Как в жизни получить всё, о чём желаете?

Mila Davidovna

Виртуозы
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
3,443
1. В жизни преуспевают те, кто не боится мечтать о чем-то великом и затем рисковать ради воплощения своих видений.

2. Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.

3. Зачем откладывать свое величие на потом? Зачем ждать лучшего времени для воплощения ваших грез и тех прекрасных возможностей, которые открывает перед вами жизнь? Почему бы не сделать первый шаг уже сегодня?

4. Все, о чем вы думаете, воплощается.

5. Следуй своей мечте, и вселенная откроет тебе двери там, где были только стены…

6. Пройдет лет двадцать, и ты будешь больше сожалеть о том, чего не сделал, чем о том, что сделал не так. Поэтому отринь колебания. Расправь парус и беги прочь из безопасной гавани. Лови попутный ветер. Исследуй. Мечтай. Делай открытия.

7. Гораздо лучше сгореть в полете и рухнуть вниз, преследуя высокую цель, чем провести лучшие дни своей жизни перед телевизором где-то на задворках жизни. (Актуально для 95% населения).

8. Все, что существует на свете, когда-то было просто мечтой...

9. Тот, кто делает, ожидает успеха. Тот, кто «пробует», ожидает, что ему что-то помешает.

10. Бери и делай. Не знаешь что делать — делай шаг вперед.

11. Наличие цели важнее наличия возможностей.
 

onlexelon

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
55
Да, согласен конечно!
Но вот моя история.
Начало 2015 года, я в предвкушении великих дел, ждал когда закончатся эти праздничные дни чтобы приступить к работе, офис снял, мебель купил, оборудование настроил, договора с заказчиками осталось только подписать, уже всё обговорили и решили что подпишут!
Впрочем всё так и получилось, как только заработала страна, я вылетел из дома и направился по своим клиентам с распечатанными договорами. Под конец дня все договора были подписаны и я ждал уже самого процесса поставок, заказов машин, короче заварушки ежедневной (обожаю этот процесс) . А сфера у меня строительная (стройматериалы)
Так вот , все ведь в курсе что цены на метал взлетели в 2 раза , да и на другие товары тоже!? Так вот, первые поставки я ещё отвёл, а вот последующие все начали морозить, постепенно вообще приостановили работы, а я конечно не думал что всё повернётся именно так, короче начал крутиться пытался как то ещё задвигать товар, но увы всё тщетно.
В итоге к середине лета я распрощался с офисом и приобрёл долг перед налоговой, сейчас сижу на попе ровно с хорошим таким синяком от жизненного пинка под зад, думаю опыт не плохой, сейчас оклимаюсь и ещё раз попробую, но это будет уже совсем другая история, с моими правилами)))
Ах да, я ни о чём не жалею! Это хороший урок!
 

Oasis

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
9
Да, согласен конечно!
Но вот моя история.
Начало 2015 года, я в предвкушении великих дел, ждал когда закончатся эти праздничные дни чтобы приступить к работе, офис снял, мебель купил, оборудование настроил, договора с заказчиками осталось только подписать, уже всё обговорили и решили что подпишут!
Впрочем всё так и получилось, как только заработала страна, я вылетел из дома и направился по своим клиентам с распечатанными договорами. Под конец дня все договора были подписаны и я ждал уже самого процесса поставок, заказов машин, короче заварушки ежедневной (обожаю этот процесс) . А сфера у меня строительная (стройматериалы)
Так вот , все ведь в курсе что цены на метал взлетели в 2 раза , да и на другие товары тоже!? Так вот, первые поставки я ещё отвёл, а вот последующие все начали морозить, постепенно вообще приостановили работы, а я конечно не думал что всё повернётся именно так, короче начал крутиться пытался как то ещё задвигать товар, но увы всё тщетно.
В итоге к середине лета я распрощался с офисом и приобрёл долг перед налоговой, сейчас сижу на попе ровно с хорошим таким синяком от жизненного пинка под зад, думаю опыт не плохой, сейчас оклимаюсь и ещё раз попробую, но это будет уже совсем другая история, с моими правилами)))
Ах да, я ни о чём не жалею! Это хороший урок!
Круто, что не отчаиваетесь, отличная жизненная позиция!
 

Trisha

Пользователи
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
29
10. Бери и делай. Не знаешь что делать — делай шаг вперед.
Полностью согласна!
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
5. Следуй своей мечте, и вселенная откроет тебе двери там, где были только стены…
Хорошо сказано! Только те что то добиваются, кто ставит перед собой цели и стараются их выполнить.
 
Сверху