Инвестиции с прибылью от 1% в день

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Всем привет Друзья) Постараюсь описать немного о компании Finiko. Я сам пользуюсь двумя продуктами инвестированием и покупкой авто за 35%. Сейчас приложу фото, как за период с 21-24 Апреля заработал и получил дивидендами суммарно 587 Долларов = 43113,37 рублей.

Итак, опишу все программы компании:



1️⃣ ?
Инвестиции в Индекс CTI от 1000$ под 22%-25%/месяц (скоро минимальный вход в программу будет 5000$)

P.S.,
Если вы являетесь участником данной программы, получаете 5% от вложенных средств со всех программ, где участвуют ваши лично приглашённые.


Если вы НЕ являетесь участником данной программы, получаете 5% от вложенных средств со всех программ, где участвуют ваши лично приглашённые, КРОМЕ ИНВЕСТИЦИЙ В ИНДЕКС CTI.


???
Программы #ZFZ35 -
Закрой финансовые задачи за 35%

2️⃣ #ZK35 Закрой кредит за 35% от остатка долга

В этой программе можно закрыть любой кредит:
Потребительский кредит
Ипотека
Расписка
Долги по ЖКХ
Долги по налогам
Кредитные карты

P.S., Не берутся в работу
❗карты, где высокие банковские проценты - от 39,9%/мес.
❗микрофининсовые займы
❗кредиты меньше 100'000₽ (ввиду того, что вам самим будет не выгодно их гасить)

Как это происходит?
Вы вносите
35%от остатка долга по Договору займа
+
1% от остатка долга по Договору оказания услуг техподдержки
+
165 CFR (~10'000₽) по Договору оказания услуг по ведению сделки

Ежемесячно по Договору поручения вам в личный кабинет компания будет переводить 30% от внесённых вами 35% от остатка долга. Вам нужно ежемесячно подавать в банк Заявление о досрочном погашении кредита. После оплаты сумм по графику платежей и досрочному погашению нужно отчитаться об уплате, прикрепив квитанцию об оплате.
В случае не предъявления отчёта аккаунт блокируется до выяснения обстоятельств. Если неуплата без уважительной причины, блокировка аккаунта навсегда и без возврата средств. Обо всём этом в договоре и в сфере всё написано.

❗В течение 9-10 месяцев ваш долг закрывается полностью.

Каждый кредит подаётся отдельно.
Для каждого кредита процедура погашения одинакова.



3️⃣ #AV35 Покупка автомобиля за 35%

По данной программе каждый партнёр может купить любой автомобиль за 35% от стоимости

Как это происходит?
Вы вносите
35%от остатка долга по Договору займа
+
1% от остатка долга по Договору оказания услуг техподдержки
+
165 CFR (~10'000₽) по Договору оказания услуг по ведению сделки

Через 120 дней компания перечисляет вам в личный кабинет сумму налога, который нужно уплатить и предоставить отчёт об уплате, прикрепив квитанцию в личном кабинете.
Затем по Договору поручения компания переводит 100%-ную сумму для покупки автомобиля.
После покупки так же нужно отчитаться в личном кабинете, прикрепив договор купли-продажи автомобиля, оформленный на вас ПТС, стс.



4️⃣ KV35 Покупка недвижимости за 35% от стоимости

В эту категорию входят:
дома, коттеджи, таунхаусы, квартиры, комнаты, доли, коммерческая недвижимость, загородная недвижимость, а так же зарубежная недвижимость.
Всё рассматривается в индивидуальном порядке.

Данная программа аналогична #AV35??

После уплаты налога и покупки недвижимости так же нужно отчитаться, прикрепив договор купли-продажи объекта недвижимости, выписку из ЕГРН, оформленную на ваше имя.



5️⃣ Кэшбэк сервис

Это направление новое. Запущено на днях. Те, кто забронировал карты, получат их очень скоро.

Кэшбэк карта имеет депозитный счёт и лицевой счёт.
На депозите начисляются 6%/месяц. Лицевой счёт предназначен для любых покупок по всему с кэшбэком 15-25%.
❗ Кэшбэк начисляется на покупки с суммы, равной депозиту.

Т.е., если на депозите 1000$, а вы потратили с лицевого счёта 1500$, то кэшбэк получите только с 1000$, а на 500$ кэшбэк не начислится.

Этот сервис надо отдельно конкретно изучать.



Вся краткая информация получилась не совсем кратко?.

Советую детально ознакомится с компанией на сайте. Регистрируйтесь и проходите верификацию https://thefiniko.com/r/7427 вся информация о компании в личном кабинете в разделе новости.


