Инвестиции в ПАММ счета

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Читал на форумах предложения выкупа долгов ФТ за половину и меньше стоимости.
Кто же их купит, если не сами владельцы? ) Думаю именно по этому тема до сих пор находится в проблемных на "некоторых" форумах и не перемещают в черный список мошенников. Надеяться таким образом выкупиться выплатив половину депозитов и снова перенести тему обратно. Хотя это лишь мое мнение, но не вижу другой логики. Проект скам. Вернуть оттуда средства думаю практически не возможно и единственные заинтересованные в покупке долгов именно админы проекта. Но снова подчеркну, что это всего лишь точка зрения и может не совпадать с реальным положением ситуации.
 

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
Кто же их купит, если не сами владельцы? ) Думаю именно по этому тема до сих пор находится в проблемных на "некоторых" форумах и не перемещают в черный список мошенников. Надеяться таким образом выкупиться выплатив половину депозитов и снова перенести тему обратно. Хотя это лишь мое мнение, но не вижу другой логики. Проект скам. Вернуть оттуда средства думаю практически не возможно и единственные заинтересованные в покупке долгов именно админы проекта. Но снова подчеркну, что это всего лишь точка зрения и может не совпадать с реальным положением ситуации.
ПАММ счета как инвестиционный инструмент уже себя показал по полной программе - развод людей на крупные сбережения под маской супер надежности,которой там и не пахнет.
Что касательно ФТ - это однозначно скам,но шанс имеется у тех,кто готов рискнуть средствами по программе 1+1 в Конкорде (компания Ивана Мазепы).Я пока еще в раздумьях, стоит ли прибыль из Shareinstock туда перелить ,дабы попытаться вернуть свои деньги,или нет.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
ПАММ счета как инвестиционный инструмент уже себя показал по полной программе - развод людей на крупные сбережения под маской супер надежности,которой там и не пахнет.
Что касательно ФТ - это однозначно скам,но шанс имеется у тех,кто готов рискнуть средствами по программе 1+1 в Конкорде (компания Ивана Мазепы).Я пока еще в раздумьях, стоит ли прибыль из Shareinstock туда перелить ,дабы попытаться вернуть свои деньги,или нет.
Читайте на досуге http://finguru.net/all/221-20dollarov.html :) Типичное поведение потерявшего человека.
 

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
Знаю я этот прикол этого профессора)Но я скорее не с точки зрения потерявшего человека делаю вывод,а на основании общих тенденций отрасли.
 

Sikstisiks

Любители
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
156
ПАММ счета как инвестиционный инструмент уже себя показал по полной программе - развод людей на крупные сбережения под маской супер надежности,которой там и не пахнет.
Что касательно ФТ - это однозначно скам,но шанс имеется у тех,кто готов рискнуть средствами по программе 1+1 в Конкорде (компания Ивана Мазепы).Я пока еще в раздумьях, стоит ли прибыль из Shareinstock туда перелить ,дабы попытаться вернуть свои деньги,или нет.
И вы надеетесь, что поменяв одну пирамиду на другую, не рискуете столько же, сколько и там? Только не начинайте мозги промывать, что это не пирамида.
 

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
Название PAMM счета: Quatrefoil

PAMM логин: 9500162
Тип: PAMM ECN
Дата создания: 23.09.2014
Капитал Провайдера: 30000 USD
Активные дни: 209
Подписчики: 10
Наблюдатели: 36

Профит-фактор: 1.24
Ф-р восстановления: 2.12
Мат. ожидание: 55.2 пункты / 20.4 USD
Коэф. Шарпа: 0.14

Мониторигн
Зачем тут постить этих недоуправов одного недоброкера?ФХопен вроде как тоже с Пантеоном сотрудничал.Пройду мимо (мимо форекса в целом).
 

Sanyok11

Пользователи
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
12
Зачем тут постить этих недоуправов одного недоброкера?ФХопен вроде как тоже с Пантеоном сотрудничал.Пройду мимо (мимо форекса в целом).
Так сразу с специалисту идите. Вроде как тоже вы несете чушь. FXOpen и пантеон никаким образом и никогда не пересекались. Вроде как:)
 

Sanyok11

Пользователи
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
12
Компания FXOpen рада сообщить о продолжении конкурса "Форекс Аттестация". Победитель месяца получит ПАММ на 1000$ в управление, а победителю шести этапов будет открыт ПАММ счет на 5000$. Кроме того участники занявшие призовые места получат призы от 50$ до 200$.

Так же на форуме компании FXOpen проводится интересный конкурс "PAMM Expert on FXOpen".Конкур который призван привлечь еще большее внимание к провайдерам площадки FXOpen а так же выявить экспертов по анализу показателей провайдеров. Рекомендации которых помогут инвесторам сделать правильный выбор.
 

Sanyok11

Пользователи
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
12
На форуме компании FXOpen стартовало еще два конкурса: "Конкурс опросов" и "Конкурс тест драйв". Подробности на форуме FXOpen.

Кроме этого возобновился конкурс "AU FXOpen". Участвуя в котором вы можете не только выиграть приз но и проявить полезность для клиентов компании FXOpen.

Так же были оптимизированы правила конкурса "Цена закрытия дня" и "Лотереи FXOpen (free)".

Присоединяйтесь к форуму и торгуйте при лучших торговых условиях FXOpen.
 

Desert

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
8
Я думаю попробовать вложить в ПАММ-счет на Альпари. У них как раз сейчас акция при пополнении счета, добавляют 50% от суммы вклада http://www.alpari.ru/ru/company/news/3184_12102015/ Как думаете, надежно?
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Альпари, если не ошибаюсь, родоначальники ПАММ системы и надежные как брокер.
 

Whaffson

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
5
меня тоже интересует ответ бывалых насколько безопасны памм сета альпари??
 

Lanc1

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
30
меня тоже интересует ответ бывалых насколько безопасны памм сета альпари??
С точки зрения внеторговых рисков - довольно безопасны. Хотя, недавно рухнувшие конторы тоже многие считали надежными.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
меня тоже интересует ответ бывалых насколько безопасны памм сета альпари??
Каждый ПАММ счет надо подбирать индивидуально, по своим критериям, а безопасность счета выражается в рисках.
 

Sanyok11

Пользователи
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
12
Название PAMM счета: fxdrive

PAMM логин: 9500655
Тип: PAMM STP
Дата создания: 24.08.2015
Капитал Провайдера: 1000 USD
Активные дни: 64
Подписчики: 2
Наблюдатели: 3

Профит-фактор: 3.21
Ф-р восстановления: 5.43
Мат. ожидание: 209 пункты / 31.8 USD
Коэф. Шарпа: 0.27

Мониторинг
 

Sanyok11

Пользователи
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
12
Название PAMM счета: Stabilo

PAMM логин: 9500655
Тип: PAMM ECN
Дата создания: 19.05.2015
Капитал Провайдера: 11500 EUR
Активные дни: 120
Подписчики: 29
Наблюдатели: 39

Профит-фактор: 1.4
Ф-р восстановления: 1.19
Мат. ожидание: 64 пункты / 42.6 EUR
Коэф. Шарпа: 0,15

Мониторинг
 
Сверху