводить деньги без ограничения суммы а не ждать по месяцу, ну и конечно же иметь неподмоченную репутацию =)
 

monika1990

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
59
Проект в котором я участвую радует своими условиями, не зря его выбрала, так как он приносит мне хороший доход, естественно считаю эти условия просто идеальными, риски минимальные, средняя доходность, сумма вклада возвращается, начисления и вывод ежедневно!)
 

Marco Polo

Пользователи
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
46
Идеальный хайп проект - банковские системы
 
Сверху