За подробной информацией обращайтесь https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)


 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Заработал и получил дивидендами 764 Доллара ! За прошлую неделю!
Напомню друзья, каждый может воспользоваться программами, или стать партнером компании! И сегодня в 15:00 по МСК , будет презентация всех программ! За ссылкой на онлайн конференцию В конце поста мои контакты.
У многих возникает вопрос, как на самоизоляции заработать 56778,95 рублей за неделю и какие еще дивиденды?!!
Все это благодаря интернету и компании Finiko,
с которой я сотрудничаю и основателя компании лично знаю с 2014 года. Я делюсь своими результатами и пишу отзыв о компании Finiko, размещая информацию в интернете.
Делюсь опытом инвестирования в компанию, как я с сентября 2019 года инвестировал 4000$ и каждый месяц получаю прибыль до 22% это около 880 долларов в месяц. Сейчас на текущий момент, получил дивидендами вложенную сумму которую инвестировал, и увеличил свой личный депозит до 7000$ за счет рекомендаций. Сейчас думаю увеличить до 8000$ Долларов.
Также приобрел программу "покупка авто за 35%" от стоимости авто, думаю в мае снимут карантин и куплю авто).
Благодаря маркетингу компании, я зарабатываю онлайн на востребованных программах, и за каждую рекомендацию мне компания выплачивает 5%.
Сейчас опишу программы:
Программы компании:
1)
Инвестиции под 22% - 25% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 1000$ и далее кратно этой цифре.
2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб.
3) Купить квартиру за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.
4) Купить автомобиль за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента. Вчера мой брат купил авто.
5) Купить любую дорогостоящую вещь, путешествие, обучение, лечение и т.д. за 30% - 40% - 50% от её стоимости за 6 мес - 4 мес - 3 мес. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.
6) Построить дом, сделать ремонт или что-то оплатить в процессе за 35% от стоимости и получать выплаты раз в месяц, квартал или полгода (как удобнее). В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.
7) Банковская карта Сингапурского банка платёжной системы Mastercard с кэшбэком до 25% в любой торговой точке любой страны мира.
Снятие наличных в любом банкомате без комиссии.
Первоначальный взнос 500$ , который включает стоимость карты 50, партнёрку, 100, личные средства 350.
Далее по сети оплачивается лишь 0.15% от кэшбэка и 3% от прибыли депозита.
8) Собственный сервис обмена валюты, где не платим комиссию, а получаем кэшбэк 10% - это весьма выгодное конкурентоспособное предложение.
Если вы дочитали пост, тогда у вас возникли вопросы, пишите в лс. Предлагаю вам ознакомится с компанией Finko. Пройдя бесплатную регистрацию и верификацию в настройках личного кабинета https://thefiniko.com/r/7427
Не стесняйтесь друзья, напишите мне все подробно расскажу https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)


 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Потихоньку выполняю промо, хотя нужно поторопится до 15 мая 2020 года. Выполнить и получить бонус от компании Finiko. Для этого необходимо выполнить прямые рекомендации:
Суммарное промо — Промо, которое объединяет в себе:
Программы ZFZ35

ZK35 — Закрой кредит за 35% от остатка
AT35 — Купи автомобиль за 35% от стоимости
KV35 — Купи недвижимость за 35% от стоимости
А также, рекомендации по направлению Index CTI. Инвестирование под 20% в месяц.

Для участия необходимо:
Сделать личных продаж в первую линию в период с 01.04.2020 (c 00:01 по МСК) по 15.05.2020 (по 23:59 по МСК) на:

• 300.000 CFR — получите KIA SPORTAGE
• 200.000 CFR — получите KIA RIO
• 100.000 CFR — получите МОНОБЛОК APPLE
• 50.000 CFR — получите MAC BOOK PRO (Touch Bar)
• 25.000 CFR — получите IPhone 11
• 10.000 CFR — получите AirPods PRO
• 7.000 CFR — получите 200 CFR

СFR внутренняя валюта привязана к курсу USD (Одни Доллар = 1 CFR).

Прилагаю фото своего личного кабинета
, это рекомендации по инвестирование, есть еще на другие программы.

Хотите воспользоватся программами или узнать о компании больше!? Регистрируйтесь на сайте компании:
- Регистрация https://thefiniko.com/r/7427
- Проходите верификацию в настройках.

Далее напишите или позвоните мне, я вам все подробно расскажу https://vk.com/id5650904 тел: 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)


 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Всем привет друзья. Я уже писал тему про компанию "Finiko".

Напомню, что компания Finiko занимается торговлей на фондовых биржах: Мосбиржа, Чикагская, Форекс и BitMex (Крипта Биржа).

Я хочу предложить вам инвестировать в компанию Finiko и получать до 22% в месяц
. Кто хоть раз, сам лично торговал на бирже, знает, что такой показатель в месяц с депозита маленький ( но, не все умеют торговать, как Я ). Поэтому компания запустила доверительное управление.

Инвестирование в компанию происходит через фиатные деньги (Крипту), далее эти денежные средства разбиваются на 4 биржи, а уже на биржах на 20 продуктов. Тем самым минимизируя риски инвестора, и получения ежедневной прибыли для инвестора от 1~2%.

Сейчас дивиденды с инвестиций можно вывести на биткой кошелек, или на банковскую карту компании без процентно!) (Банковская карта с платежной системой MasterCard).

Вот перечень всех программ компании Finiko
1)
Инвестиции под 22% - 25% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 1000$ и далее кратно этой цифре.
2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб.
3) Купить квартиру за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.
4) Купить автомобиль за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента. Вчера мой брат купил авто.
5) Купить любую дорогостоящую вещь, путешествие, обучение, лечение и т.д. за 30% - 40% - 50% от её стоимости за 6 мес - 4 мес - 3 мес. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.
6) Построить дом, сделать ремонт или что-то оплатить в процессе за 35% от стоимости и получать выплаты раз в месяц, квартал или полгода (как удобнее). В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.
7) Банковская карта Сингапурского банка платёжной системы Mastercard с кэшбэком до 25% в любой торговой точке любой страны мира.
Снятие наличных в любом банкомате без комиссии.
Первоначальный взнос 500$ , который включает стоимость карты 50, партнёрку, 100, личные средства 350.
Далее по сети оплачивается лишь 0.15% от кэшбэка и 3% от прибыли депозита.
8) Собственный сервис обмена валюты, где не платим комиссию, а получаем кэшбэк 10% - это весьма выгодное конкурентоспособное предложение.


