Ищу работу

Aspirin

Пользователи
Симпатии
0
Хорошие деньги любят тишину, никто палить темы с реальным заработком не будет.

гризли

Новички
Симпатии
0
Если хотите работать, зарабатывая до 1000 рублей в день, могу подсказать реальный заработок. Но нужно пахать. Если что, в личку.

Киржаков

Пользователи
Симпатии
0
А много ли можно заработать на статьях? Мне, например, нравится писать. Где можно найти реальных заказчиков и нужно ли создавать свой блог, который можно будет предоставить как портфолио?

Romanenkov

Пользователи
Симпатии
0
Если его кинули как ЛОХА(с его же слов) какие советы он будет давать и какие статьи писать?)))ТЫ О ЧЕМ?)))))))))

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Похать это не к нему)))))))))))))

Poznavatel

Пользователи
Симпатии
0
А много ли можно заработать на статьях? Мне, например, нравится писать. Где можно найти реальных заказчиков и нужно ли создавать свой блог, который можно будет предоставить как портфолио?
Есть сайты, где тусуются заказчики. Конкуренция огромная. НО! Если для вас фриланс - подработка, вы вполне можете проплатить пару рекламных фишек (говорю про ФЛ.ру) и за деньги подняться временно в ТОП-10/20. Далее находите несколько жирных клиентов в месяц и подработка обеспечена. Если фриланс - основной доход - вряд ли получится найти достаточно "жирных". Придется устанавливать цены ниже топовых.

Все от того зависит, сколько готовы посвятить времени на работу, сколько вам нужно для жизни.

zabornov

Любители
Симпатии
0
Так много пишут про работу в интернете, но я что то не нахожу где можно нормально зарабатывать, хотя бы так долларо 500 в месяц. Везде куча предложений пестрит, что всё так замечательно и все зарабатывают чуть ли не милионы, но я не могу понять, что и как конкретно нужно делать, что бы нормально зарабатывать. Кто нибудь может мне внятно и доходчиво пояснить. А что же нужно делать, для того, что бы нормально зарабатывать в интернете?

plu2

Новички
Симпатии
0
интересует дополнительный заработок

Сверху