Какой у вас Аттестат Webomoney?

voldm

Пользователи
Симпатии
6

Void

Виртуозы
Симпатии
5,811
Вообще-то WebMoney обязует присоединять все кошельки к одному аттестату (во избежание блокировки)
Официально да, а на практике проследить, или доказать не возможно. С одного компьютера могут быть разные пользователи.

skelet666

Любители
Симпатии
2
пользуюсь формальным с подтверждением паспортных данных

Evdoschenko Sergey

Представители
Симпатии
15
У меня Персональный аттестат. Не смотря на то, что он платный (на то время для меня он стоил около 20 долларов), ни разу не пожалел что его оформил. Минимум проблем с поддержкой, никаких блокировок и тому подобное. Если живешь в большом городе или недалеко от него, проблем никаких - встретился с регистратором, дал ему копию документов, подписал бумажку и ждешь когда проверят твои данные. Обычно проверка проходит быстро и не возникает проблем. Всем рекомендую.

Evdoschenko Sergey

Представители
Симпатии
15
Вообще-то WebMoney обязует присоединять все кошельки к одному аттестату (во избежание блокировки)
Официально да, а на практике проследить, или доказать не возможно. С одного компьютера могут быть разные пользователи.
Да, но как показывает практика, для WebMoney (при подозрении в нарушении правил) нет никаких проблем заблокировать оба аккаунта на одном компьютере до выяснения всех обстоятельств.

Последнее редактирование:

Alena

Профессионалы
Симпатии
97
Сделала не давно себе персональный аттестат, обработка документов проходила где то 3-4 недели.

Lirik

Пользователи
Симпатии
25
Имею формальный аттестат, никак не могу получить персональный, в моём городе (живу в маленьком городе) нет возможности получить его.

Void

Виртуозы
Симпатии
5,811
Имею формальный аттестат, никак не могу получить персональный, в моём городе (живу в маленьком городе) нет возможности получить его.
Можно получить нотариальным заверением.

Lirik

Пользователи
Симпатии
25
Можно получить нотариальным заверением.
это, наверное, значительно дороже..да? я могу получить в любом другом городе аттестат, но это лишние расходы + цена аттестата в тех городах, где я смотрела тоже немаленькая.

Void

Виртуозы
Симпатии
5,811
это, наверное, значительно дороже..да? я могу получить в любом другом городе аттестат, но это лишние расходы + цена аттестата в тех городах, где я смотрела тоже немаленькая.
Я именно так и получил свой аттестат. Центр аттестации выдает аттестаты по нотариальному заверению за 19$. А добавочные расходы зависят от цены на нотариальное заверение у Вас в городе.

Alena

Профессионалы
Симпатии
97
Странно, когда был формальный вывод с клипера на Банк проводила без проблем. Может для бизнеса, как юр. лицо нужно?

Void

Виртуозы
Симпатии
5,811
Странно, когда был формальный вывод с клипера на Банк проводила без проблем. Может для бизнеса, как юр. лицо нужно?
А сейчас какие-то проблемы возникают?

Сверху