Хотите более подробнее узнать?! Можете пройти регистрацию и ознакомится с компанией Finiko.
Ссылка регистрации личного кабинета https://thefiniko.com/r/7427


За подробной информацией обращайтесь Самбуев Булат https://vk.com/id5650904 или звоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)
Можно посмотреть конференцию компании с г. Сочи


 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Всем привет друзья. Меня зовут Булат, моя страница в вк, чтобы не думали что фейк :bye: https://vk.com/id5650904

Я хочу предложить вам инвестировать в компанию Finiko и получать до 22% в месяц. Кто хоть раз, сам лично торговал на бирже, знает, что такой показатель в месяц с депозита маленький ( но, не все умеют торговать, как Я ). Поэтому компания запустила доверительное управление.

Инвестирование в компанию происходит через фиатные деньги (Крипту), на данный момент только через Bitcoin, в будущем еще и Ether. Далее эти денежные средства разбиваются на 4 биржи (Мосбиржа, Чикагская, Форекс и BitMex (Крипта Биржа)., а уже на биржах на 20 продуктов. Тем самым минимизируя риски инвестора, и получения ежедневной прибыли для инвестора от 1~2%.


Сейчас дивиденды с инвестиций можно вывести на биткой кошелек с комиссией от 3-6%, или на собственную банковскую карту компании Finiko "CBS ONE" без процентно!) (Банковская карта с платежной системой MasterCard).

Вот перечень всех программ компании Finiko
1) Инвестиции под 22% - 25% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 1000$ и далее кратно этой цифре.
Я уверен, что у вас есть крипта! И просто ребята проверьте, 1000$ для вас не такая большая сумма.

2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб.
3) Купить квартиру за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.

4) Купить автомобиль за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента. Вчера мой брат купил авто.

5) Купить любую дорогостоящую вещь, путешествие, обучение, лечение и т.д. за 30% - 40% - 50% от её стоимости за 6 мес - 4 мес - 3 мес. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.
6) Построить дом, сделать ремонт или что-то оплатить в процессе за 35% от стоимости и получать выплаты раз в месяц, квартал или полгода (как удобнее). В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.

7) Банковская карта Сингапурского банка платёжной системы Mastercard с кэшбэком до 25% в любой торговой точке любой страны мира.
Снятие наличных в любом банкомате без комиссии.
Первоначальный взнос 500$ , который включает стоимость карты 50, партнёрку, 100, личные средства 350.
Далее по сети оплачивается лишь 0.15% от кэшбэка и 3% от прибыли депозита.
8) Собственный сервис обмена валюты, где не платим комиссию, а получаем кэшбэк 10% - это весьма выгодное конкурентоспособное предложение.


Хотите более подробнее узнать?! Можете пройти регистрацию и ознакомится с компанией Finiko.
Ссылка регистрации личного кабинета https://thefiniko.com/r/7427


За подробной информацией обращайтесь Самбуев Булат https://vk.com/id5650904 или звоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)
Можно посмотреть конференцию компании с г. Сочи



 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Всем привет друзья) Меня зовут Булат, моя страница в вк, чтобы не думали что фейк :bye: https://vk.com/id5650904

Хочу с вами поделиться тремя рабочими днями с 29-го апреля по 2е мая!
Три дня в копилке 410$ Доллара, эти денежные средства я получил дивидендами. Многие не знают, что это. Дивиденды - возврат денежных средств от вложенных инвестиций.
Да! Я инвестировал в компанию Finiko, и в будние дни получаю до 2%. Инвестировал через Finiko на фондовые биржи, проще сказать, я дал свои капитал в доверительное управление трейдерам компании Finiko.

По мимо инвестиций я на данный момент выбрал программу по покупки авто за 35% от стоимости.

Сейчас поделюсь с Вами самыми востребованными программами:
1) Инвестиции под 22% - 25% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 1000$ и далее кратно этой цифре.
2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб.
3) Купить квартиру за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.

4) Купить автомобиль за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.
5) Собственная банковская карта CBS ONE Mastercard с кэшбэком до 25% в любой торговой точке любой страны мира.

За подробной информацией обращайтесь Самбуев Булат https://vk.com/id5650904 звоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Хотите более подробнее узнать?! Можете пройти регистрацию и ознакомится с компанией Finiko.
Ссылка регистрации личного кабинета https://thefiniko.com/r/7427




 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Вчера наступила рабочая неделя) Многие скажут, а как же карантин!?



Фондовые биржи работаю в штатном режиме, поэтому трейдеры компании Finiko заработали для нас 1.1% начислений с депозита. Также в размере 57,26 Доллара пришло за рекомендации по программам ККМ35. Все эти деньги крутятся на фондовых биржах. Это уже давно не секрет, что каждый так может торговать на бирже, вот к сожалению не у всех получается, как и у меня).



