Какую криптовалюты вы используете

Симпатии
0
Какую криптовалюты вы используете (Namecoin, Bitcoin, Ethereum и тд)? Есть ли простые способы их заработать и какие есть риски связанные с ними?

Венера000

Пользователи
Симпатии
3
Bitcoin, как самая популярная, но еще мне интересно попробовать работать с E-DINAR!

Knyazev

Пользователи
Симпатии
4
биткоин.
купить майнинг. крутить круглые сутки. может поломаться, потребляет много электричества.
еще за просмотр рекламы кусочек от копейки можно заработать

maxxallexx

Любители
Симпатии
6
Использую в основном Bitcoin, но до кучи заодно ещё Лайткоин и Доджи.
Собираю с кранов, где автоматическое накопление.
Потом меняю за реальные деньги или иногда вкладываю в какой-нибудь "облачный майнинг".

denis_volodin

Пользователи
Симпатии
1
Заработал часть биткоина на одном буржуйском фриланс сервисе и сразу же обменял здесь на сбер. Может, и неправильно поступил, скажете, вложить бы надо в облачный майнинг или еще что-то. Не рисковый я игрок)) Надо, еще будет, не так там и сложно...

navigator

Бизнесмены
Симпатии
241
На BTC-e появилась возможность торговать Dash за рубли

Криптовалютная биржа BTC-e сообщила о добавлении новых торговых пар для Dash. Трейдинг криптовалютой теперь доступен в парах DSH/EUR, DSH/RUR и DSH/LTC.

Vvlad

Пользователи
Симпатии
1
ребята, а на какой вообще бирже торгуете биткоином? Что-то ни одна мне не внушает доверия. Хотелось бы слышать реальные отзывы!

Eduardo

Пользователи
Симпатии
0
Я сам сейчас нахожусь в поисках подходящей биржи. Хочется чтобы и интерфейс был интуитивно понятным, ну и торговая комиссия была минимальной. Сейчас просматриваю рейтинг бирж криптовалют https://buy-bitcoins.pro/gid-po-luchshim-bitkoin-birzham-luchshie-obzoryi-i-reytingi/ и пока меня больше всего привлекает биржа Bitfinex. Кто-то ею уже пользовался?

костя1

Пользователи
Симпатии
0
PLATINCOIN — это инновационная криптосистема, которая объединяет в себе обучающую академию, революционную гибридную технологию блокчейна, трендовую краудфандинговую бизнес-платформу и социальную сеть.Одним из преимуществ криптосистемы PLATINCOIN является то, что за децентрализованным коином PLATINCOIN стоит швейцарское акционерное общество PLC Group AG. Его команда профессионалов прикладывает все силы для развития, популяризации и роста курса PLATINCOIN. Компания поддерживает курс PLATINCOIN за счет золотовалютного резерва, растущих доходов от продажи рекламы в собственной социальной сети и прогрессивных доходов от своего инвестиционного портфеля.
Аналитики обещают рост PLATINCOIN от 200 до 1000 процентов за несколько месяцев после старта.Вспомним Биткоин...2009 год. *За 1 Биткоин давали несколько центов и многие тогда не верили в его головокружительный успех.Ожидаемый рост курса монет,хорошие реферальные с бонусами и проценты по вкладам в пакеты делают*PLATINCOIN довольно привлекательным с точки зрения инвестиций.
Кому интересно смотрите тут

Naderinuk

Любители
Симпатии
2
Ну вот много кто кричит , что Биткоин и все - больше нет криптовалют. Так хочу заметить, что есть еще неплохая криптовалюта OmiseGO . Можете посмотреть курс в сервисе https://coinsidercap.com/ и убедиться, что она не сильно отстает - на сегодня около 14 000 долларов.

Симпатии
0
Биткоин в последнее время нашел еще источник зарабатывания BTC c помощью обычной игры здесь Просто играю развлекаюсь и зарабатываю биткоин одновременно.

Handicapper

Любители
Симпатии
0
Народ, подскажите что кто думает по поводу облачного майнинга вообще? Есть смысл входить в него хотя бы на небольшую сумму именно сейчас? Подумываю над тем чтобы закупиться на хэшфлере, притом что на этом http://hashflarecode.com/ru/ сайте можно достать промокоды туда и получить скидки на мощностя. Может есть смысл посмотреть и на другие сервисы? Кто что думает?

Flashpoint

Пользователи
Симпатии
0
Я тоже присматриваюсь по тихоньку в сторону облачного майнинга. Очень интересная тема по правде говоря. Большую сумму конечно тоже не буду вкладывать, но с малого думаю стоит начать.

Сверху