Что нового?

Ипотека в Сбербанке

Angel

Пользователи
Симпатии
9
Подскажите кто знает как можно взять ипотеку в Сбербанке?

RichMan

Пользователи
Симпатии
130
Тему переместил в банковский раздел

oreroh

Любители
Симпатии
0
идет в банк, вам говорят пакет документов необходимый, собираете-и вперед

naomi

Пользователи
Симпатии
0
Моя сестра, гражданка Украины, начала оформлять ипотеку в сбере. Такой список документов ей дали. И все, что на украинском языке, нужно переводить. Вплоть до того, что если документ сам на русском языке, а печать украинская, то нужно переводить печать. Печать, Карл! Вот думаем сейчас, где можно подешевле все это сделать.

Jivaya

Пользователи
Симпатии
0
Моя сестра, гражданка Украины, начала оформлять ипотеку в сбере. Такой список документов ей дали. И все, что на украинском языке, нужно переводить. Вплоть до того, что если документ сам на русском языке, а печать украинская, то нужно переводить печать. Печать, Карл! Вот думаем сейчас, где можно подешевле все это сделать.
Да уж, не думала, что все так серьезно. Даже печати переводить нужно... Ну в принципе то логично, нужно же понимать, что за организация печать поставила. А с другой стороны, их иногда так ставят, что даже будь они на родном языке, ничего не поймешь. А насчет переводов могу подсказать. Нам переводили документы здесь И тогда я просматривала много фирм, в этом бюро цены были самые низкие. К тому же персонал очень приятный. В некоторые фирмы звонила, пыталась по телефону задать какие-то вопросы, а мне так отвечали, как будто я какой-то попрошайка на улице и думают, как бы побыстрее от меня отвязаться.

dionix

Специалисты
Симпатии
9
ипотеку брать пока рано, надо подождать к выборам процент ниже будет.

naomi

Пользователи
Симпатии
0
ипотеку брать пока рано, надо подождать к выборам процент ниже будет.
Ниже то, может быть, и будет. А через пару лет, может, еще ниже будет)) Но жить где-то надо уже сейчас.

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
А какой смысл банкам хоть перед выборами, хоть нет уменьшать свою ставку? Они ведь этим как раз и зарабатывают себе прибыль и в ущерб себе ради кого-то работать не будут.

Lolamola

Пользователи
Симпатии
0
Скажу так, что не стоит пугаться ипотечного кредита даже сроком на 20 лет, если у вас фиксированная процентная ставка. Уже через 4-5 лет вы начнете гасить долг досрочно и платежи будут не так обременительны для вас.

Маркельский

Пользователи
Симпатии
0
Ипотечый кредит можно взять в любом банке, который предоставляет подобную услугу. Рекомендую изучить несколько предложений банков, где есть выгодная ипотека, а потом уж выбрать наиболее подходящее предложение. Сейчас заявку на любой кредит можно подать онлайн, так, что банки в этом плане реально продвинулись.

Кокабита

Пользователи
Симпатии
0
Не смотря на то, что в этот раз, по непонятным мне причинам, мне отказали в кредите в Сбербанке России, хочу выразить огромную благодарность коллективу офиса №9055/069 в г.Пушкин . Не смотря на трудности возникающие в процессе функционирования данного отделения, коллектив сохраняет теплое, душевное отношение по отношению к клиента. Спасибо!

dionix

Специалисты
Симпатии
9
Ниже то, может быть, и будет. А через пару лет, может, еще ниже будет)) Но жить где-то надо уже сейчас.
А какой смысл банкам хоть перед выборами, хоть нет уменьшать свою ставку? Они ведь этим как раз и зарабатывают себе прибыль и в ущерб себе ради кого-то работать не будут.
все очень просто господа.
1. согласен жить где-то надо, но можно подождать всего несколько месяцев, они то уж точно роли не сыграют и тем самым сэкономить себе денег. Конечно перефинансирование никто не отменял, но оно не вернет денег уплаченных по повышенной ставке.
2. банки никогда в ущерб работать не будут, хотя бы потому что они выдают кредиты от 12%, а вклады принимают до 7 %, вот он спред, вот он профит. А перед выборами картина простая. Ведь нынешний хочет стать будущим, а чтобы простимулировать вату можно пустить пыль в глаза, как например с выплатами на первенца, то же самое и с ипотекой, снизить немного и вуаля - он такой хороший, он же вон разогнал всех зажравшихся банкиров и теперь ипотечная кабала стала для нас доступнее....

Симпатии
0
С ипотекой вопрос решается не один месяц, как-то вот так. Моим родственникам для оформления займа через
http://moscow.broker-pomosch.ru пришлось много что пройти и подтвердить обязательные требования, где учитываются:
текущий уровень дохода клиента;
стаж работы на нынешнем месте;
профессия и занимаемая должность;
уровень дохода созаемщиков.
Долго, но возможно.

Сверху