Поэтому компания Finiko запустила доверительное управление. Точнее каждый может инвестировать денежные средства в компанию с шагом 1000$ и получать до 22% в месяц. С 1000 долларов получится 220 в месяц. А если сумма инвестирования больше, то и дивиденды соответственно. Кому-то хватает личных дивидендов, а многим, как и мне, нет). Поэтому компания дает возможность заработать на рекомендации компании, что я и делаю. За каждую рекомендацию я получаю 5% от суммы программ и инвестиций. Также 3% с товарооборота.



Забыл добавить, компания всех в обязательном порядке заставляет платить НДФЛ (Налоги) за полученную прибыль по программам! А это очень важно!



Денежные средства, полученные дивидендами, я вывожу пока на фиатные деньги (Bitcoin), но уже в будущем на карту ( скоро карта придет).
Буду осуществлять вывод денежных средств с личного кабинета на собственную банковскую карту компании Finiko CBS ONE с платежной системой MasterCrad.



Даже на карантине мне приезжают мои друзья, и уточняют, как работают программы компании. Сейчас перечислю самые востребованные программы.



1) Инвестиции под 22% - 25% в месяц.
Минимальная сумма инвестиции 1000$ и далее кратно этой цифре.

2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб.

3) Купить квартиру за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.

4) Купить автомобиль за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ (Налога) для клиента.



Хотите воспользоваться программами компании?

За подробной информацией обращайтесь Самбуев Булат https://vk.com/id5650904 звоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)



Пройдите регистрацию и ознакомьтесь с компанией Finiko.

Ссылка регистрации личного кабинета https://thefiniko.com/r/7427







 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Приветствую Вас
?
Рад сообщить о возможностях нового финансового инструмента основанного на депозите CTI index, который приносит фиксированный доход 1-1,2% каждый день
?

22-25% в месяц
?
!

Кратко о продуктах Finiko на рынке:
?
Инвестиции в Индекс CTI от 22-25% в месяц.
Трейдерская торговля на фондовых рынках 22 финансовых инструментов, среди которых такие классические инструменты, как Чикагская биржа у брокера Интерактив брокер, Forex, Мосбиржа, а также криптовалютный рынок Bitmex, Localbitcoins и другие.


?
Кэшбэк карта
?
Кэшбэк от 15 до 25%
?
Плюс 6% в месяц на депозит

?
Программа реши финансовую задачу ZFZ35

?
Закрой кредит и ипотеку за 35% от остатка задолжности за 10 месяцев;
?
Купи машину или квартиру за 35% от стоимости через 120 дней.

1 CFR (цифрон) = 1$

✅
Finiko
✅


☝
Ссылка для регистрации.

✅
Укажите свой Email.
✅
Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
✅
Укажите свой мобильный телефон.


?
Что такое компания FINIKO
Все уставные документы в личном кабинете



?
Информационный сайт компании FINIKO

Как зарабатывают трейдеры компании FINIKO

..
Как закрыть кредит и ипотеку от 35% от остатка ?

..
Партнерская программа по Кэшбек карте+ деньги ?

Рабочая конференция «Как делать деньги?» компании Финико (Finiko) Онлайн от 09.04.2020

..
Как зарегистрироваться в системе?
Ссылка для регистрации
-

..
Как пополнить свой баланс?
Я поплняю через кошелек криптовалют Binance и Blockchain

〰〰〰〰〰〰〰〰
С Уважением партнёр компании Булат? https://vk.com/id5650904

Остались вопросы? Обращайтесь!
 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Друзья! Следите за моими постами?

В субботу, буду выводить денежные средства с личного кабинета Finiko! Я много писал постов, о том как мои инвестиции приносят дивиденды. Мои денежные средства работаю на фондовых биржах. Компания Finiko, торгует моими деньгами на 4 биржах, на более 20 продуктах. И каждый будний день начисляет до 2% от суммы депозита.
В ближайшее время поделюсь еще одни результатом, я не только инвестирую но и пользуюсь программами компании.
Сейчас перечислю программы, из них, лично я пользуюсь пока двумя.
Инвестиции в Индекс CTI от 22-25% в месяц.
Трейдерская торговля на фондовых рынках 22 финансовых инструментов, среди которых такие классические инструменты, как Чикагская биржа у брокера Интерактив брокер, Forex, Мосбиржа, а также криптовалютный рынок Bitmex, Localbitcoins и другие.

Кэшбэк карта
Кэшбэк от 15 до 25%
Плюс 6% в месяц на депозит

Программа реши финансовую задачу ZFZ35
Закрой кредит и ипотеку за 35% от остатка задолженности за 10 месяцев;
Купи машину или квартиру за 35% от стоимости через 120 дней.

✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
✅ Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
✅ Укажите свой мобильный телефон.

〰〰〰〰〰〰〰〰
С Уважением партнёр компании Булат https://vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )

Остались вопросы, хотите все узнать? Обращайтесь!




 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Вчера разместил пост, как в субботу, буду выводить денежные средства с личного кабинета Finiko!
Сегодня получил дивиденды в размере 1.1% с личного депозита в компании.

Немного о компании.
Компания Finiko, торгует моими деньгами на 4 биржах, на более 20 продуктах. И каждый будний день начисляет до 2% от суммы депозита.
Следите за постами, скоро поделюсь крутыми новостями, и отзыв о программе компании.
Информация о компании и способ заработка на биржах:

Сейчас перечислю программы, из них, лично я пользуюсь пока двумя.
Инвестиции в Индекс CTI от 22-25% в месяц.
Трейдерская торговля на фондовых рынках 22 финансовых инструментов, среди которых такие классические инструменты, как Чикагская биржа у брокера Интерактив брокер, Forex, Мосбиржа, а также криптовалютный рынок Bitmex, Localbitcoins и другие.

Кэшбэк карта
Кэшбэк от 15 до 25%
Плюс 6% в месяц на депозит

Программа реши финансовую задачу ZFZ35
Закрой кредит и ипотеку за 35% от остатка задолженности за 10 месяцев;
Купи машину или квартиру за 35% от стоимости через 120 дней.


✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
✅ Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
✅ Укажите свой мобильный телефон.
✅ Пройдите верификацию в настройках ( что вы не робот )

〰〰〰〰〰〰〰〰
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев https://vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )

Остались вопросы, хотите все узнать? Обращайтесь!

 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Вчера поставил на вывод денежных средств с личного кабинета сумму 1222 Доллара. Эта сумма поступит мне через 3 дня на электронный кошелек, далее эту сумму буду выводить на свою банковскую карту Сбербанка.
1222 Доллара, я получил дивидендами от инвестирования в компанию Finiko, в среднем в месяц получается 22% от суммы инвестирования. Пока денежные средства вывожу на биткойн кошелек, но уже в будущем буду выводить на собственную карту компании CBS One с платежной системой MasterCard.

Немного о компании.
Компания Finiko, торгует моими деньгами на 4 биржах, на более 20 продуктах. И каждый будний день начисляет до 2% от суммы депозита.
Следите за постами, скоро поделюсь крутыми новостями, и отзыв о программе компании.

Сейчас перечислю программы, из них, лично я пользуюсь пока двумя.
Инвестиции в Индекс CTI от 22-25% в месяц.
Трейдерская торговля на фондовых рынках 22 финансовых инструментов, среди которых такие классические инструменты, как Чикагская биржа у брокера Интерактив брокер, Forex, Мосбиржа, а также криптовалютный рынок Bitmex, Localbitcoins и другие.

Кэшбэк карта
Кэшбэк от 15 до 25%
Плюс 6% в месяц на депозит

Программа реши финансовую задачу ZFZ35
Закрой кредит и ипотеку за 35% от остатка задолженности за 10 месяцев;
Купи машину или квартиру за 35% от стоимости через 120 дней.

✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
✅ Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
✅ Укажите свой мобильный телефон.
✅ В настройках пройдите верификацию.
〰〰〰〰〰〰〰〰

Остались вопросы, хотите все узнать? Обращайтесь!
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев vk.com/id5650904. тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )


 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
90% людей не умеют пользоваться деньгами. Большинство несет свои сбережения в банк под мизерные 5-6% годовых. Доход съедает инфляция. В результате вклады не увеличиваются. А это – прямой путь к бедности.

У богатых другой подход. Часть прибыли они всегда инвестируют и получают прибыль, и с каждым годом увеличивая свой капитал.

Но почему же 90% людей не инвестируют? Главная причина - не хватает знаний, как правильно это делать. Боятся прогореть. Недоверие. Непонимание зачем им, если они пока мало зарабатывают.

Я решил это исправить и показать, как каждый сможет более грамотно инвестировать. Обязательно уделю время финансовой грамотности, без которой не выбраться из бедности.

Расскажу подробно о компании Finiko. Об уплате налогов с полученной прибыли в компании Finiko.

Расскажу:

- Что нужно, чтобы начать инвестировать в компанию Finiko?
- Как выводить деньги с личного кабинета?
- ДА! Есть собственная банковская карта с платежной системой MasterCard?
- Как купить авто или квартиру за 35% от стоимости?
- Как закрыть любой кредит за 35% от долга?

Это все благодаря компании Finiko, которая торгует на фондовом рынке.

Я поделюсь собственным опытом, который вы легко сможете повторить .

✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
✅ Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
✅ Укажите свой мобильный телефон.

〰〰〰〰〰〰〰〰
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев https://vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )

Остались вопросы, хотите все узнать? Обращайтесь!



 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Несколько дней назад писал пост, о выводе средств с личного кабинета компании Finiko. Сегодня хочу поделиться, как денежные средства с личного кабинета поступают на электронный кошелек (Биткойн), а уже с него на банковскую карту, в моем случае СБербанк.

С личного кабинета я вывел сумму 1222 Доллара, в рублях 90406,37. На кошелек поступила сумма 90 608 рублей (курс вырост), а же на банковскую карту поступило 87 898 рублей. Круто)

1222 Доллара, я получил дивидендами от инвестирования в компанию Finiko, в среднем в месяц получается 22% от суммы инвестирования. Пока денежные средства вывожу на биткойн кошелек, но уже в будущем буду выводить на собственную карту компании CBS One с платежной системой MasterCard.

Немного о компании.
Компания Finiko, торгует моими деньгами на 4 биржах, на более 20 продуктах. И каждый будний день начисляет до 2% от суммы депозита.
Следите за постами, скоро поделюсь крутыми новостями, и отзыв о программе компании.

Сейчас перечислю программы, из них, лично я пользуюсь пока двумя.
Инвестиции в Индекс CTI от 22-25% в месяц.
Трейдерская торговля на фондовых рынках 22 финансовых инструментов, среди которых такие классические инструменты, как Чикагская биржа у брокера Интерактив брокер, Forex, Мосбиржа, а также криптовалютный рынок Bitmex, Localbitcoins и другие.

Кэшбэк карта
Кэшбэк от 15 до 25%
Плюс 6% в месяц на депозит

Программа реши финансовую задачу ZFZ35
Закрой кредит и ипотеку за 35% от остатка задолженности за 10 месяцев;
Купи машину или квартиру за 35% от стоимости через 120 дней.

✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
✅ Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
✅ Укажите свой мобильный телефон.
✅ Пройдите верификацию в настройках.
✅ Позвонить мне +79021610175

〰〰〰〰〰〰〰〰

Остались вопросы, хотите все узнать? Обращайтесь!
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев https://vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )



 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Пока писал пост, что вывел 1222 Доллара с личного кабинета компании Finiko. Мне на баланс упал 1% дивидендов, 3% с товарооборота и 100$ за рекомендацию Банковской карты CBS One с кэшбэком до 25%. В общем за вчерашний торговый день мне пришло 122,3 Доллара и + 100$ сегодня за банковскую карту.

Напомню.
Я инвестировал в компанию Finiko и в среднем, в месяц получается 22% от суммы инвестирования. Пока денежные средства вывожу на биткойн кошелек, но уже в будущем буду выводить на собственную карту компании CBS One с платежной системой MasterCard. В ближайшее время получаю долгожданную карту? ?

✅Немного о компании.
Компания Finiko, торгует моими деньгами на 4 биржах, на более 20 продуктах. И каждый будний день начисляет до 2% от суммы депозита.
Следите за постами, скоро поделюсь крутыми новостями, и отзыв о программе компании.

Сейчас перечислю программы, из них, лично я пользуюсь пока двумя.
✅Инвестиции в Индекс CTI от 22-25% в месяц.
Трейдерская торговля на фондовых рынках 22 финансовых инструментов, среди которых такие классические инструменты, как Чикагская биржа у брокера Интерактив брокер, Forex, Мосбиржа, а также криптовалютный рынок Bitmex, Localbitcoins и другие.

✅Кэшбэк карта
Кэшбэк от 15 до 25%
Плюс 6% в месяц на депозит

✅Программа реши финансовую задачу ZFZ35
Закрой кредит и ипотеку за 35% от остатка задолженности за 10 месяцев;
Купи машину или квартиру за 35% от стоимости через 120 дней.

✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
✅ Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
✅ Укажите свой мобильный телефон.
✅ Пройти верификацию в настройках.
✅ Позвонить мне +79021610175

〰〰〰〰〰〰〰〰
Остались вопросы, хотите все узнать? Обращайтесь!
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев https://vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )



 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Сегодня, в компании Finiko я получил премию в размере 500$ Долларов. Согласно маркетингу компании и выполнению товарооборота. Выполнил товарооборот на 200 000$ из них, мне в товарооборот идет 100 000$. И каждый рабочий день фондовых бирж , я получаю с личного депозита 1% и 3% с товарооборота.
Еще 10 мая я писал пост, о том как вывожу с личного кабинета сумму 1222 Доллара, и за 4 рабочих дня у меня на балансе снова 1147,77 Доллара.
Для себя, я решил! Что буду 1000$ инвестировать в Finiko, так как день назад вывел себе на банковскую карту почти 90 000 рублей. Кончено мог вывести, но пусть в будущем мне 1000$ принесет еще больше дохода.

Как я ранее уже писал, что инвестировал в Finiko, и сейчас поделюсь ✅Немного о компании.
Компания Finiko, торгует моими деньгами на 4 биржах, на более 20 продуктах. И каждый будний день начисляет до 2% от суммы депозита.
Следите за постами, скоро поделюсь крутыми новостями, и отзыв о программе компании.

✅Инвестиции в Индекс CTI от 22-25% в месяц.
Трейдерская торговля на фондовых рынках 22 финансовых инструментов, среди которых такие классические инструменты, как Чикагская биржа у брокера Интерактив брокер, Forex, Мосбиржа, а также криптовалютный рынок Bitmex, Localbitcoins и другие.

✅Кэшбэк карта
Кэшбэк от 15 до 25%
Плюс 6% в месяц на депозит

✅Программа реши финансовую задачу ZFZ35
Закрой кредит и ипотеку за 35% от остатка задолженности за 10 месяцев;
Купи машину или квартиру за 35% от стоимости через 120 дней.

✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
✅ Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
✅ Укажите свой мобильный телефон.
✅ Пройти верификацию в настройках.
✅ Позвонить мне +79021610175

〰〰〰〰〰〰〰〰
Остались вопросы, хотите все узнать? Обращайтесь!
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев https://vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )




 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Друзья? хочу с вами поделится своей небольшой обновкой ?. Уж больно давно не писал посты)

27 мая, я стал обладателем этого красавчика ? улыбка не сходит с моего лица ?, год назад я и не мог представить, что куплю такой автомобиль!

этот Авто, я купил за 35% от стоимости!
Хочешь узнать как? Читай небольшую историю.

Сентябрь 2019 года, г. Улан-Удэ, мой старший брат, звонит мне: Слушай приезжает Кирилл! Ты подойдёшь на встречу?
Мой ответ, однозначно да! Тем более выходной день, и с Кириллом лично знакомы с 2014 года.

Как сейчас помню на календаре 7 сентября, Кирилл рассказывает о своей компании Finiko. Как компания генерирует прибыль на Фондовых и Крипто рынках.

Я знал, что многие ребята торгуют на биржах и получают хорошую прибыль?. Так называемые «Трейдеры»
Лично мне к сожалению не дана торговля на рынке?. Я стал взвешивать все за и против. Изучил компанию, и закрыл для себя все свои внутренние вопросы.
И 16 сентября , я начал приумножать свой капитал с помощью инструментов компании, на данный момент продолжаю заниматься этим делом!

Я благодарю брата за знакомство с Кириллом Дорониным и профессиональную команду компанини Finiko ?.

На сегодняшний день компания является международной ?, позволяющая каждому закрыть свои финансовые задачи.

О Возможностях ❗
1️⃣ Инвестирование в индекс CTI?. Приумножение твоего капитала, созданием дополнительного источника , который будет приносить до 22% ежемесячно.
2️⃣ Закрытие любого кредита за 35% от долга ( Ипотека, кредит, займ)
3️⃣ Покупка Авто ? или недвижимости? за 35% от стоимости!
4️⃣ Банковская карта CBS ONE с cashback до 25% в любом магазине мира ?
5️⃣ Finiko LiFe все твои затраты за 35% (платежи ЖКХ, Учеба и т. д)
6️⃣ Finiko Product все что хочешь за 30%, 40%, 50% от стоимости!

Уже большое количество людей закрыли свои финансовые задачи.
Мой пример купил Авто + приумножил капитал.
Мой старший брат купил Авто + приумножил капитал✅
Моя старшая сестра купила Авто + приумножила капитал✅

Лично у меня появились новые цели ? и задачи?

Многие ищут различного рода отговорки в виде гарантий
Многие получив информацию начинают изучать и пользуются возможностями?

Дорогой друг, если ты ищешь новые возможности и хочешь разобраться в этом. Напиши ✍ в комментариях или в личку.
Я познакомлю тебя с компанией и расскажу с чего начать.

В будущем ты сам, не сможешь удержаться ?и напишешь пост благодарности руководству компании ?
Огромное спасибо?



✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
✅ Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
✅ Укажите свой мобильный телефон.
✅ Пройти верификацию в настройках.
✅ Позвонить мне +79021610175

〰〰〰〰〰〰〰〰
Остались вопросы, хотите все узнать? Обращайтесь!
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев https://vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )




 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Все привет друзья)

4 месяца назад, я писал посты о том, как с помощью компании Finiko приобрести авто за 35%.
На фото 5 машин, и все машины моих родных братьев и сестры. И мой черный крузак.
Старший брат купил Land Cruiser Prado
Второй брат купил Toyota Fortuner‎
Третий брат купил Toyota Camry
Сестра купила тоже Toyota Camry
Я купил Land Cruiser Prado
И все машины мы купили за 35% от стоимости, все кроме Toyota Fortuner‎. Toyota Fortuner‎ брат купил за деньги заработанные в компании Finiko, а вот уже в августе 2020 года будет покупать снова новый авто с салона за 35%!!

Знакомство с компанией у нас началось с того, что мы начали инвестировать в компанию. А уже позже когда узнали, что можно купить авто за 35%, сразу воспользовались программой.

Инвестирование в компанию происходит через фиатные деньги (Крипту), на данный момент только через Bitcoin, в будущем еще и Ether. Далее эти денежные средства разбиваются на 4 биржи (Мосбиржа, Чикагская, Форекс и BitMex (Крипта Биржа)., а уже на биржах на 20 продуктов. Тем самым минимизируя риски инвестора, и получения ежедневной прибыли для инвестора от 1~2%.

О Возможностях ❗
1️⃣ Инвестирование в индекс CTI?. Приумножение твоего капитала, созданием дополнительного источника , который будет приносить до 22% ежемесячно.
2️⃣ Закрытие любого кредита за 35% от долга ( Ипотека, кредит, займ)
3️⃣ Покупка Авто ? или недвижимости? за 35% от стоимости!
4️⃣ Банковская карта CBS ONE с cashback до 25% в любом магазине мира ?
5️⃣ Finiko LiFe все твои затраты за 35% (платежи ЖКХ, Учеба и т. д)
6️⃣ Finiko Product все что хочешь за 30%, 40%, 50% от стоимости!

✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
✅ Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
✅ Укажите свой мобильный телефон.
✅ Пройти верификацию в настройках.
✅ Позвонить мне +79021610175

〰〰〰〰〰〰〰〰
Остались вопросы, хотите все узнать? Обращайтесь!
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )




 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Всем привет)
Меня зовут Булат. Я являюсь партнером компании Finiko. В нашей компании девиз "Занимайся чем хочешь, но деньги должны быть"!

Познакомился с компанией Finiko в сентябре 2019 года, и знаете очень рад)
На тот момент в компании был только одна программа, инвестирование под 22% в месяц.
Компания развивалась и запустила еще три программы:
1. Покупка авто и недвижимости за 35% от стоимости.
2. Закрытие любого кредита за 35% от долга.
3. Банковская карта с кэшбэком до 25%.

Лично я пользуюсь двумя программами, инвестиции и приобрел авто за 35% от стоимости Land Cruiser Prado.
В ближайшее время, думаю воспользоватся программой по покупке недвижимости за 35%.

На данный момент, компания продолжает свое развитие и запускает еще крутые программы.

Этими программами может воспользоватся каждый, и начать сотрудничать, а также зарабатывать с компанией Finiko.

О Возможностях ❗
1️⃣ Инвестирование в индекс CTI. Приумножение твоего капитала, созданием дополнительного источника , который будет приносить до 22% ежемесячно.
2️⃣ Закрытие любого кредита за 35% от долга ( Ипотека, кредит, займ)
3️⃣ Покупка Авто или недвижимости за 35% от стоимости!
4️⃣ Банковская карта CBS ONE с cashback до 25% в любом магазине мира
5️⃣ Finiko LiFe все твои затраты за 35% (платежи ЖКХ, Учеба и т. д)
6️⃣ Finiko Product все что хочешь за 30%, 40%, 50% от стоимости!

✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
✅ Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
✅ Укажите свой мобильный телефон.
✅ Пройти верификацию в настройках.
✅ Позвонить мне +79021610175

〰〰〰〰〰〰〰〰
Остались вопросы, хотите все узнать? Обращайтесь!
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев https://vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )


 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Всем привет друзья)
Сегодня хочу написать пост, о том как я вывел 17 июня денежные средства в размере 355 Доллара. На балансе на тот момент остаток был 0 Доллара и уже в середине дня баланс составил 274 Доллара. На фото я описал, какие начисления мне пришли.

1. Начисления за личные инвестиции в размере 1.1%
2. С товарооборота 3% - я делаю рекомендации инвестиции и в будущем получаю с товарооборота %.
3. Сделал рекомендацию на 1000$ получил 5%.
4. Зачисления: чес слова не знаю.

Давайте по порядку: Компания Finiko - торгует на фондовых биржах (Московской, Forex, Чикагской, BITMEX). И всем инвесторам, компания предлагает инвестировать и получать ежемесячные дивиденды в размере 22%.

Друзья) предлагаю вам ознакомится с компанией и попробовать инвестировать) Я с компанией Finiko сотрудничаю с сентября 2010 года.

О Возможностях ❗
1️⃣ Инвестирование в индекс CTI?. Приумножение твоего капитала, созданием дополнительного источника , который будет приносить до 22% ежемесячно.
2️⃣ Закрытие любого кредита за 35% от долга ( Ипотека, кредит, займ)
3️⃣ Покупка Авто ? или недвижимости? за 35% от стоимости!
4️⃣ Банковская карта CBS ONE с cashback до 25% в любом магазине мира ?
5️⃣ Finiko LiFe все твои затраты за 35% (платежи ЖКХ, Учеба и т. д)
6️⃣ Finiko Product все что хочешь за 30%, 40%, 50% от стоимости!

✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
✅ Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
✅ Укажите свой мобильный телефон.
✅ Пройти верификацию в настройках.
✅ Позвонить мне +79021610175

〰〰〰〰〰〰〰〰
Остались вопросы, хотите все узнать? Обращайтесь!
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев https://vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )

 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Всем привет друзья)
Сегодня хочу написать пост, о том как я вывел 17 июня денежные средства в размере 355 Доллара. На балансе на тот момент остаток был 0 Доллара. На сегодняшний момент 21.06.2020 г., баланс личного кабинета составляет 913,26 Долларов . Какие начисления мне пришли.

1. Начисления за личные инвестиции в размере 1.1%
2. С товарооборота 3% - я делаю рекомендации инвестиции и в будущем получаю с товарооборота %.
3. Сделал рекомендацию на 1000$ получил 5%.
4. Зачисления: чес слова не знаю.

Давайте по порядку: Компания Finiko - торгует на фондовых биржах (Московской, Forex, Чикагской, BITMEX). И всем инвесторам, компания предлагает инвестировать и получать ежемесячные дивиденды в размере 22%.

Друзья) предлагаю вам ознакомится с компанией и попробовать инвестировать) Я с компанией Finiko сотрудничаю с сентября 2010 года.

О Возможностях ❗

1️⃣ Инвестирование в индекс CTI?. Приумножение твоего капитала, созданием дополнительного источника , который будет приносить до 22% ежемесячно.
2️⃣ Закрытие любого кредита за 35% от долга ( Ипотека, кредит, займ)
3️⃣ Покупка Авто или недвижимости? за 35% от стоимости!
4️⃣ Банковская карта CBS ONE с cashback до 25% в любом магазине мира ?
5️⃣ Finiko LiFe все твои затраты за 35% (платежи ЖКХ, Учеба и т. д)
6️⃣ Finiko Product все что хочешь за 30%, 40%, 50% от стоимости!

✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
✅ Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
✅ Укажите свой мобильный телефон.
✅ Пройти верификацию в настройках.
✅ Позвонить мне +79021610175

〰〰〰〰〰〰〰〰
Остались вопросы, хотите все узнать? Обращайтесь!
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев https://vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )



 
Сверху